Ювентус — Рома, 22 апреля 2012

22 апреля 2012 года • 22:45

Италия. Серия А. 34-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Ювентус (Турин) – Рома (Рим). Италия. Серия А, 34-й тур. Матч пройдет 22 апреля 2012 года на стадионе Allianz Stadium (Турин, Италия). Начало - в 22:45 по московскому времени.

+7
=4
-2
25 — 12
Allianz Stadium (Турин, Италия) 35 000 зрителей Вместимость 41254
Главный арбитр: Мауро Бергонци
0’ Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Через несколько минут на нашем портале начнется текстовая он-лайн трансляция центрального матча 34-го тура чемпионата Италии "Ювентус" - "Рома".
2’ "Ювентус" контролирует мяч - ожидаемо.
2’ Вучинич идет в обыграш по центру сразу на нескольких защитников и теряет мяч.
3’ "Ювентус" тут же снова мячом овладевает и зарабатывает штрафной удар. Позиция убойная, у мяча Пирло.
3’ В стенку бьет хавбек.
4’
Артуро Видаль
5’ Быстрый гол забивают хозяева поля. Де Челье простреливает на Видаля, и тот вколачивает мяч в сетку ворот, не оставляя Стекеленбургу ни единого шанса.
6’ Обескураживающее для "Ромы" начало.
7’ А "Ювентус" и не думает сбавлять темп.
7’ Борини фолит в атаке на Кьеллини.
8’ Дубль оформляет Видаль. Обороны "Ромы" словно не существует.
8’
Гол! 2:0
11’ Вучинич получает мяч от Лихтштайнера и тут же бьет по воротам. Стекеленбург не сразу, но фиксирует мяч.
13’ Маркизио идет по левому флангу, отдает на набегающего Де Челье. Кьер прерывает подачу. Угловой.
15’ Буффон, кажется, еше ни разу не вступал в игру.
16’ Хосе Анхель бьет метров с тридцати пяти. Выше ворот.
18’ "Рома" переходит в позиционную атаку.
18’ Гаго бьет по воротам. Очень слабо и по центру.
20’ Освальдо фолит на Кьеллини.
21’ Кьеллини с двух метров не попадает по воротам после подачи Пирло со штрафного.
22’ Угловой зарабатывают гости. Какой-никакой, а шанс.
24’ Снова в атаке "Ювентус".
24’ Рози бьет с дальней дистанции. От защитника мяч улетает на угловой.
26’
Красная карточка
Мартен Стекеленбург
27’ Пенальти в ворота "Ромы" назначает арбитр и удаляет Стекеленбурга.
28’
Джанлука Курчи - Фабио Борини
29’ Курчи отбивает удар Пирло с одиннадцатиметровой отметки, но хавбек тут же добивает мяч в ворота.
29’
Гол! 3:0
Андреа Пирло
29’
Незабитый пенальти
32’ Похоже, в этой игре все ясно.
32’
Фабио Квальярелла
34’ Угловой у ворот "Юве".
36’ Гаго изящно пасует пяткой на партнера на подступах к штрафной "Ювентуса" - гулять, так гулять!
37’ Лихтштайнер проходит по флангу и зарабатывает угловой.
38’ Де Челье бьет по воротам с дальней дистанции. Чуть левее цели.
42’ Теперь Освальдо решает сыграть пяткой в касание. Потеря в центре поля.
43’ Пирло бьет из-за пределов штрафной. Мимо.
45+1’ Минуту добавляет арбитр.
45+1’ Перерыв
49’ Лихтштайнер подает с правого фланга. Курчи ловит мяч.
51’ Туринцы контролируют мяч.
52’
Гол! 4:0
Клаудио Маркизио
53’ Вучинич скатывает мяч под удар Маркизио, и тот без каких бы то ни было проблем отправляет мяч точно в угол ворот.
55’ Рози теряет мяч на правом фланге.
57’
Боян Кркич - Пабло Освальдо
58’
Марко Боррьелло - Мирко Вучинич
59’ Очень уверенно действует "Ювентус". По-чемпионски.
60’ Продолжают организовывать опасные атаки хозяева.
61’
Эрик Ламела - Миралем Пьянич
62’
Алессандро Дель Пьеро - Фабио Квальярелла
63’ Фолят на Де Челье. Штрафной удар.
65’ Полное превосходство "Ювентуса". Гости даже не помышляют об атаках.
68’
Эмануэле Джаккерини - Артуро Видаль
69’ Упускает Лихтштайнер мяч за лицевую линию. От ворот.
71’ Курчи выручает команду от пятого гола после удара Маркизио.
73’ Пирло наносит удар по воротам Курчи. Немного неточно.
74’ "Рома" перекатывает мяч на своей половине поля.
74’ Дель Пьеро перехватывает мяч и стреляет с дальней дистанции. Выше цели.
77’ Боррьелло фолит на Гаго в центре поля.
79’ Угловой у ворот "Ромы".
81’ Боррьелло попадает в офсайд.
83’ Доигрывают команды матч. Всем все понятно. Никому ничего не надо.
85’ Лихтштайнер получает по ногам от Кркича.
85’
Боян Кркич
90+1’ Две минуты добавляет арбитр.