Фиорентина — Рома, 4 декабря 2011

4 декабря 2011 года • 18:00

Италия. Серия А. 14-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Фиорентина (Флоренция) – Рома (Рим). Италия. Серия А, 14-й тур. Матч пройдет 4 декабря 2011 года на стадионе Artemio Franchi (Флоренция, Италия). Начало - в 18:00 по московскому времени.

+1
=5
-6
14 — 19
Artemio Franchi (Флоренция, Италия) 24 000 зрителей Вместимость 43147
Главный арбитр: Антонио Дамато
0’ Добрый день, уважаемые любители футбола! Через несколько минут на нашем портале начнется текстовая он-лайн трансляция матча 14-го тура чемпионата Италии между "Фиорентиной" и "Ромой".
1’ Бросаются в атаку футболисты флорентийской команды и сразу наноссят удар по воротам. Бехрами бьет, но в створ не попадает.
2’ Прессингуют гости, но Боруц действует уверенно.
2’ Таддей получает мяч на правом фланге, но идти вперед не решается. Пас назад.
3’ Джилардино сбивают в центральном круге. Де Росси не прав.
4’ Паскуаль проходит по левому флангу и делает поперечную передачу в район штрафной площади. Не находит мяч адресата.
5’ Очередной прессинг в исполнении нападающих римского клуба приносит свои плоды. Боруц делает неточную передачу.
5’ Гаго решается на удар с дальней дистанции. Чуть выше ворот.
6’ Лаццари получает мяч на левом фланге, однако обработка подводит полузащитника. Аут.
7’ "Рома" пытается организовать атаку.
8’ Таддея останавливают на левом фланге, однако атака римлян на этом не заканчивается.
9’ Нарушают правила футболисты "Фиорентины" в борьбе с Ламелой в центре поля.
11’ Успокаивается постепенно игра.
12’ Кркич получает мяч в штрафной площади и бьет по воротам с довольно острого угла. Боруц на месте.
13’ Первый в этом матче угловой зарабатывают хозяева поля. У мяча Монтоливо.
13’ Варгас получает мяч после подачи, однако не самым лучшим образом бьет полузащитник.
14’ Не удается "Роме" подойти к штрафной площади флорентийцев.
15’ Йоветич получает мяч в штрафной площади, оттесняет защитника от мяча, но тот его сбивает. Прямая красная карточка Жуану и пенальти в ворота Стекеленбурга.
16’
Красная карточка
Силвейра дос Сантос Жуан
17’
Гол c пенальти! 1:0
Стеван Йоветич
18’ Очень уверенно выполняет одиннадцатиметровый Йоветич. Голкипер угадал угол, однако достать мяч ему не удалось.
18’ Положение вне игры у Кркича.
19’ Непросто придется подопечным Луиса Энрике.
20’ Опасная игра у Перротты.
20’ Де Росси бьет из-за пределов штрафной площади. Удар получился сильный, но неточный.
21’ С мячом римляне, но подойти к воротам соперника им не удается.
23’ Неплохая передача на Джилирдино, но форвард не смог как следует обработать мяч. Потеря.
25’ Хайнце фолит на Джилардино.
25’ Ламела получает мяч в центре поля, но наступает на него и падает. Потеря.
26’ Таддей простреливает с левого фланга. Защитники первые на мяче.
27’ Варгас подает с правого фланга и попадает в ногу защитника. Угловой.
28’ Йоветич получает мяч. Уходит от защитника и очень плотно бьет по воротам Стекеленбурга. Переводит мяч на угловой голкипер.
30’ Бехрами сбивают Ламелу на подступах к штрафной.
31’ Массиную стенку ставит Боруц.
31’ Пьянич попадает в стенку. На угловой улетает мяч.
32’ Боян получает мяч на левом фланге, пытается обыграть Джилардино, вернувшегося помочь своей обороне, но тщетно. Угловой.
33’ И еще один угловой у ворот "Фиорентины" подадут римляне.
34’ Четвертый подряд угловой у ворот Боруца. Теперь с другого фланга.
35’ Буквально осадаждают римляне штрафную площадь флорентийцев. Желают отыграться подопечные Энрике.
36’ Кркич проходит по правому флангу и подает. Пересекает в воздухе мяч лицевую линию. От ворот.
38’ Таддей зарабатывает очередной угловой.
38’ И снова корнер. Теперь справа.
39’ Де Росси делает заброс в штрафную площадь. Там только вратарь.
40’ Заметно сбавила обороты "Фиорентина" после забитого гола. Не спешат подопечные Делио Росси.
43’ Гости владеют мячом, но создать опасные моменты им не удается.
43’ Одна из редких атак "Фиорентины" приводит к угловому.
44’ Монтоливо подает в центр штрафной площади точно на голову Гамберини. Капитан "фиалок" буквально вколачивает мяч в сетку ворот. 2:0.
44’
Гол! 2:0
Алессандро Гамберини
45+1’ Одну минуту добавляет главный арбитр встречи к основному времени первого тайма.
45+2’ Перерыв
46’ "Рома" начинает с центра поля. Де Росси закидывает мяч на Сисинью. Первый на мяче защитник "Фиорентины". В аут выбивает он мяч.
47’ Йоветич начинает очень перспективную атаку передачей на Варгаса. Тот проходит по флангу и подает в штрафную слишком высоко.
48’ Головой бьет по воротам Йоветич. Точно в голкипера.
49’ Подача с левого фланга в штафрную площадь "Фиорентины". Боруц на выходе забирает мяч.
50’ Кркич в окружении трех защитник умудряется заработать аут в пользу своей команды.
51’ Перротта получает мяч на подступах к штрафной, однако решает сделать продольную передачу вместо удара. Никто из партнеров в ту зону не пошел.
52’ Угловой зарабатывают флорентийцы.
52’ Сисинью получает по ногам от Йоветича.
54’ Паскуаль начинает атаку хозяев.
54’ Ламела находит-таки возможность для удара. Боруц ловит мяч.
55’ Ламела зарабатывает угловой в окружении двух защитников.
57’ На угловой переводит мяч голкипер хозяев после удара Ламелы.
58’ Кркич бьет по воротам с дальней дистанции. Крайне неточно.
59’
Вальдес Диас Хосе Анхель - Симоне Перротта
59’ Хайнце ложится под удар Лаццари. Угловой.
61’ Три в два выходят флорентийцы. Йоветич получает мяч на фланге, пытается обыграть защитника и наносит удар. В ногу игрока обороны попадает мяч и уходит на угловой.
62’ Варгас бьет издалека. Неточно.
63’
Сантьяго Мартин Сильва - Альберто Джилардино
63’
Фернандо Гаго
64’ Ничего не получается у "Ромы".
66’ Йоветич вновь пытается за счет финтов обобйти оппонента. Защитник отбирает мяч.
67’ Конфликтная ситуация возникает на поле. Варгас сталкивается с Гаго.
69’ Йоветич фолит на Сисинью.
70’
Фабиу Энрике Симплисиу - Миралем Пьянич
70’ Замену готовит Луис Энрике.
72’ Угловой зарабатывает "Фиорентина".
73’
Леандро Греко - Сисинью
73’ Лаццари бьет по воротам из очень выгодного положения. Мимо ворот.
76’ Ошибаются римляне в атаке. Потеря и контратака хозяев.
76’
2-я желтая карточка
77’ Гаго сбивает Йоветича. Очень грубо. Для полузащитника "Ромы" матч закончен.
79’ Грубо ошибается Ламела в передаче.
80’ "Фиорентина" контролирует мяч на своей половине поля, никуда не торопясь.
81’
Амиду Салифу - Андреа Лаццари
82’ Бехрами получает по ногам в центре поля. Ламела не прав.
85’ Угловой подаст Варгас.
85’ Кркич рукой выбивает мяч из пустых ворот. Удаление и пенальти.
85’
Боян Кркич
86’
Гол c пенальти! 3:0
Сантьяго Мартин Сильва
89’ Крайне неудачный матч для "Ромы".
90+1’
Джанни Мунари - Валон Бехрами
90+2’ Четыре минуты добавлено.