Интер — Ювентус, 29 октября 2011

29 октября 2011 года • 22:45

Италия. Серия А. 10-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Интер (Милан) – Ювентус (Турин). Италия. Серия А, 10-й тур. Матч пройдет 29 октября 2011 года на стадионе Giuseppe Meazza (Милан, Италия). Начало - в 22:45 по московскому времени.

+4
=4
-5
15 — 16
Giuseppe Meazza (Милан, Италия) 75 000 зрителей Вместимость 80018
Главный арбитр: Никола Риццоли
0’ Добрый вечер! начинаем текстовую трансляцию центрального матча тура в Италии.
0’ Команды сыграют в традиционных формах - черно-синей и бело-черной соответственно.
1’ Атмосфера соответствует статусу матча. Болельщики "Интера" устроили красочное представление. Жаль, познания в итальянском не позволяют понять, что написано на баннерах.
2’ После восьми туров "Ювентус" располагается на втором месте, а "Интер" - аж на 16-м. Так что в случае поражения чемпионские перспективы "Интера" весьма туманны...
3’ Удар Майкона - мяч рикошетом чуть было не отскакивает в ворота. Но Буффон начеку.
4’ Камбьяссо с нескольких метров бьет в дальний угол! Счет должен становиться 1:0, но мяч пролетает рядом со штангой!
5’ Напомним, этот матч интересен еще и с той точки зрения, что "Интер" - соперник ЦСКА по групповому турниру Лиги чемпионов.
6’ На первых минутах хозяева доминируют.
9’ "Юве" лишь изредка переходит центр поля.
12’ Маркизио совершает рейд по правому флангу, простреливает вдоль ворот, и Матри с метра бьет прямо в голкипера. На отскочивший от Кастеллацци мяч первым поспевает Вучинич - 1:0.
12’
Мирко Вучинич
13’ И тут же Матри выходит практичекски один на один с вратарем. Удар в дальний угол - чуть-чуть не хватило точности!!!
15’ И еще один голевой момент у "Юве". Выход "три в два", Матри прокидывает мяч, но Кастеллацци вовремя покидает ворота и отбивает удар.
16’ А пару минут назад Снайдер умудрился сам себе разбить губу, попав себе по лицу мячом.
17’ Открытый футбол на "Сан-Сиро"! Весело!
18’ Паццини наносит удар с убойной позиции - мяч блокирует защитник.
20’ Камбьяссо грамотно ставит корпус и не подпускает Лихтштайнера к мячу в штрафной.
21’ Майкон врывается в штрафную и с острого угла наносит удар - Буффон, как и полагается таким вратарям, прикрывает свои владения.
22’
Леонардо Бонуччи
24’ Сарате наносит удар через себя в штрафной, но получается неплотно.
24’ Пирло "пожарит" у своей штрафной, но все обошлось для гостей.
26’ Офсайд у Матри. Нападающий "Юве", конечно, не согласен.
27’ Сарате бьет в ближний угол. Мимо.
28’ Снайдер скидывает мяч на Майкона, и бразилец, пусть и при помощи рикошета, наносит сумасшедший удар в ближнюю "девятку" - 1:1. Буффон бессилен.
28’
Гол! 1:1
Майкон
31’ И еще один сумасшедший момент. Навес Майкона - и Паццини наносит удар головой, словно из пушки - прямо в перекладину. Повезло туринцам.
33’ Защита "Интера" допускает оплошность, и Маркизио с линии штрафной низом посылает мяч прямо в уголок - 1:2. Если так дальше пойдет, то сегодня нас ждет еще один матч с сумасшедшим счетом.
33’
Гол! 1:2
Клаудио Маркизио
36’ Сарате подыгрывает себе рукой. Игра остановлена.
38’ В последние минуты "Юве" больше владеет мячом.
40’ Пирло, как черт, выскакивает один на один с Кастеллацци, прокидывает мяч, после чего вратарь сбивает его. Но пенальти не будет.
43’ Лихштайнер завершает затяжную атаку неточным ударом в ближний угол.
45’
Люк Кастайньос - Мауро Сарате
45’
Артуро Видаль
45+1’ Перерыв
47’ Второй тайм начинается в том же темпе. Похоже, веселье продолжится.
48’ Положение "вне игры" у Кастайньоса.
49’ Нагатомо зарабатывает угловой. Впрочем, розыгрыш "стандарта" ничего не приносит хозяевам.
51’ Нетипичный для Италии матч. Высокие скорости, никакого катеначчо.
54’
Джорджо Кьеллини
55’
Симоне Пепе
57’ Удар Пирло - Кастеллацци на месте.
58’ Жмется "Юве" к своим воротам и отбивается. "Интер" доминирует.
59’ Вучинич бьет с нескольких метров, но Кастеллацци успевает среагировать! В который раз уже выручает голкипер.
59’
Кристьян Киву
61’ Лусиу опережает Матри, выбив мяч на угловой.
62’ Пирло легко обыгрывает соперника и бьет выше ворот.
64’
Деян Станкович - Джоэл Оби
64’ Оби бьет выше ворот и отправляется на замену.
65’
Весли Снайдер
67’ Страсти накаляются. Стоило Видалю получить небольшое повреждение, как за него решил отомстить Пирло.
67’
Андреа Пирло
68’ Удар Снайдера - прямо в руки Буффону.
70’
Марсело Эстигаррибиа - Алессандро Матри
72’ Продолжает "Интер" безраздельно владеть инициативой, но голевых моментов в последние минуты нет. А времени между тем осталось меньше 20 минут.
75’ Старается "сушить" игру "Ювентус". В атаку почти не идет "Старая синьора".
78’
Рикардо Альварес - Весли Снайдер
78’ Буффону достается от Паццини в борьбе за мяч.
80’ Теперь Кастайньос на газоне. Но он обойдется без помощи врачей.
81’ Тем временем на стадионе продолжают взрывать питарды.
82’ Эстигаррибиа врывается в штрафную и бьет в дальний угол. Мимо.
83’ Паццини бьет из штрафной. Защитник принимает мяч на себя, угловой.
84’
Алессандро Дель Пьеро - Мирко Вучинич
85’ Как ни странно, "Сан-Сиро" встречает выход Дель Пьеро аплодисментами.
86’ Паццини пытается подправить мяч в ворота, но он срезается с ноги.
87’ Дель Пьеро вырывается один на один с вратарем! Удар - мимо. Не получился удар у ветерана.
89’
Микеле Пациенца - Артуро Видаль
90’ Лихштайнер ложится под удар и спасает свою команду! Жмет "Интер"!
90+1’ Четыре минуты добавлено.
90+2’ Камбьяссо дважды срубает Дель Пьеро, и на второй раз все-таки звучит свисток.
90+2’ Судья сегодня вообще очень многое позволяет. Но в целом справляется с матчем.