Удинезе — Ювентус, 21 декабря 2011

21 декабря 2011 года • 21:00

Италия. Серия А. 1-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Удинезе (Удине) – Ювентус (Турин). Италия. Серия А, 1-й тур. Матч пройдет 21 декабря 2011 года на стадионе Dacia Arena (Удине, Италия). Начало - в 21:00 по московскому времени.

+4
=0
-6
9 — 12
Dacia Arena (Удине, Италия) 16 000 зрителей Вместимость 25144
Главный арбитр: Паоло Тальявенто
0’ Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Через несколько минут на портале "СЭ" начнется текстовая трансляция матча перенесенного матча 1-го тура серии А "Удинезе" - "Ювентус".
1’ МАТЧ НАЧАЛСЯ
2’ Хозяева сразу бросаются в атаку и пока не выпускают соперника с его половины поля.
3’ "Ювентус" справился со стартовой атакой хозяев, и уже сам действует впереди. Пепе наносит первый пробный удар по воротам, но мяч летит значительно выше.
7’ Армеро с левого фланга выполняет неплохую передачу на партнера, но Кьеллини в прыжке перехватывает мяч.
8’ Пирло отбирает мяч в центре поля и делает передачу на Маркизио, который переводит мяч налево. Эстигаррибиа делает, как показалось, неловкую передачу, но точно на набегающего Маркизио на линию штрафной. Удар Клаудио внешней стороной стопы проходит рядом со штангой...
11’ Пепе мощно бьет по воротам почти с линии штрафной. Мяч летит точно в Хандановича, но с такой силой, что голкипер не сразу справляется с ним.
12’ Кьеллини неудачно играет головой в собственной штрафной и скидывает мяч точно на Ислу. Чилиец пытается перебросить выбросившегося на него Буффона, но голкипер отбивает мяч.
15’ Маркизио получает болелзненный удар на половине поля "Удинезе".
16’ Пирло выполняет подачу со штрафного, но Баста переправляет мяч через перекладину.
17’ Вместо подачи с углового следует пас на линию штрафной, но удар игрока "Ювентуса" головой отбивает Асамоа.
17’ "Удинезе" тут же бросается в опасную контратаку, но Ди Натале забирается в офсайд.
18’ Пирло отличным пасом находит в штрафной Матри, но защитник в подкате "накрывает" удар.
20’ Асамоа жестко действует против Лихтштайнера на фланге в районе центральной линии поля. Встреча продолжается, а в это время хромающему швейцарцу на бровке помогают врачи.
22’ В первой половине тайма хозяева действуют заметно жестче.
26’ Защитники "Ювентуса" уже не первый раз удачно ловят Ди Натале, своевременно используя искусственный офсайд.
27’ После довольно резвого старта игра постепенно свелась к борьбе в центре поля и проходит "без ворот".
29’ Лихтштайнер получает мяч в штрафной "Удинезе", но завершать атаки явно не для него...
30’ Пепе выполняет неплохую подачу с правого фланга. Эстигаррибиа совсем немного не успевает к мячу.
32’ Ферронетти бьет головой с линии вратарской... Но судья дает свисток, так как в этот раз сразу четыре футболиста "Удинезе" оказались в офсайде. Браво, защита "Ювентуса"!
34’ Неплохая контратака удается у "Удинезе", но Матри в ключевом моменте слишком сильно отпускает мяч от себя.
35’ Маркизио получает передачу от Видаля на радиусе штрафной, делает обманное движение и обводящим ударом посылает мяч в левый от Хандановича угол... Рядом со штангой!
37’ Видаль наносит удар по прыгающему мячу метров с 30, но попадает точно в руки Хандановичу.
39’ Эстигаррибия на левом фланге зарабатывает для своей команды право на опасный штрафной.
40’ Пирло выполняет отличную подачу, и только своевременный выход Хандановича спасает "Удинезе".
40’
Душан Баста
42’ Пинци подкатом в центре поля останавливает прорыв Пепе.
42’
Джампьеро Пинци
43’ Видаль теряет мяч в центре поля под прессингом Асамоа и вынужден сбивать ганца, чтобы не дать провести опасную контратаку.
43’
Артуро Видаль
45’ Матри на левом фланге дважды на замахе убирает Ферронетти и выполняет подачу в штрафную, но Лихтшнайнеру не удается добраться до мяча.
45+1’ ПЕРЕРЫВ
46’ ВТОРОЙ ТАЙМ
47’ Пирло выполняет подачу со штрафного, но ничего опасного не происходит.
49’ Исла фолит на Видале недалеко от собственной штрафной, но карточку получает скорее за разговоры с судьей.
49’
Маурисио Исла
50’ Вновь Пирло исполняет штрафной, и вновь защита "Удинезе" с этим справляется.
52’ Кьеллини выигрывает "воздух" после подачи со штрафного, но Ханданович выручает свою команду.
54’ Пепе смещается с левого фланга в центр и хлестко бьет по воротам Хандановича. Смотрится опасно, но мяч пролетает мимо ворот.
58’ Ди Натале со штрафного выполняет неплохую подачу на Данилу, который срезает мяч под перекладину ворот "Ювентуса". Буффон спокойно переводит его через перекладину.
62’ Пепе получает мяч в штрафной "Удинезе", освобождается от соперника и отдает передачу под удар Маркизио. Сильно, но не точно!
64’ Пепе прибегает с мячом к штрафной "Удинезе" делает передачу на Матри, но обратный пас прерывает Данилу.
66’ Кьеллини, лежа на газоне, заплетает ноги Басте. Пинци готовится исполнить штрафной.
67’ Вместо подачи "Удинезе" использует какой-то хитрый розыгрыш, но ничего острого у команды не получается.
67’ Контратака "Ювентуса". Матри и Пепе оказываются против пары защитников "Удинезе", но Алессандро отдает передачу точно на соперника.
70’ Вновь неплохая атака намечается у "Ювентуса", но Матри опять находит не самый лучший вариант для передачи.
71’
Фабио Квальярелла - Алессандро Матри
71’ Ди Натале падает в штрафной "Ювентуса" после легкого толчка в спину со стороны Барцальи. Судья находился рядом и не заметил в этом никакого нарушения.
72’ Квальярелла быстро включается в игру и уже вторым касанием бьет по воротам с линии штрафной. Рядом со штангой!
73’ "Удинезе" готовится пробить штрафной метров с 30 после фола Пирло.
74’ Ди Натале со штрафного отправляет мяч точно в руки Буффону.
77’ Домицци со злости выбивает мяч за пределы поля, потому что во время атаки "Удинезе" Пепе лежит на газоне. И это уже не первый раз, когда это происходит во время атаки хозяев.
79’ Баста получает мяч на левом углу штрафной "Юве" и с левой ноги бьет по воротам. Мяч улетает в небеса.
80’ Дель Пьеро готовится выйти на поле!
80’ Ди Натале в очередной раз забирается в офсайд.
81’
Алессандро Дель Пьеро - Симоне Пепе
81’ Пепе неспеша покидает поле под оглушительный свист трибун. Дель Пьеро болельщики приветствуют.
82’ А Красич и Тони наблюдают за матчем с трибун...
83’ Квальярелла получает мяч на линии штрафной и в касание мощно бьет по воротам. Ханданович справляется!
84’ Исла убегает в контратаку, но он один против четверки защитников. Подключившийся Армеро делает неудачную передачу, и атака на этом завершается.
85’ Дель Пьеро получает мяч в шрафной от Пирло, раскачивает защитника и неожиданно находит пасом Лихтштайнера на противоположном краю штрафной. Швейцарец неудачно обрабатывает мяч, поэтому удар у него выходит неудачный.
86’
Антонио Флоро Флорес - Альмен Абди
87’ Ди Натале пытается пробить с лету с линии штрафной, но удар не выходит, и Буффон спокойно забирает мяч.
89’ Флоро Флорес перехватывает мяч в центре поля, отрывается от соперника, пытавшегося схватить его за майку, и начинает контратаку "Удинезе" вчетвером против троих защитников. Антонио находит на левом краю своего тезку Ди Натале, но капитан "Удине" из-за штрафной бьет неточно.
90’
Паоло Де Челье - Марсело Эстигаррибиа
90+2’ Наставник "Удинезе" Франческо Гвидолин удален со скамейки запасных!