Севилья — Барселона, 17 марта 2012

17 марта 2012 года • 23:00

Испания. Ла Лига. 28-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Севилья (Севилья) – Барселона (Барселона). Испания. Ла Лига, 28-й тур. Матч пройдет 17 марта 2012 года на стадионе Ramon Sanchez Pizjuan (Севилья, Испания). Начало - в 23:00 по московскому времени.

Главный арбитр: Хосе Луис Гонсалес Гонсалес
0’ Добрый вечер! Начинаем текстовую трансляцию матча чемпионата Испании "Севилья" - "Барселона"
1’ "Барса" держит мяч
2’ Однако первый угловой подаст "Севилья"
3’ Медель отдает неточный пас на Ману
4’ Алвес входит в штрафную справа, но Новарро не дает ему прострелить в центр
4’ Каталонцы получают право на штрафной на правом фланге
5’ Месси подает с фланга - в руки голкиперу
7’ Атака "Барсы". Педро выполняет проникающий пас на Месси, но защитники "Севильи" надежны
9’ Хави нарушает правила в центре поля
11’ Много борьбы в центре поля, хорошее движение
12’ Первый опасный момент у каталонцев. Педро выходит один на один с Палопом и с левой ноги стреляет в ближний угол. Голкипер - на месте
13’ дани Алвес совершает рейд к чужой штрафной, выполняет проникающий пас на Педро, но передача выходит слишком сильной
13’ Ответ хозяев. Навас в штрафной - Пике в подкате выбивает мяч на угловой
15’ Кануте накрывает пас Месси на своей половине поля.
17’ Адриано на всех порах летит в штрафную соперника, но его срубает Спахич
17’ Опасный штрафной
17’
Эмир Спахич
18’ У мяча Хави
18’ Хави с правой ноги перекидыавает "стенку". Палоп до мяча дотягивается, но команду не спасает - "снаряд" от его рук залетает в ближний угол. Слишком сильным оказался удар, да и голкипер немного запоздал с прыжком
18’
Хави
20’ Хави выводит на ударную позицию Иньесту, тот немного опережает защитников и бьет в дальний угол - мяч проходит рядом со штангой
22’ Мораль с правого фланга простреливает в штрафную, но Кануте опережают центральные защитники гостей
23’ Комбинируют каталонцы на входе в чужую штрафную. Немного неуклюжим выходит пас у Алвеса на Месси, мяч отскакивает от аргентинца и достается хозяевам
24’ Ману несется к чужой штрафной и с левого края стреляет под перекладину. Вальдес тащит
25’
Гол! 0:2
Лионель Месси
26’ Шедевральный гол Месси
26’ Аргентинец, получив пас от Иньесты, прокидывает мяч между ног у Спахича, и перебрасывает вышедшего из ворот Палопа. Очень красиво и легко
27’ Хави с линии штрафной бьет в дальний угол. палоп в прыжке отводит угрозу
29’ Вновь пас из глубины едва не находит ногу Месси
30’ Педро "накручивает" двух защитников и стреляет с левого края штрафной в ближний угол - Палоп надежен
31’
Жерар Пике
33’ Момент у ворот "Барсы". кануте опережает Пике после передачи с фланга и головой посылает мяч в штангу!!!
35’ Родригес не дает Педро пробить в ближний угол из пределов штрафной
36’ Угловой подадут хозяева
36’ Очень неудачно разыгрывают корнер андалусийцы
38’ Серия взаимных ошибок в середине поля
38’ Не достает Ману до мяча после подачи Кануте
39’ Кануте принимает мяч на грудь после заброса из глубины, разворачивается и бьет в ближний угол -мимо
40’ Педро уходит сразу от двух защитников и с левой бьет в дальний угол. Палоп спасает свою команду
41’ Кануте в штрафной борется с Пике, защитник выигрывает дуэль, но едва не забивает в свои ворота. Вальдес кончиками пальцев достает мяч
43’ Быстрая атака "Барсы". Хави на входе в штрафную отдает пас - за спину Месси
45’ Иньеста бьет со средней дистанции по центру, где и стоит Палоп
45+1’ Раскатывает "Барса" соперника. Фабрегас оказывается с глаузу на глаз с Палопом, но не переигрывает голкипера
45+2’ Перерыв
47’ Как и в начале первого тайма, мяч у "Барсы"
48’ Адриано простреливает с левого фланга в штрафную - в ноги Меделю
48’ Бускетс ошибается, мяч достается Кануте, который простреливает в штрафную. Мяч не без труда выносится каталонцами
49’ Рейес выравется в штрафную по справа, падает в борьбе с Рейесом - судья показывает - можно играть
50’ Атакуют хозяева правым флангом. Подача Наваса - Пике головой выносит мяч
50’
Жюльен Эскюде
53’ Владеют преимуществом хозяева
54’ Алвес получает небольшое повреждение в борьбе с Родригесом
56’ Иеьеста в штрафной едва не обыгрывает троих, в итоге мяч у него выбивают из-под ног
58’
Петр Троховски - Иван Ракитич
59’ Месси едва не замыкает прострел Маскерано с правого фланга
61’ Давит "Барса"
64’
Диего Перотти - Хосе Антонио Рейес
65’ Момент у ворот "Барсы". Навас подает на дальнюю штангу. Морель до мяча дотягивается, но удар у него явно не выходит....
68’
Хуан Торрес Руис Кала - Эмир Спахич
69’
Сейду Кейта - Сеск Фабрегас
69’ Кануте нарушает правила в атаке
71’ Сочный удар со средней дистанции Кануте - выше
73’ Моментище! Иньесту выводит один на один с Палопом. он уже кладет на газон голкипера обманным движением, но не выцеливает в дальний угол
75’ Ответ хозяев. Навас с правой ноги бьет с острого угла под перекладину - Вальлдес на месте
76’ Месси заряжает со штрафного и попадает в стенку
76’
Гари Медель
78’ Педро залезает в офсайд, приняв классный пас из глубины
80’
Коррея Клару Адриану
82’
Алексис Санчес - Хави
83’
Родригес Педро
84’ Кануте бьет в касание после передачи с фланга - рядом со штангой
85’
Карлес Пуйоль - Коррея Клару Адриану
86’ Гвардьола жмет руку одному из работников стадиона - видимо, для него все уже ясно
88’ Кануте бьет через себя с пяти метров - мяч не летит в сторону ворот
89’ Месси срубают у радиуса штрафно. "барса" получает шанс увеличить преимущество
90’ Месси с лвеой ноги посылает мяч рядом с "девяткой"
90’ Месси забивает третий мяч в дальний угол, но судья фиксирует офсайд