Томь — Рубин, 2 октября 2011

2 октября 2011 года • 14:00

Россия. Премьер-лига. 26-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Томь (Томск) – Рубин (Казань). Россия. Премьер-лига, 26-й тур. Матч пройдет 2 октября 2011 года на стадионе Труд (Томск, Россия). Начало - в 14:00 по московскому времени.

+6
=4
-13
25 — 30
Труд (Томск, Россия) 8 000 зрителей Вместимость 10028
Главный арбитр: Сергей С. Лапочкин (Санкт-Петербург)
Ассистенты: Сергей Суховерхов (Воронеж), Дмитрий Чельцов (Москва)
1’ Пока много борьбы в центре поля, жесткие единоборства
3’ Песьяков реагирует на удар Боккетти в ближний угол метров с пяти
4’ "Рубин" оккупировал чужую половину поля. Прострел Лебеденко - неудачный
4’ Харитонов получает по ногам от Гекдениза в центре поля
5’ Строев выбивает мяч из-под ноги Гекдениза, который уже врывался в штрафную
6’ Бояринцев проходит по правому флангу, хорошо подает в штрафную, рубиновые не без труда, но мяч выносят
9’ Лебеденко все-таки со второй попытки наносит удар с угла штрафной - в руки Песьякову
11’ Кисляк отрабатывает в обороне, опережая Савина
12’ Гекдениз грешит в передаче на Лебеденко, а атака была перспективной
12’
Сальваторе Боккетти
14’ Хорошо исполняют стандарт казанцы. После подачи со штрафного Сесар Навас бьет с линии штрафной - в руки Песьякову
16’ Держит мяч "Рубин", но логичных атак пока маловато
17’ Канунников накручивает соперника на правом фланге и зарабатывает корнер
19’ Левым флангом пытаются развивать атаки томичи
21’ Р. Еременко стреляет из-за пределов штрафной и попадает в защитника
22’ А. Еременко скидывает головой мяч под удар Лебеденко, и тот, положив корпус, бьет выше ворот
24’ Рыжиков играет на выходе, сталкивается с Боккетти, но томичи до мяча не добираются
24’
Виктор Строев
25’ Дядюн достает мяч у лицевой, но пас в глубину - в никуда
26’ Савин врезается в Натхо и получает горчичник
26’
Евгений Савин
27’ Натхо покидает поле в сопровождении врача. Неужели замена?
28’ Савин залезает в офсайд
28’ Много стыков сегодня. Теперь уже лежит на газоне Шаронов
31’ "Томь" очень компактно действует в центре поля
33’ Лебеденко подает слева, Дядюн скидывает на дальнюю штангу, но Гекдениз на передачу не идет
34’ Дядюн из убойнейшей не попадает по мячу
37’ Неточная скидка головой Строева на Канунникова
38’ Классный, сочный удар канунникова из-за пределов штрафной - в руки Рыжикову
39’ Гекдениз грузит справа, Бояринцев выносит мяч на угловой
40’ Воронов бросается под удар Шаронова с линии штрафной
41’ Опасно! Харитонов пускает мяч рядом со штангой метров с 15
43’ Успокоилась игра
45’ Гекдениз подает с левого фланга - в руки Песьякову
45+1’ Перерыв
45+2’ Комментарий Виктора Себелева в перерыве матча.
45+3’ Лучшие моменты первого тайма.
47’ Савин после хорошей двухходовки бьет из-под защитника в ближний угол - мимо
47’ Атака "Рубина". Лебеденко навешивает с левого фланга на дальнюю штангу - нет адресата
49’ Очень резво играет "Томь", пока активнее , чем "Рубин"
50’ Бояринцев классно убрал на замахе защитника и бьет с лета - в руки Рыжикову
51’ Срабатывает "стандарт" "Рубина". Подача углововго. Боккетти опережает Воронова и сильно бьет головой. Песьяков реагирует, но мяч от его руки все равно залетает в сетку.
51’
53’ Гекдениз, обыгравшись с Еременко, лупит с 25 метров - выше
54’
Евгений Стариков - Александр Харитонов
55’ Очень активен Бояринцев
57’
Никита Баженов - Денис Бояринцев
57’ Неутомимый Гекдениз терроризирует правый фланг
61’ Держит мяч "Томь" на своей половине поля, вперед не продвигаясь
63’ Какой гол мог забить А. Еременко. Смещается слева в центр, приближается к штрафной и заряжает в перекладину
64’
Алан Касаев - Игорь Лебеденко
65’ Касаев получает мяч в штрафной, бьет с острого угла - Песьяков ногой отводит мяч на угловой
66’ Поджимает "Рубин"
68’ Здорово комбинирую гости. Касаев входит в штрафную выполняет мягкую подачу на дальнюю 0 Песьяков прерывает передачу
70’
Александр Рязанцев - Гекдениз
73’ Ропотан не проходит Сесара Наваса
73’ Дальний удар Натхо - Песьяков на месте
76’
Кирилл Погребняк - Евгений Савин
77’
Петр Быстров - Алексей Еременко
78’ Мноо борьбы, неплохие скорости
79’ Технично Гультяев обыгрывает Быстрова, но подает в никуда
81’ Перекрывает "Рубин" зоны, не дает прострелить Канунникова
83’
Адриан Ропотан
84’ Дубль Боккетти. Натхо катит мяч мяч со штрафного . Боккетти набегает и прицельно бьет левый нижний угол
84’
Гол! 0:2
87’ Не проходит тонкая передача Касаева в штрафную
90+2’ Три минуты добавлено к основному времени
90+3’ "Томь" не забивает в 9 матче кряду...
90+4’ Матч окончен
90+5’ Послематчевый комментарий Курбана Бердыева.
90+6’ Послематчевый комментарий Сергея Передни.
90+7’ Лучшие моменты второго тайма.