Анжи — Волга НН, 11 сентября 2011

11 сентября 2011 года • 20:30

Россия. Премьер-лига. 23-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Анжи (Махачкала) – Волга НН (Нижний Новгород). Россия. Премьер-лига, 23-й тур. Матч пройдет 11 сентября 2011 года на стадионе Динамо (Махачкала, Россия). Начало - в 20:30 по московскому времени.

+1
=2
-0
5 — 4
Динамо (Махачкала, Россия) 15 000 зрителей Вместимость 16000
Главный арбитр: Александр Егоров (Саранск)
Ассистенты: Виктор Кулагин (Москва), Ринат Деушев (Москва)
0’ Добрый вечер, уважаемые любители футбола. Через несколько минут на портале "СЭ" начнется текстовая онлайн трансляция мачта 23-го тура премьер-лиги "Анжи" - "Волга".
0’ Кстати, в стартовом составе выйдет на поле Самюэль Это'О.
0’ Звучит гимн Российской Федерации
1’ С центра начали Буссуфа и Это'О.
1’ Это'О здорово отработал. Перехватил мяч в чужой штрафной, но пробить не смог, так как его накрыли.
3’ Турсунов пробил издали - мимо.
4’ Плешан отважился на удар с дальней дистанции. Мяч с отскоком от спины Ахмедова попал в сетку. Ревишвили ожидал мяча в другом углу ворот.
4’
Михэицэ Плешан
7’ Буссуфа набрал скорость на левом фланге, хотел навесить, но ему этого не позволили.
8’ Дальний заброс в штрафную - точно в руки Астахова.
10’ Жирков с левого фланга подает в штрафную, и после серии рикошетов мяч уходит на угловой.
10’ Астахов переводит мяч в аут после навеса с корнера.
12’ Буссуфа не смог обработать мяч на лини штрафной - "Джабулани" в руках у Астахова.
14’ Астахов исправляет допущенную ранее ошибку и забирает мяч в ногах у Буссуфы.
14’
Бенуа Кристиан Ангбва
15’ Гетигежеву досталось от Ангбвы.
15’ Максимов получил мяч в штрафной, нужно было бить, а он начал обыгрывать защитника, и тот забрал ук него снаряд.
16’ Владение 65 - 35.
17’
Самюэль Это`О
18’ Это'О в касание получил мяч в штрафной от Буссуфы, и отправил "Джабулани" мимо Астахова. Второй гол во втором матче. Браво!
20’ Бондарь сбил Буссуфу, который набрал ход.
20’
Дани Бондарь
21’ Роберто Карлос бездарно для него использовал "стандарт" - мимо ворот. Однако угловой бразилец заработал.
21’ Гаджибеков пробил головой выше ворот.
24’ Угловой подаст "Волга".
24’ Ревишвили кулаком выбил мяч из штрафной.
25’ Ещенко упускает отличный шанс вывести свою команду вперед. Ему забрасывают мяч на дальнюю штангу, а он бьет в касание с пары мет ров мимо дальнего угла.
28’ Буссуфа забрался в офсайд, хотя Жирков ему здорово забрасывал мяч на голову.
30’ Выше ворот пробил кто-то из игроков "Волги".
31’ Это'О и Буссуфа отрабатывают прессинг в нападении.
31’ Жирков здорово играет в защите. И не позволяет нижегородцам пробить по воротам Ревишвили.
32’ Жирков на газоне. Врезался хавбек в Бондаря.
34’ Жирков вернулся на поле.
34’ Вацадзе зарабатывает угловой.
35’ Вацадзе не позволили убежать в отрыв, так как до этого он нарушил правила.
37’ Угловой подаст "Анжи".
37’ Астахов забрал мяч на выходе.
38’ Жирков в своем фирменном стиле прошел по левому флангу и навесил на Гаджибекова, но тому не позволили пробить.
38’
39’ Буйволов получил ногой в голову от Это'О. Форвард это сделал неумышленно, но рефери его все равно наказал.
41’ Это'О забрался в офсайд.
41’ Да, офсайд зафиксирован верно.
42’ Астахов неуверенно отбивает мяч после удара Гаджиева.
43’ А Гаджи Муслимович наблюдает за матчем с трибуны и улыбается. Наверное, ему все нравится.
44’ Белозеров сбил Это'О около штрафной. Роберто Карлос может забить с этой позиции. Очень опасно!
44’
Александр Белозеров
45’ Это'О пробил в стенку. Жирков подобрал мяч, но пробитьь ему не дали.
45+1’ Минуту добавил судья.
45+2’ Перерыв
45+3’ Комментарий в перерыве матча Жусилея
45+4’ Лучшие моменты первого тайма
46’ С центра начали гости.
48’ Кто-то из игроков "Волги" пробил намного выше ворот.
48’ "Волга" в три касания "а-ля "Барселона" выходит из защиты и отправляет вперед Вацадзе. Но ему не удвется догнать мяч.
50’ "Волга" не позволяет "Анжи" заработать угловой.
53’ "Анжи" начинает атаку со своей половины поля.
54’ Опасный аут заработала Махачкала.
55’ Роберто Карлос слету бьет от линии штрафной - немного выше ворот.
56’ Жирков отлично простреливает вдоль ворот, но мяч вылетает из штрафной никого не коснувшись.
57’ Следом хорошую атаку провела "Волга". Вацадзе передержал мяч и пробить хорошо не смог.
57’ Вацадзе на газоне и держится за голову.
58’ Жирков слева навесил в штрафную - точно на голову защитнику.
59’
Гол! 2:1
Роберто Карлос
60’ Роберто Карлос со штрафного прострелил, а Шуленин срезал мяч в свои ворота.
61’
Антон Хазов - Мате Вацадзе
61’
Санжар Турсунов
62’ Это'О подошел к Турсунову и поглпдил его по голове. К чему бы это?
63’ А в Махачкале свой праздник - оказывает, по их мнению, гол забил Роберто Карлос.
64’ Угловой подаст "Анжи".
65’ Хазов запорол хорошую атаку. Из штрафной нужно было бить, а он почему-то решил сделать лишний пас.
67’ Гедигежев из штрафной после заброса бьет точно в руки Ревишвили.
69’ Ещенко из штрафной бьет выше ворот.
70’
Никита Маляров - Санжар Турсунов
70’ Это'О закинул мяч на Жиркова, но того на мяче опередел Астахов.
72’ Ахмедов классно пробил с линии штрафной - мяч проходит в сантиметрах от штанги.
74’ Ахмедов забросил мяч в штрафную, но там никого нет.
75’ Роберто Карлос подает в штрафную - мяч покидает пределы поля.
78’ Не смотрится игра.
79’ Буссуфа входит в штрафную, но прострелить ему не дали.
80’
Александр Прудников - Махач Гаджиев
80’ Может Прудников сейчас фиерию устроит?!
81’ Ревишвили ловит мяч после отскока.
81’
Никита Маляров
82’
Руслан Аджинджал - Илья Максимов
84’ Жирков заработал хороший стандарт на левом фланге. А нарушения, кажется не было.
85’
Жусилей - Роберто Карлос
85’ Угловой подаст "Анжи".
85’ Угловые 5 - 3.
86’ Астахов забирает мяч на выходе.
88’ За симуляцию наказан Аджинджал. Абсолютно несправедливая карточка.
88’
Руслан Аджинджал
90’ Угловой подаст "Анжи"
90’ Белозеров выбил мяч из штрафной.
90+1’ Три минуты добавлено к матчу.
90+2’
Шамиль Лахиялов - Мбарк Буссуфа
90+4’ Матч окончен
90+5’ Послематчевый комментарий Дмитрия Черышева
90+6’ Послематчевый комментарий Вагифа Садыгова
90+7’ Лучшие момента матча