Кубань — Волга НН, 21 августа 2011

21 августа 2011 года • 20:00

Россия. Премьер-лига. 21-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Кубань (Краснодар) – Волга НН (Нижний Новгород). Россия. Премьер-лига, 21-й тур. Матч пройдет 21 августа 2011 года на стадионе Кубань (Краснодар, Россия). Начало - в 20:00 по московскому времени.

+2
=1
-0
2 — 0
Кубань (Краснодар, Россия) 14 000 зрителей Вместимость 31285
Главный арбитр: Тимур Арсланбеков (Москва)
Ассистенты: Анатолий Цветнов (Москва), Алексей Лунев (Новосибирск)
0’ Уважаемые любители футбола, через несколько минут начнется текстовая трансляция матча "Кубань" - "Волга".
0’ Звучит гимн России.
1’ Отметим, что по сравнению с прошлым матчем в составе "Кубани" новая связка в центре обороны и отсутствует в заявке капитан и основной вратарь Александр Будаков.
3’ Первый опасный штрафной в матче. Янош Секели получил по ногам от Комкова.
3’
Михаил Комков
5’ Удар Григалавы приняла на себя стенка, но мяч отскочил обратно к волжанам. Секели продвигается по левому флангу и делает подачу в штрафную. Мяч летит в сторону ворот, и Беленов переводит мяч через перекладину.
6’ Угловой оказывается неопасным для хозяев.
6’ Варга фолит на правом фланге. Удар Ходжавы со штрафного Дачан, оказавшийся единственным в стенке, принимает на себя.
10’ Пока игра сводится к борьбе в центре поля.
12’ Комков в борьбе с защитником падает в штрафной "Волги", но пенальти там и не пахнет.
14’ Краснодарцы постепенно забирают инициативу.
15’ Ещенко фолит на Жавнерчике на своей половине поля. Траоре устанавливает мяч для удара. До ворот около 30 метров.
16’ Удар Траоре проходит значительно выше ворот.
18’ Волжане неплохо контролируют мяч на чужой половине. Мяч приходит к Белозерову, и защитник решает нанести удар по воротам, но не попадает в створ.
20’ Траоре выигрывает борьбу в воздухе после подачи Варги с правого фланга и головой переправляет мяч в ворота.
20’
Ласина Траоре
23’ Ошибка Гетигежева приводит к угловому у ворот Волги.
24’ Варга наносит опасный удар в ближний угол, но не попадает в створ.
25’ Два игрока "Волги" уже переоделись и готовы появиться на поле. И это в середине первого тайма!
27’ Букур опасно входит в штрафную с левого фланга и делает передачу на Траоре, но Ласина не смог подработать мяч для удара, и момент упущен.
29’
Вагиф Джавадов - Михэицэ Плешан
29’
Марк Кросас - Янош Секели
30’ Белозеров пытается сыграть на опережение, но попадает по ногам Траоре.
32’ Букур и Траоре отлично разгоняют атаку по левому флангу. Георге Делает подачу в штрафную, но Траоре не успевает добежать.
36’ Арзиани на фланге исполняет подкат под Комкова. Михаил требует штрафной удар, но судья считает, что Зураби выполнил подкат чисто.
39’ Варга смещается с правого фланга и пытается сделать острую передачу в штрафную нижегородцев, но защитники выносят мяч.
40’ Варга повторяет проход с края в центр, и Арзиани в жестком подкате выбивает мяч. Игроки "Волги" выносят мяч за пределы поля, так как Дачану необходима помощ врачей.
42’ Абаев неаккуратно отражает мяч после удара из-за пределов в штрафной, но на добивании никого нет, и Илья забирает мяч в руки.
45’ Гетигежев втыкается в Варгу, уже расставшегося с мячом, и получает заслуженную желтую.
45’
Инал Гетигежев
45+1’ Вместо подачи со штрафного Варга делает передачу по флангу для Комкова, Михаил продвигается к лицевой и делает подачу. Белозеров не может помешать Траоре головой отправить мяч в ворота.
45+1’
Гол! 2:0
45+3’ Перерыв
45+4’ Комментарий в перерыве матча Александра Будакова
45+5’ Лучшие моменты первого тайма
46’ Второй тайм начался, но те, кто не поверили слухам о "неспортивном" характере игры и поставили на победу хозяев, наверняка, уже ждут свистка об окончании матча.
48’ Ходжава наносит первый удар по воротам во втором тайме, но не попадает в створ.
50’ В Краснодаре начался сильный дождь.
50’ Арзиани переводит мяч на правый фланг, Бондарь простреливает, но попадает в Ещенко, находившегося буквально в паре метров от партнера по команде.
51’
Зураби Арзиани
52’ Арзиани сзади цепляет Комкова и получает желтую. Михаилу требуется помощ врачей.
52’
Гол! 3:0
Георге Букур
53’ Варга подает в штрафную и Букур, забытый защитниками в самом центре штрафной, головой переправляет мяч в ворота. Абаев, пытавшийся сыграть на выходе, скорее помог Букуру, чем помешал.
55’ Траоре выскакивает на рандеву с Абаевым, но голкипер ногами отражает мяч.
59’ "Волга" готовит последнюю замену.
60’
Санжар Турсунов - Андрей Ещенко
63’ Комков выполняет подачу с правого фланга, но Букуру не удается в борьбе с защитником пробить по воротам.
65’
Сергей Давыдов - Ласина Траоре
66’ Автор дубля Траоре уступает место Давыдову.
67’ Джавадов делает разрезающую передачу в штрафную на Вацадзе, но Беленов успевает выскочиить из ворот и забрать мяч.
69’
Гиа Григалава
70’ Защитник "Кубани" выносит мяч со своей половины поля и неожиданно делает отличную передачу на выход Давыдова. Сергей продвигается к штрафной и за метр до линии падает после толчка со стороны Григалавы.
70’
Гол! 4:0
71’ Варга со штрафного попадает в стенку.
72’
Артем Фидлер - Михаил Комков
72’ После вброса аута мяч отскакивает к Комкову. Михаил одним касанием останавливает мяч, а вторым - с разворота отправляет в ворота.
77’
Франтишек Кубик - Георге Букур
77’
Вагиф Джавадов
78’ Петреску убирает последнего из авторов голов, находившихся на поле, и выпустил бывшего партнера Дмитрия Булыкина по "Ден Хагу".
78’
Франтишек Кубик
79’ Судья обнаружил какие-то проблемы с экипировкой Кубика, предъявил ему желтую карточку и отправил за пределы поля устранять неполадки.
81’ Петреску высказывает свое недовольство по поводу Кубика главному судье, и тот подбегает к бровке, чтобы объяснить, что Франтишек вышел на поле с кольцом на руке.
82’ "Волга" наносит первый (!!!) удар в створ ворот Беленова. И это на 82-й минуте матча.
85’ Давыдов вновь выскакивает к воротам после выноса мяча и наносит удар по воротам, хотя в более выгодной позиции находился его партнер. Удар пришелся в защитника "Волги".
86’ Ходжава падает в паре метров от штрафной площади "Кубани", но судья назначает стандарт в сторону ворот "Волги", та как не усматривает фола со стороны Козлова. Зато Ходжава падая забрал мяч в руки, что запрещено полевым.
88’
Гол! 5:0
Сергей Давыдов
90’ Давыдов получает мяч в штрафной на грани офсайда от Нэ, обыгрывает подскользнувшегося Бондаря и запускает мяч между ног Абаева.
90+1’ Матч окончен
90+2’ Послематчевый комментарий Дмитрия Черышева.
90+3’ Послематчевый комментарий Дана Петреску
90+4’ Лучшие моменты матча