Рубин — Анжи, 30 июля 2011

30 июля 2011 года • 17:45

Россия. Премьер-лига. 18-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Рубин (Казань) – Анжи (Махачкала). Россия. Премьер-лига, 18-й тур. Матч пройдет 30 июля 2011 года на стадионе Центральный (Казань, Россия). Начало - в 17:45 по московскому времени.

+3
=1
-3
7 — 4
Центральный (Казань, Россия) 18 520 зрителей Вместимость 26000
Главный арбитр: Алексей Николаев (Москва)
Ассистенты: Анатолий Цветнов (Москва), Алексей Харламов (Тюмень)
0’ Добрый день, через полчаса начнется один из самых интересных матчей уик-энда. Будем следить.
0’ Звучит гимн Российской Федерации.
1’ МАТЧ НАЧАЛСЯ
2’ Казанцы завершают первую атаку. Натхо получает мяч спиной к чужим воротам в штрафной правее центра, смещается в сторону и бьет - мимо ближнего угла.
4’ "Анжи" комбинирует в центре. Роберто Карлос от центрального круга посылает мяч над воротами. Привет Рыжикову, получается, посылает бразилец.
6’ Махачкалинцы стараются контролировать ситуацию...
8’ Угловой у ворот "Рубина" с правого фланга атаки "Анжи". Роберто Карлос подает, Жоау Карлос замыкает ближнюю штангу. Рядом!
10’ Натхо переводит из центра направо, Касаев не укрощает мяч.
11’ Немов смещает атаку слева, Дядюн бьет с дистанции - Ревишвили на месте.
13’ Темп невысок. Махачкалинцы "возят" мяч на своей половине.
15’ Теперь рубиновцы без помех разыгрывают мяч силами своих защитников.
15’ Гаджиев организовывает Прудникову выход один на один пасом слева. Боккетти упускает нападающего, но тот мешкает на входе в штрафную и позволяет оппоненту себя нагнать и выбить мяч.
16’ Рыжиков выносит мяч после подачи углового.
18’ Калешин опережает Прудников после подачи к дальней штанге в атаке "Анжи" правым флангом - и разряжает обстановку.
19’ А теперь момент у Дядюна. Гекдениз подает слева, форвард играет на опережение. И не попадает в ближний угол!
21’ Роберто Карлос подает со штрафного - вынос казанцев.
22’ Теперь у капитана "Анжи" срывается перевод направо из центра поля - в аут уходит мяч.
22’ Буссуфа принимает перевод на правый фланг и подыгрывает себе рукой.
24’ Рыжиков забирает мяч после заброса на Буссуфа по центру. Махачкалинец заодно упирается в спину Боккетти.
26’ Дядюн пытается успеть за мячом после заброса, но упирается в защитника и падает в чужой штрафной.
27’ Гекдениз подает слева от угла штрафной, Калешин спешит замыкать штангу. Мяч летит мимо, защитник бьется спиной о стойку.
28’ Приходит в себя Калешин.
29’ Дядюн пасует слева вдоль штрафной. Удар Касаева накрывают.
30’ Жесткий подкат Гаджиева. Махачкалинец сам травмируется.
30’ Гекдениз после возобновления игры изящно уходит сразу от двух соперников на левом фланге, но его прострел не проходит.
32’ Рубиновцы долго разыгрывают мяч без обострения.
33’ Нобоа пытается послать "парашютик" в чужую штрафную - перехват.
35’ Не впечатляет игра двух команд из первой восьмерки. Мягко говоря...
36’ Касаев пытается обострить финтом в атаке по центру, натыкается на одного из семи сгрудившихся перед штрафной соперников.
36’ Касаев бьет с лета боковыми "ножницами" после перевода справа Нобоа с левой стороны штрафной. Мяч летит мимо.
37’ Натхо подает штрафной слева, Нобоа скидывает вдоль ворот...
38’ И еще одна атака "Рубина". Натхо завершает ее ударом из-за штрафной. Ревишвили на месте.
40’ Калешин подключается справа, Роберто Карлос играет в подкате и не дает потом себя пройти.
41’ Дядюн и Прудников пробежали больше всех в своих командах. А смысл?
42’ Ансальди взрывается слева. Но подача не проходит.
43’ Шаронов выносит мяч после заброса к штрафной "Рубина" и врезается в Калешина. Сталкиваются игроки головами, рядом никого больше не было.
44’ Ругается капитан "Рубина", едва оторвав голову от газона. Явно с использованием ненормативной лексики.
45’ Ахмедов на острие после паса слева из пределов штрафной - в Рыжикова. Добивание - в защитников. Вратарь на газоне.
45+2’ Роберто Карлос выносит мяч после подачи казанцев с правого фланга атаки.
45+3’ ПЕРЕРЫВ
45+4’ Комментарий в перерыве гендиректора "Анжи" Германа Чистякова.
45+5’ Лучшие моменты первого тайма.
46’ НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ
46’ Махачкалинцы начинают резво, но оборона рубиновцев принимает на себя пару ударов.
47’ Касаев и Нобоа разыгрывают "двоечку" на входе в чужую штрафную слева. Прострел россиянина - Дядюн не достает до мяч в выпаде, Ревишвили его ловит.
49’ Казанцы в атаке. Штрафной на правой атаке.
50’ Натхо подает "через всех" - за линию ворот за далльней штангой.
51’ А теперь штрафной Роберто Карлоса. Гаджиев зарабатывает после фола Калешина.
51’
Махач Гаджиев
52’ Роберто Карлос бьет с левой стороны от "стенки" из двух человек. Мяч прыгает перед Рыжиковым. И вратарь его не ловит. Ансальди ставит спину Прудникову, падает. Гаджиев посылает мяч в ворота.
53’ Боккетти сносит сзади Прудникова.
53’
Сальваторе Боккетти
54’ И та же точка в 35 метрах от ворот. На этот раз Роберто Карлос посылает мяч мимо правой "девятки".
55’ Ревишвили ловит мяч у ближней стойки после прострела Немова от правого углового флажка.
56’ Ревишвили ловит мяч после подачи Гекдениза слева.
56’ Медведев готовится выйти на поле.
56’ Рыжиков забирает мяч, пущенный низом с линии штрафной.
57’
Алексей Медведев - Алан Касаев
57’ Немов и Гаджиев борются за мяч у бровки со скамейками...
57’ Агаларов становится на пути мяч после прострела Немова справа.
58’ Ревишвили вылавливает мяч, заброшенный в его штрафную.
60’ Рубиновцы пытаются давить.
60’ Гекдениз в воздухе сталкивается с Ангбва. Достается последнему.
61’ Жоау Карлос выносит мяч после подачи Гекдениза слева.
61’ Ансальди подает от левой бровки. Мяч пролетает мимо защитника и руки Ревишвили у дальней штанги.
62’ Угловой у "Рубина" не получается.
62’ Редкая атака "Анжи". В офсайд попадает Агаларов.
65’ Дядюн пытается замкнуть подачу в борьбе с Гаджибековым. Неудачно.
66’ Буссуфа на правом фланге раскачивает Шаронова и подает в площадь ворот. Прудников у ближней штанге "отваливается" от защитника и линии офсайда, присаживается и головой срезает мяч в дальний угол.
66’
Гол! 0:2
Александр Прудников
67’ У хозяев еще и Лебеденко выйдет.
68’ Калешин отбирает мяч у своей штрафной у Буссуфа.
69’ Гаджибеков в борьбе на "втором" этаже заваливается на входе в свою штрафную на Гекдениза и остается лежать на газоне.
70’
Игорь Лебеденко - Гекдениз
72’ Махачкалинцы сбивают рубиновый порыв.
73’ Казанцы пытаются провести атаку и сбиваются на позиционное наступление.
75’ Опаснейший момент у ворот "Аежи". Лебеденко после паса Немова перебрасывает Роберто Карлоса, оббегает капитана соперника и простреливает из-под носа Гаджибекова. По центру вратарской Ангбва в партрере блокирует удар Дядюна...
75’ ...после прострела Нобоа Дядюн тянется к мячу и фолит на Ревишвили.
78’ Буссуфа проводит атаку, Ангбва простреливает справа - Прудников не попадает по мячу по центру ворот, к тому же попадает в офсайд.
79’ Натхо грудью сбрасывает мяч под удар Медведеву, тот посылает его под перекладину. Вот только полузащитник принимал заброс в очевидном офсайде.
80’
Алексей Игонин - Роберто Карлос
80’ Роберто Карлос передает повязку Буссуфе. И аплодирует трибунам.
81’ Рубиновцы разыгрывают угловой с правого фланга. Дядюн принимает мяч спиной к воротам и падает. Не было пенальти.
83’ Роберто Карлос сидит на беговой дорожке, на льду около обеих ног.
84’ Казанцы атакуют скорее по инерции.
86’ Бердыев негодует у бровки - что-то кричит своим.
88’
Баи Али Ибра Кебе - Махач Гаджиев
88’ Ансальди стреляет слева - мимо дальнего.
90’ Ансальди ошибается на входе в свою штрафную и в итоге сбивает Прудникова.
90+1’ Буссуфа с "точки" посылает мяч в правый угол. Но Николаев требует перебить.
90+1’
Кристиан Ансальди
90+2’
Абдулахи Иса Элиакву - Мбарк Буссуфа
90+2’ Рыжиков опять прыгает в правый от себя угол. А Буссуфа опять бьет в правый от себя.
90+2’ Буссуфа передает повязку Жоау Карлосу.
90+2’
Гол c пенальти! 0:3
Мбарк Буссуфа
90+4’ Дядюн все-таки завершает атаку "Рубина" с прострелом справа ударом в створ. Ревишвили ловит мяч в правом от себя углу!
90+5’ А теперь Ревишвили ловит мяч после удара с дистанции Немова.
90+5’ МАТЧ ОКОНЧЕН
90+6’ Послематчевый комментарий Курбана Бердыева
90+7’ Послематчевый комментарий Александра Прудникова