Рубин — Кубань, 26 июня 2011

26 июня 2011 года • 18:45

Россия. Премьер-лига. 16-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Рубин (Казань) – Кубань (Краснодар). Россия. Премьер-лига, 16-й тур. Матч пройдет 26 июня 2011 года на стадионе Центральный (Казань, Россия). Начало - в 18:45 по московскому времени.

+7
=4
-2
18 — 7
Центральный (Казань, Россия) 17 150 зрителей Вместимость 26000
Главный арбитр: Игорь Егоров (Нижний Новгород)
Ассистенты: Илья Барышников (Москва), Игорь Писанко (Новосибирск)
0’ Добрый вечер, уважаемые посетители портала "СЭ". Через несколько минут на нашем портале начнется текстовая трансляция матча "Рубин" - "Кубань".
0’ Команды вышли на поле.
0’ Звучит гимн России.
2’ Быстров подает с левого фланга, и Немов пытается пробить через себя - неудачно. При этом хавбек "Рубина" задевает ногой по лицу Армаша, но тот обошелся без серьезного повреждения.
3’ Максимов фолит на Быстрове на фланге.
4’ Натхо подает в чужую штрафную - защитники "Кубани" выбивают мяч.
5’ Максимов падает в чужой штрафной после единоборства с защитником - слишком предсказуемо упал хавбек, и судья никак на это не реагирует.
6’ Теперь уже в противоположной штрафной падает, надеясь на пенальти Медведев, который боролся за мяч после подачи Натхо. Егоров нарушения не фиксирует.
7’ Хозяева пока больше владеют мячом.
8’ Много забросов в исполнении казанцев в чужую штрафную. Пока это успеха не приносит.
9’ Ансальди делает навес в центр чужой штрафной в поисках Медведева - защитник справляется.
10’ Траоре получает передачу из глубины себе на ход, но форвард опережает мяч, и тот отскочив от газона попадает ему в руку, что фиксирует боковой арбитр.
11’ Немов получает предупреждение за нарушение на Жавнерчике неподалеку от штрафной "Рубина".
11’
Петр Немов
12’ Кулик наносит удар издали низом со штрафного - Рыжиков в падении забирает мяч.
13’ Боккетти делает передачу в центр штрафной "Кубани" на Медведева, тот бьет с разворота, но после рикошета Будаков забирает мяч.
14’ Теперь Жавнерчик бьет издали - неточно.
15’ Сесар Навас рискованно играет недалеко от своей штрафной, Максимов отбирает мяч, но играет рукой.
16’ Жавнерчик неудачно подает с левого фланга.
17’ "Кубань" в последние минуты активизировалась.
18’ Достаточно живо пока проходит игра в первом тайме
19’ Очередная неудачная подача в штрафную "Кубани", на этот раз в исполнении Боккетти.
20’ Еще одна подача в исполнении хозяев. На этот раз ее выполняет Ансальди - вновь без толку.
21’ На этот раз после заброса Ансальди Немову чуть не удается зацепиться за мяч в штрафной Будакова, но довести атаку до логического завершения казанцам не удается.
22’ Редкий выход Курбана Бердыева к бровке.
23’ Натхо забрасывает мяч вперед, Медведев делает скидку грудью - слишком сильно - Немову не удается зацепиться за мяч.
24’ Траоре пытается сделать разрезающую передачу на правый фланг Варге - не проходит пас у ивуарийца.
25’ Сесар Навас теряет мяч возле своей штрафной, но "Кубани" не удается этим воспользоваться - Траоре и Варга предъявляют претензии друг другу.
25’ Тем временем Траоре зарабатывает угловой для своей команды.
26’ Следует подача в чужую штрафную с углового, Варга бьет головой, Медведев задевает мяч ногой - игровой снаряд летит в "девятку", но Рыжиков в великолепном прыжке выбивает его.
27’ Тут же следует еще один угловой - Рыжиков забирает мяч.
27’
Дачан Шербан Варга
28’ Быстров подает в чужую штрафную, и Сесар Навас бьет низом - Будаков забирает мяч.
29’ Ласина Траоре рвется в атаку, но нарушает правила на защитнике.
30’ Лебеденко делает передачу в чужую штрафную - Будаков забирает мяч.
31’ Траоре получает мяч в чужой штрафной, делает передачу на Букура, и тот зарабатывает угловой для своей команды.
32’ Следует подача со "стандарта" - Рыжиков забирает мяч.
33’ Максимов попадает в положение "вне игры".
34’ Активно действуют обе команды.
35’ Рыжиков выходит к угловому флажку, пытаясь контролировать мяч, но теряет его в борьбе с Букуром, тот уходит к чужой штрафной, но Рыжиков фолит и получает предупреждение.
35’
Сергей Рыжиков
36’ Еще пару подач проводят в чужую штрафную игроки "Кубани" - безрезультатно.
37’ Жавнерчик нарушает правила.
38’ "Рубин" проводит атаку по правому флангу.
39’ Ансальди бьет с линии штрафной - мяч попадает в защитника.
40’ Касаев получает мяч на углу штрафной, пытается раскидать защитников, но дриблинг ему не удается.
41’ Букур пытается выполнить передачу в чужую штрафную на Кулика - последнему не хватает чуть-чуть, чтобы зацепиться за мяч.
41’
Игорь Армаш
42’ Касаев бьет издали - удар не получается.
43’ Боккетти делает заброс в чужую штрафную - крайне неудачно.
44’ После подачи с левого фланга Траоре мощно бьет в касание с близкого расстояния - слишком неточно!
45’ Траоре зарабатывает угловой для своей команды, тем временем какое-то повреждение руки получает Сесар Навас.
45+1’ После подачи Кулик бьет головой - мяч проходит чуть выше перекладины.
45+2’ Перерыв
45+3’ Лучшие моменты первого тайма.
46’ Ансальди на чужой половине в подкате сбивает Букура.
47’ Отметим, что в перерыве наставники обошлись без замен.
47’
Гонсалес Сесар Навас
48’ Максимов рвется по правой бровке - Сесар Навас останавливает его в жестком подкате.
49’ Следует подача в штрафную "Рубина" - защитники выносят мяч под удар Жавнерчику, тот сильно прикладывается к мячу издали - выше ворот.
50’ Пока начало второго тайма получается не слишком зрелищным.
51’ Целостной игры у команд нет после перерыва.
52’ Траоре получает мяч на подступах к чужой штрафной, но теряет его в борьбе с защитником.
53’ Варга подает угловой, Зелау выпрыгивает выше всех в центре штрафной и бьет головой в угол - Рыжиков в прыжке задевает мяч, отбивая его в штангу, но отскочив от нее игровой снаряд влетает в сетку.
53’
"Зелау"
54’
"Зелау"
55’ Следует подача справа в исполнении Ансальди - мяч проходит над воротами Будакова.
56’ Букур фолит на Ансальди метрах в 20 от линии штрафной "Кубани".
57’ Быстров подает в чужую штрафную, Траоре задевает мяч головой, и тот после рикошета летит в угол ворот "Кубани", но Будаков справляется.
58’ Букур фолит в ходе атаки гостей.
59’ Натхо делает наброс в чужую штрафную, и Сесар Навас бьет головой - не слишком опасно.
60’ Давыдов готовится выйти на замену.
60’ Тем временем Варга выскакивает один на один с Рыжиковым, и пытается подрезать мяч над голкипером в сетку - голкипер казанцев каким-то чудом парирует игровой снаряд!
61’ Гости нарушают правила на Лебеденко на чужой половине.
62’ Тлисов фолит на Касаеве на правом фланге атаки "Рубина".
63’ Быстров низом простреливает в штрафную - защитники выносят мяч.
64’ Еще одна неплохая атака в исполнении "Рубина". Лебеденко делает передачу на ход Медведеву в чужую штрафную, но тот неудачно обрабатывает мяч.
64’ Траоре получает мяч в чужой штрафной, но обыграть защитника ему не удается.
65’ "Рубин" пытается наращивать давление на чужие ворота. Пока безрезультатно.
66’ Медведев входит в чужую штрафную и пытается прострелить - Зелау в подкате играет рукой, но рефери этого не видит, и нарушения не фиксирует, а должен бы был назначать пенальти.
67’ Неудачно угловой разыгрывает "Рубин".
68’ Подача у Тлисова в чужую штрафную не получается.
69’ Лебеденко делает передачу на Медведева - слишком неточно...
69’
Александр Будаков
70’
Александр Антонюк - Петр Немов
71’ Букур получает мяч на линии чужой штрафной, перебрасывает игровой снаряд через стелящегося в подкате Быстрова и с близкого расстояния вколачивает мяч в сетку. Красивый гол!
71’
Гол! 0:2
Георге Букур
72’ Натхо бьет после скидки партнера с линии штрафной - выше, не получается удар у израильтянина.
73’ Кулик на своей половине нарушает правила на Касаеве.
74’ Свист на трибунах стадиона в Казани. Не совсем довольны болельщики игрой "Рубина".
75’
Сергей Давыдов - Ласина Траоре
75’ Положение "вне игры" у Медведева.
76’ Пока преодолеть оборону гостей у "Рубина" не получается.
77’ Букур в чужой штрафной бьет из-под защитника низом - Рыжиков забирает мяч.
78’ Быстров бьет из-за пределов штрафной - неточно.
79’
Сергей Кисляк - Алексей Медведев
79’
Кристиан Ансальди
80’ Ансальди делает заброс в чужую штрафную - защитник выносит мяч.
81’ Натхо бьет со штрафного - мяч проходит неподалеку от верхнего угла ворот Будакова.
82’
Роман Бугаев - Дачан Шербан Варга
82’ Карточка Касаеву за фол на Жавнерчике.
82’
Алан Касаев
83’ Пока в концовке хозяевам не удается организовать штурм. "Рубин" действует монотонно.
84’ "Кубань" уверенно обороняется.
85’ Бугаев в борьбе наносит удар по шее сзади Касаеву. Штрафной исполнит "Рубин".
86’ Быстров мощно бьет со штрафного - мяч попадает в стенку.
87’ Достаточно спокойно "Кубань" ведет игру к победе.
88’ "Рубин" достаточно неплохо действует на подступах к чужой штрафной, но в завершающей стадии атак выглядит беззубо.
89’
Артем Фидлер - Илья Максимов
89’ После прострела слева Антонюк не дотягивается до мяча.
90’ Фидлер бьет издали - выше ворот.
90+1’ Несколько ударов подряд наносят казанцы - мяч попадает в защитников.
90+2’ Натхо подает в штрафную "Кубани" - Будаков забирает мяч.
90+3’ Матч окончен
90+4’ Послематчевый комментарий Курбана Бердыева.
90+5’ Послематчевый комментарий Дана Петреску.
90+6’ Лучшие моменты матча.