Зенит — Кубань, 22 июня 2011

22 июня 2011 года • 21:00

Россия. Премьер-лига. 15-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Зенит (Санкт-Петербург) – Кубань (Краснодар). Россия. Премьер-лига, 15-й тур. Матч пройдет 22 июня 2011 года на стадионе Петровский (Санкт-Петербург, Россия). Начало - в 21:00 по московскому времени.

+8
=5
-0
18 — 7
Петровский (Санкт-Петербург, Россия) 20 000 зрителей Вместимость 21107
Главный арбитр: Михаил Вилков (Нижний Новгород)
Ассистенты: Виталий Дроздов (Москва), Андрей Глот (Ярославль)
0’ Добрый вечер, уважаемые любители футбола. Через несколько минут на портале "СЭ" начнется текстовая трансляция матча "Зенит" – "Кубань".
0’ Звучит гимн Российской Федерации.
1’ С центра начал "Зенит".
2’ Первый удар Питера по воротам - неточно.
3’ "Зенит" забрал мяч под свой контроль и катает его на своей половине поля.
4’ В офсайд попадает Кержаков.
5’ Гости насытили центр поля - Питер не может легко его пройти.
6’ Пока мяч курсирует от команды к команде.
7’ "Кубань" смела в начале встречи. Сначала защитник принимает удар Давыдова на себя, а следующий удар летит немного неточно.
8’ Данни обыгрался около чужой штрафной с Зыряновым, а затем пробил. Удар вышел точным, но не сильны - Будаков поймал "Джабулани".
9’ Кержаков справа навешивает в штрафную - первым на мяче оказывается защитник.
11’ Нэ подыграл себе рукой. У мяча Лазович.
11’ Лазович опасно подает, но Жавнерчик в самый последний момент отбивает мяч.
12’ Угловой Краснодара приводит ко второму корнеру.
13’ Малафеев здорово играет - на выходе забирает мяч.
14’ Рогочий сбил Кержакова. До ворот метров 40. Опять Лазович.
14’ На этот раз Ломбертс из выгодной позиции бьет выше ворот.
15’ Малафеев с огромным трудом отбивает удар краснодарца - угловой.
16’ После корнера Малафеев забирает мяч.
16’ Лазович подаст угловой.
16’ Откат под удар Денисову, но тот шедеврально мажет мимо мяча! Браво, Игорь!
18’ А тем временем ЦСКА забил третий гол в ворота "Локомотива" и довел счет до 3:1.
19’ Армейцы вряд ли уже упустят победу. Поэтому "Зениту" не светит воглавить турнирную таблицу.
20’ На "Петровском" пока ничего интересного не происходит.
20’
Алексей Козлов
21’ Козлов около штрафной сбил Луковича - опасный "стандарт".
21’ Лукович здорово пробил - Будаков с трудом достает мяч из угла ворот.
22’ Давыдов врывается с фланга в штрафную и бьет, но мяч приходится в защитника.
25’ Лукович двумя ногами грубо сыграл против Максимова - "горчичник". Кстати, Лукович пропустит следующий матч с "Тереком".
25’
Александр Лукович
27’ Думается, что в этом матче "Зениту" будет сложно сегодня победить "Кубань". Уж больно хорошо в обороне играет Краснодар.
28’ Данни не смог замкнуть головой изумительную передачу Кержакова с фланга.
29’ Кстати, на матче "Крылья" - "Анжи" в Роберто Карлоса кинули банан! Очередной тур и очередной скандал в российской футболе.
30’ Кажется, Сергею Александровичу пора на выход! Уж больно много претензий.
31’ Будаков с фланга сместился в центр и пробил прямо с линии штрафной. Мяч пролетел немного выше ворот.
32’ Давыдов падает около чужой штрафной. Судья молчит.
33’ Лазович подаст угловой.
33’ После подачи Лазовича мяч поподает на угол головы Алвеша и покидает поле.
34’ Владение 68 - 32.
34’ Еще один угловой подаст "Зенит".
36’
Роман Бугаев - Марко Таддеи Нэ
36’ Очень-очень казусный гол. Зырянов получил мяч на линии штрафной и пробил низом. Мяч сначала угодил в штангу, а от нее в спину Будакова и в ворота.
36’
Константин Зырянов
37’ Максимов лежит на газоне. Досталось ему от Денисова.
40’ Очсень не высокий темп игры сегодня. Не хватает командам свежести.
41’ "Зенит" прессингует "Кубань" на ее половине поля.
42’ Букур очень смекло играет. Румын обыгрывает двух зенитовцев и входит в штрафную, однако его пас приходится точно в защитника. Очень красивый эпизод.
45’ В центре поля играют команды.
45+1’ Зырянова вывели на удар, однако мяч у него сняли прямо с ноги.
45+1’ Минуту добавил судья к первому тайму.
45+2’ Перерыв
45+3’ Комментарий в перерыве матча Юрия Жевнова
45+4’ Лучшие моменты первого тайма
46’ С центра начали гости.
47’ "Кубань" подаст угловой.
47’ У Максимова не удается подача. Мяч покингул пределы штрафной.
47’ Бугаев обыгрался с Давыдовым, но то не смог ему удачно вернуть мяч - угловой.
48’ Угловые - 3 - 5.
48’ Подача ни к чему не приводит.
50’ Анюков получил травму. Лежит на газоне игрок.
51’ С Анюковым все в порядке.
51’ Кержаков усадил на газон защитника в штрафной и решил закинуть мяч в "девятку". Будаков начеку.
54’ Спал темп игры.
56’ Данни здорово входит в своем стиле в штрафную и перевешивает мяч на дальнюю штангу, а там мяч на угловой выбивает защитник.
56’ Еще один угловой.
57’ Под удар Алвеша лег защитник.
59’ Трибуны гонят "Зенит" вперед.
59’ Лазович наносит дальний удар
61’ Угловой подаст "Кубань".
61’ Малафеев забирает мяч на выходе.
62’ Козлов выбиваеть мяч из своей штрафной на угловой.
62’ Будаков ошибается на выходе, но добить мяч в пустые ворота было некому.
63’ Ломбертс спасает свою команду, срезая мяч на угловой.
64’ И вновь неудачная подача Максимова.
64’ Еще один корнер.
65’ И еще один угловой. Нужен Траоре на поле.
65’ Ломбертс наконец-то вынес мяч из штрафной.
66’ Максимов класный "стандарт" заработал у ворот Малафеева. До ворот метров 25-27.
66’ Удар Кулика приходится в Лазовича.
67’ Кулик подобрал мяч, подержал его и пробил точно в руки Малафеева.
68’ Фурсенко заявил, что за банан Роберто Карлосу с "Крыльев" могут снять три очка. А с "Зенита" не сняли. А еще говорят, что питерцы в России не на особом счету.
69’ Двойная замена у "Зенита" будет.
69’ Траоре тоже опявится на поле сейчас.
70’ Зырянову досталось - лежит на газоне. В ногу ему зарядил Тлисов.
71’
Алексей Ионов - Данко Лазович
73’
Ласина Траоре - Сергей Давыдов
73’ Зырянов бьет с линии штрафной, Будаков неудачно отбивает мяч, но Кержаков бьет выше пустых ворот.
74’ Данни с линии штрафной наносит мощный удар, и Будаков достает мяч из-под перекладины.
75’ Угловые 9 - 9.
79’ Данни играет в "стеночку" с Кержаковым, входит в штрафную и ему мешают пробить защитники.
81’
Виктор Файзулин - Константин Зырянов
81’ Скучный матч получается у команд. Старание есть, а кондиций не хватает.
83’ Дааааа.... Команды доигрывают матч.
84’ Заброс в штрафную Малафеева, и тот ловит мяч руками.
85’ Максимов пробежал с мячом через все поле и заработал угловой.
85’ Навес ни приносит дивидендов "Кубани".
88’
Александр Бухаров - Александр Кержаков
88’
Игорь Падерин - Георге Букур
90’ Петреску гонит свою команду вперед.
90+1’ Три минуты добавил судья.
90+1’ Будаков спасает команду после мощного удара Денисова.
90+2’ Денисов орет на Траоре. Опасно сыграл ченокожий краснодарец.
90+4’ Матч окончен
90+5’ Послематчевый комментарий Дана Петреску
90+6’ Послематчевый комментарий Лучано Спаллетти
90+7’ Лучшие моменты матча