Локомотив — Спартак Нч, 14 июня 2011

14 июня 2011 года • 18:45

Россия. Премьер-лига. 13-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Локомотив (Москва) – Спартак Нч (Нальчик). Россия. Премьер-лига, 13-й тур. Матч пройдет 14 июня 2011 года на стадионе РЖД Арена (Москва, Россия). Начало - в 18:45 по московскому времени.

РЖД Арена (Москва, Россия) 10 300 зрителей Вместимость 27084
Главный арбитр: Виталий Мешков (Дмитров)
Ассистенты: Алексей Лебедев (Санкт-Петербург), Ильдар Зарипов (Ленинградская область)
0’ Добрый вечер! Начинаем текстовую трансляцию матча 13-го тура чемпионата России между "Локомотивом" и "Спартаком" из Нальчика.
0’ Команды появляются на поле. Хозяева сегодня сыграют в красно-белой форме, гости - в бело-красной.
0’ Звучит гимн России.
1’ Трибуны, к сожалению, заполнены далеко не полностью.
2’ Первая же атака "Локо" достигает цели. Шикарный гол от Сычева. Дмитрий, как в старые-добрые времена, принимает мяч на грудь после классной передачи Лоськова, обыгрывает защитника - в данном случае Лебедева и прошивает сильным ударом Помазана. Мяч пролетает между ног голкипера - 1:0.
2’
Дмитрий Сычев
5’ Хороший темп на первых минутах.
7’ Нальчане стараются отвечать атакой на атаку. Но "Локо" пока выглядит более солидно.
9’ Дальний удар по воротам Гильерме - неточно.
11’ Навес Торбинского в штрафную - Помазан уверенно играет на выходе.
11’
Давид Сирадзе
13’ Прострел Игнатьева в штрафную - защитник выносит мяч.
15’ Президент "Локо" Ольга Смородская нервно курит в VIP-ложе.
16’ Шишкин врывается в штрафную и в пылу борьбы жестко врезается в Помазана. Врачебные бригады обеих команд на поле.
18’ Фредриксон начинает разминаться. Но Помазан, какжется, в порядке.
20’ Еще один неточный удар по воротам Гильерме.
21’ По сути первый удар по воротам хозяев достигает цели. Сирадзе рикошетом от Илича посылает в ворота "Локо".
21’
23’ Железнодорожники стараются сразу же перевести игру на чужую половину поля.
25’ Вопрос о замене Помазана, похоже, не закрыт окончательно. Есть болевые ощущения у основного вратаря.
28’ На этот раз дальний удар не представляет угрозы для Гильерме.
29’ Мощный удар Лоськова после скидки назад! Помазан в кошачьем прыжке вытаскивает мяч из "девятки"!
30’ Непривычно пока еще видеть Маминова в роли главного тренера. Однако он старается вести себя активно, много подсказывает игрокам.
31’ И еще раз Помазан спасает свою команду!!! В упор бил Торбинский. Правда, с острого угла. Но успел переместиться и поднять руки голкипер.
32’ И еще раз Помазан!!! Майкон подправляет мяч с метра, но Евгений парирует, казалось бы, неберущийся удар. А следом справляется и с добиванием.
35’ Владеет инициативой "Локо". Если бы не Помазан, было бы преимущество и в счете.
38’ Лоськов нарушает правила на Лебедеве. Не согласен со свистком Мешкова капитан хозяев.
41’
Аднан Захирович
43’ Неудачно исполняет штрафной Торбинский. Все заканчивается угловым у ворот гостей.
45+1’ С мощным дальним ударом Помазан справляется в два приема. Но справляется.
45+1’ Две минуты добавлено.
45+3’ Перерыв
45+4’ Комментарий Дениса Глушакова в перерыве.
45+5’ Лучшие моменты первого тайма.
47’ И еще один отличный момент упускает "Локо"! Майкон обыгрывает вратаря, простреливает вдоль ворот, и Сычеву остается просто попасть в полупустые ворот. Но он попадает в одного из защитников.
49’ Пилипчук нечаянно попадает Сычеву по лицу. Нальчанин извиняется перед соперником.
51’ Лоськов завершает атаку крайне неточным пасом. Непохоже это на Дмитрия.
52’ Сирадзе чуть было не отметился дублем! После навеса со штрафного Сирадзе головой переправляет мяч в штангу!
55’ Последний голевой момент, похоже, чуть остудил пыл москвичей. Отошел назад "Локомотив".
58’ Игнатьев в жестком стыке в штрафной зарабатывает лишь угловой.
58’ Гошоков готовится выйти на поле у гостей.
60’ Долгая позиционная атака железнодорожников завершается дальним ударом Лоськова. Угловой.
62’
Арсен Гошоков - Сергей Пилипчук
63’ Портнягин протаскивает мяч через полполя, но в итоге все-таки падает под напором Илича. Штрафной.
65’
Ренат Янбаев
67’
Сенияд Ибричич - Дмитрий Торбинский
69’ Захирович на газоне. Ему нужна помощь врачей.
70’ Майкон с линии штрафной наносит удар в дальний угол. Мяч пролетает в полуметре от штанги.
71’ Сычев вновь высказывает свое недовольство арбитру.
72’ Овсиенко после столкновения с Майконом получает повреждение.
74’ Еще по одной замене готовят команды.
75’
Михаил Багаев - Евгений Овсиенко
78’ Много владеет мячом "Локо", много атакует, но пока безрезультатно.
79’
Алан Гатагов - Владислав Игнатьев
81’
Кантемир Берхамов - Давид Сирадзе
82’ Майкон и Дюрица помешали друг другу, пытаясь замкнуть навес на дальней штанге.
82’ И еще один отличный момент у хозяев! После навеса Ибричича Гатагов остается один с мячом в штрафной, но удар у него не получается.
84’ Прижимают соперника к воротам подопечные Маминова. Хватит ли времени?
86’ Лоськов чуть было не подправил мяч в ворота после удара Дюрицы. Мяч докатился до штанги, но в ворота не захотел залетать.
87’
Александр Минченков - Маркес Битанкур Майкон
89’ И все-таки не зря Гатагов вышел на поле. Свой второй шанс, выход один на один, он использует. Правда, прямо перед взятием ворот Алан оттолкнул защитника. Нальчане, конечно, оспаривают решение судьи засчитать гол.
89’
Гол! 2:1
Алан Гатагов
90’
90+3’
Арсен Гошоков
90+5’ Не стал отходить к своим воротам "Локо", хотя вел в счете, и был за это возногражден. Минченков завершил трудовые усилия хозяев.
90+5’
Гол! 3:1
Александр Минченков
90+6’ Матч окончен
90+7’ Послематчевый комментарий Владимира Эштрекова.
90+8’ Послематчевый комментарий Владимира Маминова.