Рубин — Амкар, 24 апреля 2011

24 апреля 2011 года • 14:30

Россия. Премьер-лига. 6-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Рубин (Казань) – Амкар (Пермь). Россия. Премьер-лига, 6-й тур. Матч пройдет 24 апреля 2011 года на стадионе Центральный (Казань, Россия). Начало - в 14:30 по московскому времени.

+9
=8
-10
30 — 32
Центральный (Казань, Россия) 11 000 зрителей Вместимость 26000
Главный арбитр: Максим Лаюшкин (Москва)
Ассистенты: Дмитрий Мосякин (Москва), Сергей Суховерхов (Воронеж)
0’ Добрый день, посетители портала "СЭ". Вашему вниманию будет предложена текстовая трансляция матча шестого тура премьер-лиги "Рубин"- "Амкар"
0’ Команды появились на поле. Звучит гимн РФ
1’ "Рубин" усилиями Дядюна проволит первую атаку в матче
1’ Вот это момент у "Амкара"! Ристич вываливается один на один с Рыжиковым по левому флангу, но его удар в дальний угол приниимает штанга. Добивание у Коломейцева не получается
3’ "Рубин" переходит к планомерной осаде ворот гостей
5’ Дядюн получает мяч в штрафной и на втором шаге падает. Нарушения главный арбитр не увидел
6’ Нобоа выигрывает борьбу с двумя защитниками и бьет...мяч проходит выше ворот
8’ Игра перемещается в центр поля, "Амкар" предпочитает не идти вперед, больше заботясь о сохранности своих ворот.
11’ Дядюн пытается проверить дальним ударом Хомутовского, удар у форварда не получается
12’ В центре поля сбивают Дядюна. Это Черенчиков "отличился"
13’
Иван Черенчиков
15’ После розыгрыша углового мяч отскакивает к Дядюну, тот с близкой дистанции бьет, Хомутовский надежен
17’ Нобоа забрасывает мяч в штрафную на Лебеденко, тот простреливает вдоль ворот - никто из игроков "Рубина" не успевает к мячу
19’ Кузьмин навешивает в штрафную точно на голову Нобоа. Эквадорец беспрепятственно бьет по воротам...неточно
20’ "Рубин" действует за счет забросов, но и они вполне эффективны. Только пока забить не удается
22’ Больше всех в "Амкаре" пока пробежал Пеев
23’ Впереди у казанцев активнее доугих Лебеденко и Дядюн
24’ А вот и пермяки отвечают своей атакой. Мяч после розыгрыша возле штрафной Рыжикоыва получает Пеев и сходу наносит плотный удар. Мяч пролетает в опасной близости штанги
26’ В целом хозяева больше владеют мячом, а вот количество опасных моментов у обоих соперников примерно одинаковое
28’ Федорив получает по ногам в центре поля
29’ Ристич жестко, но в рамках правил играет корпусом против Немова
30’
Георгий Пеев
31’ Не справился Пеев с эмоциями после того, как сфолил на Рязанцеве
32’ Гости исполнят стандарт около правой бровки
33’ Секретов подает во владения Рыжикова. Защитник хозяев первый на мяче
33’ Пеев бьет с разворота прямо в руки Рыжикову
35’ Еще одна попытка "Рубина" провести фланговую атаку, защитники гостей рагадывают маневры хозяев в своей штрафной
38’ Вновь атакуют хозяева, Рязанцев немного не дотягивается головой до мяча
40’ Сираков получает мощный удар мячом по лицу от Лебеденко. С помощью медиков он возвращается в игру
42’
Александр Рязанцев
43’ Счет в матче открыт. Рязанцев исполняет потрясающий по геометрии удар в дальний угол с линии штрафной. Одним касанием он обрабатывает снаряд, вторым бьет - сильно и точно
44’ Следует дальний удар уже в исполнении Нобоа. Рядом со штангой проходит мяч
45+1’ Перерыв
45+2’ Комментарий в перерыве бывшего игрока Рубина Сергея Харламова.
45+2’
Андрей Секретов
45+3’ Комментарий в перерыве защитника гостей Алексея Попова.
47’ Второй тайм начинается с атак "Рубина"
48’ Дядюн дальним ударом проверяет Хомутовского
49’ Пермяки бездарно исполняют стандарт метров в 30 от ворот казанцев
51’ Интересную атаку проводит "Рубин" левым флангом. Лебеденко фолит в штрафной гостей
53’ У казанцев удачно получается комбинировать на подступах к владениям Хомутовского. Дело за точным последним пасом
57’ Курьезный гол забивают гости. После прострела Секретова в штрафную Шаронов в подкате пытается прервать передачу, но срезает мяч в свои ворота. Зря он решился на такой шаг, до набегавшего Ристича мяч все равно бы не дошел
57’
Автогол! 1:1
Роман Шаронов
58’
Гекдениз - Петр Немов
59’ Лебеденко ловит мяч после подачи в штрафную и бьет в противоход Хомутовскому...неточно
61’
Вячеслав Калашников - Захари Сираков
64’ Опасный момент у Лебеденко. Хавбек головой бьет под перекладину, Хомутовский в отчаянном прыжке отводит угрозу
66’ "Рубин" упорно ищет пути к воротам гостей, которые заняли всеми силами оборону
67’ Натхо исполняет стандарт, неудачно
69’ Гости переходят на чужую половину поля. Все заканчивается тем, что мяч оказывается в руках Рыжикова
70’ Рязанцев метит с левого угла штрафной в дальнюю девятку, его удару на исполнение не хватает точности
72’ Герой предыдущего эпизода лежит на поле, при помощи медиков он поднимается на ноги
73’ Болельщики горячо поддерживают "Рубин", трибуны гонят своих любимцев выигрывать матч
74’ Опасная срезка получается у Белорукова
77’
Алексей Медведев - Владимир Дядюн
77’
Виталий Гришин - Андрей Секретов
78’ Наставники провели замены по позициям
79’ Каким-то чудом мяч не попадает в ворота Рыжикова. Ристич грудью буквально заносит снаряд с близкой дистанции, голкипер хозяев не позволяет этого сделать
82’ Казанцы разыгрывают стандарт, из-за Волкова, который и помешал ввести мяч в игрк
83’
Сергей Волков
85’
Илья Михалев - Сергей Волков
86’ Кузьмин грубо играет в центре поля
86’
Олег Кузьмин
89’ Лебеденко делает выверенный пас на Медведева, который, правда, оказывается в офсайде
90’ Осада ворот Хомутовского продолжается. По-прежнему безрезультатно
90+1’ А между тем матч катится к ничьей
90+2’ Казанцы фолят в атаке
90+2’
Василий Хомутовский
90+4’ Все, матч закончен. Спасибо за внимание
90+5’ Матч окончен
90+6’ Комментарий после матча Курбана Бердыева.
90+7’ Комментарий после матча Рашида Рахимова.
90+8’ Самые опасные моменты матча.