Краснодар — Амкар, 9 апреля 2011

9 апреля 2011 года • 16:15

Россия. Премьер-лига. 4-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Краснодар (Краснодар) – Амкар (Пермь). Россия. Премьер-лига, 4-й тур. Матч пройдет 9 апреля 2011 года на стадионе Кубань (Краснодар, Россия). Начало - в 16:15 по московскому времени.

Главный арбитр: Альмир Каюмов (Москва)
Ассистенты: Тихон Калугин (Москва), Николай Еремин (Москва)
0’ Добрый день! Начинаем текстовую трансляцию матча 4-го тура премьер-лиги "Краснодар" - "Амкар".
0’ Гимн РФ
1’ Первый удар по воротам остается за гостями. Правда, выстрел Ристича из-за пределов штрафной блокируется защитниками хозяев
2’ Начинают атаку кубанцы, и сразу же Дринчич отдает неточную передачу...
3’ Неплохая атака "Амкара", однако Джаловича подводит обработка мяча в чужой штрафной
4’ В ответной атаке Татарчук упускает мяч за лицевую
5’ Враньеш подключается к атаке, навешивает в штрафную и зарабатывает корнер
6’ Жоазинью с углового закручивает мяч в штангу!
6’ Еще один угловой подадут хозяева. Следует розыгрыш, подача на дальнюю штангу неточна
8’ Хоошая трехходовка Пеев-Ристич- Джалович заканчивается безадресным прострелом последнего
8’ В ответной атаке Жоазинью проходит на входе в штрафную Сиракова, но того подстраховывает Белоруков
10’ Темп игры пока невысок
11’ В последние минуты мячом владеют хозяева, но гости играют довольно плотно
12’ Пеев подает со штрафного, мяч летит в руки Хомутовского
12’ И тут же Марсиу в ответной атаке далековато отпускает мяч от себя
14’ Защитники "Краснодара" действуют грамотно, не давая Ристичу добраться до мяча
15’ Сейчас все чаще игроки стали сбиваться на индивидуальные действия
16’ Татарчук нарушает правила в атаке,толкнув Попова
17’ Хорошо держат мяч пермяки, вынуждая сопепрника фолить на Новаковиче.
17’ Пеев подает - слишком сильно, мяч перелетает всех
19’ Татарчуку не дает прострелить Белоруков, но хозяева подадут угловой
20’ Почти полтайма позади - равная игра
20’ Жоазинью выполняет верховую передачу в штрафную на Татарчука, тот головой скидывает мяч на Пикущака, но форвард на нее немного не успевает
22’ Дальний удар Кульчия - в руки Хомутовского
24’ Инициативой владеют краснодарцы
24’ Грубовато играет Враньеш против Мийича
25’ Теперь уже Новакович фолит в атаке
26’ Хомутовский ловит мяч, но уже за пределами поля
27’ Хомутовский из-за пределов штрафной бьет в дальгий угол. мяч срезается у него с ноги - выше ворот
28’ Право на угловой зарабатывают хозява, они давят
29’ Амисулашвили толкает Белорукова в амакровской штрафной. каюмов фиксирует фол в атаке
30’ Ристич откливается на дальнюю передачу, немного убегает от защитников и стреляет в ближний угол. Городов на месте
31’ После подачи углового мяч выносится на Попова, который из-за пределов штрафной прицельно бьет в левый от себя угол - немного неточно
33’ еев с правой бьет со средней дистанции и попадает в защитника "Краснодара"
33’ Амисулашвили в своей штрафной опережает Ристича, вынося мяч куда подальше
34’ Жоазинью частенько берет игру на себя и мяч теряет
34’ А вот сейчас краснодарский бразилец зарабатывает угловой
35’ Ветер настолько сильный, что Дринчич не сразу устанавливает мяч на угловой отметке....
35’ Классный момент! Пикущак после передачи Марсиу головой бьет в ближний верхний угол и немного не попадает
37’ Дринчич заряжает Пееву по ногам в центре поля
38’ Мяч после подачи Жоазинью попадает в руку Белорукову. Хозяева пробьют довольно опасный штрафной
39’ Дринчич подает в штрафную низом, мяч выносится - угловой
40’ Паника возникает в штрафной хозяев, после заброса Пеева, но в итоге все для них обходится
41’ Подача Анджелковича в штрафную гостей заканчивается тем, что Белоруков выносит мяч на угловой
42’ Опасно!. Хороший розыгрыш корнера. Жоазинью с левой ноги едва не поражает дальнюю "девятку"
42’ Дальний неопасный низовой удар Кульчия
43’ Жоазинью падает в чужой штрафной в борьбе с защитниками, но Каюмов пенальти не дает
45+1’ Перерыв
45+2’ Комментарий в перерыве матча Нурбия Хакумова.
45+3’ Лучшие моменты первого тайма
46’ Замен в перерыве не произошло
46’ Быстро хозяева проходят центр поля, но затем Пикущак мяч теряет
47’ Белоруков выигрывает дуэль у Пикущака на правом фланге
48’ Белоруков сначала ставит корпус, не давая добраться до мяча Пикущаку, а затем блокирует удар Татарчука
49’ Жоазнью долго возится с мячом на правом фланге и не успевает подать в штрафную
51’ Вновь Жоазинью ощибается в передаче. Начало второго тайма - явно за хозяевами
53’ Не получается у краснодарцев обостряющей передачи
53’ Быстрая контратака пермяков. Новакович после передачи Пеева долго примеривается, и его удар накрывает Амисулашвили
54’ Здорово играет Сираков, в подкате останавливает проход Пикущака
55’ Сейчас уже мячом владеет "Амкар"
57’ Многовато борьбы, единоборств
58’ Небольшая пауза в игре, связанная с повреждением Новаковича
59’ Плотнее стали действовать амкаровцы в середине поля, краснодарцы уже не так легко проходят середину поля
60’
Роман Воробьев - Абреу Марсиу
61’ Взаимные потери мяча в центре поля
61’ Ловит отскок Ристич и бьет из-за пределов штрафной. Городов играет надежно
62’ Какой момент! Воробьев мог сразу же после выхода на поле отличиться, да как!. Он пяткой с лета пытается пробить после передачи Татарчука. Мяч проходит в сантиметрах от шианги
63’ Кульчий отдает пас в борьбу...
64’ Пеев выводит на ударную позицию Мийича, который заяряжает выше ворот
65’
Михаил Комков - Владимир Татарчук
65’ Жоазинью после передачи с фланга бьет с разворота, мяч попадает в голову защитнику и уходит на угловой
67’ В последний момент Белоруков блокирует удар Пикущака из убойной позиции
68’ Жоазинью подает с углового на ближнюю штангу, где Тубич, опередив всех, отправляет мяч в сетку
68’
Неманья Тубич
69’
Предраг Мийич
71’
Андрей Секретов - Предраг Мийич
71’ Городов реагирует на удар Ристича
72’ Пеев в одиночку пытается прорваться к чужой штрафной, неудачно
74’ Атаки команд приобретают позиционный характер
75’ Враньиш зарабатывает право на штрафной на правом фланге
75’ Жоазинью подает - мяч прилетает точно в руки Хомутовскому
78’ Грамотно играют хозяева в оброне, прерывая все передачи амкаровцев.
78’ А вот в ответной атаке Враньеш совершает впечатляющий рейд к чужой штрафной, и Белоруков его валит
78’
Дмитрий Белоруков
79’ Жоазинью опасно подает на дальнюю штангу, но там никого
79’ Попов выбивает мяч из-под ноги Пикущака на угловой
80’ Жоазинью перекручивает с корнера, он покидает пределы поля
81’ С мячом гости, но вперед идут довольно медленно
81’ А вот сейчас пермяки зарабатывают корнер
82’ Подача - Попов бьет головой по центру, Городов справляется с ударом
84’ Пеев бьет со штрафного метров с 30, Городов вновь на месте, справляясь с ударом по центру
85’ Дринчич подает со штрафного - в руки Хомутовскому
86’
Илья Михалев - Стевица Ристич
86’ Михалев сразу же включается в игру, бьет из-под двух защитников - неудачно
88’ Черенчиков подает справа, мяч срезается у него с ноги и летит в руки Городову
89’ Белоруков едва не сравнивает счет. Мяч после его удара головой попадает в Амисулашвили и едва не залетает в ближний угол
90+1’
Евгений Шипицин - Жоаозиньо
90+2’ Три минуты добавлено к основному времени матча
90+2’ Комков бьет с левой ноги с 15 метров - в руки киперу гостей
90+3’ Попов успевает выбить мяч в аут после подачи Комкова
90+3’ Воробьев бьет рядом с дальней штангой
90+4’ Матч окончен
90+5’ Послематчевый комментарий Рашида Рахимова
90+6’ Послематчевый комментарий Славолюба Муслина
90+7’ Лучшие моменты матча