Амкар — Локомотив, 20 марта 2011

20 марта 2011 года • 14:15

Россия. Премьер-лига. 2-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Амкар (Пермь) – Локомотив (Москва). Россия. Премьер-лига, 2-й тур. Матч пройдет 20 марта 2011 года на стадионе Звезда (Пермь, Россия). Начало - в 14:15 по московскому времени.

+3
=6
-6
10 — 15
Звезда (Пермь, Россия) 9 000 зрителей Вместимость 17000
Главный арбитр: Виталий Мешков (Дмитров)
Ассистенты: Олег Целовальников (Астрахань), Михаил Еровенко (Краснодар)
0’ Добрый день! В 14:15 на нашем портале начнется текстовая трансляция матча 2-го тура премьер-лиги между "Амкаром" и "Локомотивом".
0’ Гимн России.
1’ Ристич не поспевает к рахреза.щей передаче. Мяч достается Гилерме.
2’ Вновь Ристич. На этот раз форвард бьет по воротам с 15 метров, но совсем неточно.
3’ "Локомотив" пока не может выйти на чужую половину.
4’ Глушаков в подкате красиво отбирает мяч у соперинка в центре поля.
5’ Торбинский послпе передачи Янбаева подает в штрафную, но мяч летит к Белорукову.
6’ Вторая попытка Торбинского навесить, но вновь на игрока "Амкара".
7’ Шишкин проходит по краю до лицевой и подает. Всего лишь угловой.
8’ Нарубин на выходе ловит высокую подачу Лоськова от бровки.
9’ Пеев хорошо бьет с 22 метров. Гилерме отбивает мяч по центру, но на добивании никого из пермяков нет.
10’ Глушаков в простой ситуации упускает мяч за боковую.
11’ Шишкин получает удар и лежит на газоне.
12’ Майкон простреливает с фланга, но в штрафной москвичей нет.
14’ Глушаков получает пас от Лоськова накоротке. побрабатывает мяч и вторым касанием бьет с линии штрафной. Мяч от перекладины улетает за ворота.
16’ Белоруков выбивает мяч наугад. Аут в пользу "Локо".
17’ Глушаков бьет со штрафного 30 метров, но попадает в стенку из двух игроков.
18’ Сычев забирается в офсайд.
19’ Игра пока проходит на низких скоростях. Но пару моментов команды уже создали.
21’ Игнатьев навешивает на Торбинского, который пробует головой с 13 метров поразить ворота "Амкара".
23’ Вот так момент. Майкон выигрывает позицию у Белорукова, под острым углом входит в штрафную и катит мяч вдоль ворот. Сычев же находится чуть в другом месте. Скорее, ошибся бразилец.
25’ Бурлак хорошо действует против Новаковича, но дело заканчивается угловым.
26’ "Корнер" приводит к взятию ворот. После череды рикошетов и неудачного выхода Гилерме, Ристич дважды по мячу ногой, и мяч все же залетает в сетку.
26’
Стевица Ристич
28’ Ристич пробует пройти по флангу, но Дюрица оттесняет его от мяча.
29’ Сычев пытается пробить, но мяч у него выбивают.
30’ Майкон едва не догоняет мяч после заброса в чужую штрафную.
32’ "Локо" теряет мяч в центре поля, пермяки отвечают тем же.
33’ Торбинский получает по ногам в центре поля.
33’ Лоськов бьет с 23 метров, выше перекладины.
34’ Волков получает желтую за откидку мяча.
34’
Сергей Волков
35’ Лоськов подает с углового, но защитники "Амкара" пока играют отлично.
36’ Пеев получает по ногам у правой бровки на уровне штрафной. Судья фиксирует нарушение. Может быть опасно.
37’ Однако подача выходит совсем неудачной. Мяч летит в руки Гилерме.
38’ Майкон убегает от защитника, но упускает мяч в аут.
39’ Коломейцев забрасывает мяч на ход форварду, но передача прилетает к Гилерме.
41’ Майкон бьет с угла штрафной. Нарубин с трудом отбивает несильный, но точный выстрел.
43’ Команды по очереди теряют мяч в центре поля.
44’ Майкон получает повреждение и с трудом поднимается.
45+1’ Сычев пробует в одно касание отыграть на партнера, но делает передачу на соперника.
45+2’ Комментарий в перерыве вратаря Амкара Василия Хомутовского.
45+3’ Самые опасные моменты первого тайма.
46’ Игнатьев падает в борьбе с защитников возле углового флажка и требует назначения штрафного.
47’ Ристич продавливает защитника и бьет с 12 метров. Гилерме мяч отбивает, а добить некому.
48’ Игнатьев простреливает в штрафную, но вновь неудачно.
49’ Вновь навес Игнатьева, в этот раз Нарубин играет на выходе.
50’ Третий подряд проход Игнатьева вновь ни к чему не приводит. "Локо" сбивается на примитивную игру с проходами и навесами.
50’ Майкон зарабатывает угловой. "Корнер" ни к чему не приводит.
51’ Контратака пермяков. Пеев пытается вырезать мяч на Волкова, Янбаев прерывая передачу едва не застает Гилерме врасплох. Мяч летит в метре от штанги.
53’ Еще один навес во владения Нарубина. Попов играет головой.
54’ Затяжная атака москвичей завершается ударом Игнатьева слета. Выше ворот.
55’ Мийич лежит на газоне. Ему требуется помощь врачей.
57’ Торбинский подает угловой. Нарубин кулаками отбивает мяч.
58’ Новакович тащит мяч до чужой штрафной и делает запоздалый пас на ристича, который уже в офсайде.
58’ Майкон идет на всю обороне "Амкара" и быстро теряет мяч.
59’ Контратака пермяков. Ристич получает мяч на линии штрафной и бьет в дальний угол. Немного точности не хватает форварду.
60’ Майкон проходит по флангу, пробует прострелить, но попадает в защитника. Судья показывает удар от ворот.
61’ Лоськов забрасывает парашют в штрафную. Белозеров выбивает мяч.
64’ Комбинационная атака пермяков. Коломейцев делает разрезающий пас на Ристича, который забирается в совсем небольшой офсайд.
64’ Лоськов бьет с 25 метров. Нарубин намертво забирает мяч
65’ Волков зарабатывает штрафной в центре поля.
67’ Сычев поулчает передачу в 15 метрах от ворот в одиночестве. Форвард бьет вторым касанием. Мяч летит намного выше ворот.
68’ Майкон проходит защитника, входит в штрафную, Нарубин выходит из ворот. Форвард отыгрывает назад, но партнеров там нет.
69’ Сычев бьет с 23 метров. Мяч летит прямо в руки Нарубину.
70’ Пеев навешивает от самой бровки на Ристича, форвард бьет в борьбе с защитником, и мяч летит мимо цели. неплохая атака "Амкара",
71’ Опасная атака "Локо". Янбаев и Торбинский совершают короткую перепасовку почти во вратарской, но ударить им не дают.
72’ Нарубин отражает ногами мяч после опасного удара Бурлака.
73’ Лоськов катит мяч под удар Торбинскому, который бьет выше ворот. очередной угловой ни к чему не приводит .
75’ 10-й угловой у ворот Нарубина. Вратарь отлично играет на выходе.
76’ Гилерме ловит мяч после несильного удара с 20 метров.
76’
Дмитрий Белоруков
77’ Настоящий хаос в штрафной хозяев. Мяч метается вблизи ворот, но в сетку не летит.
78’
Радомир Джалович - Стевица Ристич
79’ Джалович тут же получает по ногам от Дюрицы. Хотя судья не видит нарушения.
80’ Коломейцев едва не обыгрывает сразу двух защитников.
83’ Нарубин отлично играет на линии после хлесткого удара Игнатьева с 23 метров. Угловой.
84’
Артем Молодцов - Предраг Мийич
85’ Джалович нарушает правила в атаке.
85’ Белоруков отлично играет в отборе против Торбинского возле штрафной.
86’ Белоруков принимает на себя удар Торбинского и рушится на газон. Тут же выбегают врачи.
88’ Всего две минуты остается у "Локо", чтобы сравнять счет, но пермяки уверенно действуют в обороне.
89’
Сергей Нарубин
90’ Коломейцев выводит Джаловича на убойную позицию, но форвард не попадает в створ.
90’ Лоськов проходит двоих, делает пас на Майкона. Бразилец простреливает, где Игнатьев с 8 метров не может поразить ворота.
90+1’
Йосип Кнежевич - Сергей Волков
90+1’ Гилерме переводит мяч на угловой после удара Пеева.
90+3’ Майкон зарабатывает штрафной от правой броски. Последний шанс для гостей.
90+3’ Торбинский у мяча. Навес в штрафную. Пеев выносит мяч далеко к центру поля.
90+3’
Артем Молодцов
90+5’
90+5’ Матч окончен
90+6’ Комментарий после матча Юрия Красножана.
90+7’ Комментарий после матча Рашида Рахимова.
90+8’ Самые опасные моменты матча.