Кубань — Рубин, 13 марта 2011

13 марта 2011 года • 14:00

Россия. Премьер-лига. 1-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Кубань (Краснодар) – Рубин (Казань). Россия. Премьер-лига, 1-й тур. Матч пройдет 13 марта 2011 года на стадионе Кубань (Краснодар, Россия). Начало - в 14:00 по московскому времени.

Кубань (Краснодар, Россия) 15 000 зрителей Вместимость 31285
Главный арбитр: Михаил Вилков (Нижний Новгород)
Ассистенты: Антон Кобзев (Москва), Николай Еремин (Москва)
0’ Добрый день! Через 5 минут на нашем портале начнется текстовая трансляция матча 1-го тура премьер-лиги между "Кубанью" и "Рубином".
0’ Гимн России.
1’ Первое нарушение правил. Касаев лежит в центральном круге. Штрафной.
2’ Рыжиков начинает атаку своей команды.
3’ Касаев пробует навесить от углового флажка, но зарабатывает лишь угловой.
4’ Нобоа едва головой не замыкает подачу на дальней штанги. Второй угловой подряд у ворот хозяев.
5’ Касаев вновь оказывается на газоне, но судья молчит.
6’ Касаев, определенно, самый заметный на поле. После длинного перевода на Алана, ему не удается принять мяч.
7’ Максимов слева входит в штрафную гостей, но делает крайне сильный и неточный навес, а контратака была неплохой.
9’ Шаронов исправляет ошибку партнера и выносит мяч из-под ног форварда, который уже собирался выйти один на один с Рыжиковым.
9’ Второй момент подряд у ворот "Рубина". Цораев набегает в штрафную, получает пас и выстреливает высоко в небо.
11’ Карадениз нарушает правила в атаке на Жавнерчике. Штрафной от угла поля.
13’ Максимов берет игру на себя, обыгырвает двоих в центре поля и получает по ногам.
14’ Рыжиков вводит мяч от ворот и начинает атаку своей команды.
15’ Опасная атака гостей. Разянцев врывается в штрафную, обыгрывая двоих. Мяч у него выбивают, а Нобоа пытается с 13 метров пробить на точность, но попадает в защитника. Хотя все ворота были прямо перед хавбеком.
16’ Дав подряд угловых у ворот "Кубани". Весьма опасно.
18’ Касаев берет игру на себя, входит в штрафную и крутится вокруг своей оси без продвижения.
20’ "Кубань" контролирует мяч. Защитники передают его друг другу на своей половине поля.
22’ Касаев получает передачу в штрафной, но его скидка не доходит до партнера.
23’ Рыжиков парирует дальний удар.
24’ Рыжиков далеко выбивает мяч в поле, но тут же получает его обратно от своих защитников.
25’ Ансальди пробует пройти по левому флангу, но натыкается сразу на двух защитников.
27’
Антон Рогочий - "Зуэла"
27’ Цораев теряет мяч в борьбе с двумя казанцами.
28’ Стоит сказать, что команды пока не ставят перед собой сложных задач в атаке.
29’ Карадениз проходит по лицевой и зарабатывает угловой.
29’ После повторного навеса в штрафную после углового Бокетти едва не дотягивается до мяча. Не хватило ему умений форварда.
31’ Дадюн опережает Будакова во вратарской, но вновь лишь угловой.
32’ Рыжиков далеко выьивает мяч после неудачной атаки хозяев.
33’ Очередной угловой у ворот "Кубани".
34’ Натхо подает, но партнеры к мячу не поспевают. Седьмой угловой "Рубина" во встрече.
35’ Нобоа после навеса падает в штрафной, а его партнеры, вместо того чтобы играть по мячу, требуют пенальти.
36’ Вот так моментище. Штрафной. Подача в штрафную "Рубина". Рыжиков спасает свою команду после удара Зелау в упор.
37’ Атака "Кубани" по правому флангу. Заброс на форварда на линии владений Рыжикова. Шаронов нарушает правила. Штрафной в 20 метрах от ворот.
38’
Сальваторе Боккетти
39’ Рыжиков выстраивает стенку. Сразу 4 игрока у мяча. Цораев пробегает мимо мяча, Варга бьет в самую "девятку", но Рыжиков вновь вытаскивает мяч.
40’ "Кубань" увеличивает давление.
41’ Хозяева зарабатывают штрафной от правой бровки. Варга подает на дальнюю штангу, но ударить защитника "Рубина" не дают.
43’ Боккетти отбирает мяч и от центра поля отдает его Рыжикову, который опять неспешно начинает атаку. Слишком часто рубиновые пасуют на своего голкипера.
44’ Быстрая атака краснодарцев. Козлов пролетает по флангу, отдает партнеру. Следует навес в штрафную, где Максимова опережает защитник.
45’ Добавлена 1 минута.
45+1’ Касаев входит в штрафную, обыгрывает двоих и бьет в дальний угол. Мимо.
45+1’ Перерыв
45+2’ Комментарий в перерыве матча вратаря Кубани Станислава Намашко.
45+3’ Опасные моменты первого тайма.
47’ "Кубань" владеет мячом, но исключительно на своей половине.
47’ Карадениз проходит по флангу врывается в штрафную и делает навес, но бить никто не решается.
48’ Хорошая контратака краснодарцев, но ни Нэ, ни Максимов, ни Варга почему-то не бьют по воротам.
49’ Второй подряд момент. Оберз в защите "Рубина". Давыдов выходит один на один с Рыжиковым, но так принимает мяч, что тот отлеает на несколько метров и достаетс Рыжикову.
50’ Цораев лежит на газоне после удара по ноге.
50’ Цораев идет в обводку и зарабатывает штрафной в 20 метрах от ворот. Боккетти же рискует плучить второй "Горчичник".
51’ Суматоха в штрафной гостей. И мяч после навеса прыгает по вратарской. Атака завершается неточным ударом по воротам.
52’
Алан Касаев
53’ Касаев получает отличный заброс от Боккетти и в одно касание перекидывает Будакова.
54’ Нобоа решается на удар с 25 метров. Мяч проскакивает в метре от штанги. Не опасно.
54’ Максимов нарушает правила в чужой штрафной.
55’ Давыдов входит в штрафную и бьет. Мяч после рикошета долетает до Рыжикова.
56’ Еще один слабый дальний удар по воротам Рыжикова. От ворот.
57’ Следует неточный навес на Дядюна. От ворот вводит Будаков.
58’ Карадениз теряет мяч и нарушает правила в атаке.
60’ Козлов пробует заработать угловой, но упускает мяч за лицевую.
61’ Варга неловко играет и зарабатывает угловой для "рубина".
62’ Боккетти выигрывает борьбу на втором этаже, но бьет выше ворот.
62’ Дядюн получает отлиный шанс забить, выходит один на один с Будаковым, но бьет неточно. Такие шансы надо забивать.
64’ Варга не поспевает за передачей к лицевой линии. От ворот.
65’ Нэ фолит в атаке на Рязанцеве.
66’ Ансальди подталкивает Варгу в спину. Штрафной.
67’
Игорь Лебеденко - Алан Касаев
67’ Варга получает по ногам от Касаева и отталкивает его уже после фола. Судья успокаивает игроков.
68’ Вот так момент. Навес со штрафного. Мяч летает по вратарской "Рубина", но в ворота чудом не залетает.
69’
Петр Быстров - Бибрас Натхо
69’
Рустем Калимуллин - Илья Максимов
71’ "Кубань" владеет территориальным преимуществом, но использовать его пока не удается.
73’ "Рубин" сушит игру и ждет своего момента для контратаки. Не рано ли гости начали играть сугубо по счету?
73’ Лебеденко пробует найти передачей Дядюна в штрафной. Мяч пролетает мимо форварад и достается Будакову.
75’ "Кубань" разыгрывает угловой. Лучше бы подавали в штрафную. передача попадает в ближайшего защитника.
76’
Ласина Траоре - Сергей Давыдов
79’ Ансальди фолит в атаке. Штрафной.
79’ Траоре принимает мяч на углу штрафной. Пробует обыграть двоих, но неудачно.
80’ Очередной навес в штрафную. Мяч прилетает к Цораеву, который не может в ближайнем боле пробить Рыжикова.
82’
Петр Немов - Гекдениз
82’ Будаков выполняет штрафной и навешивает в чужую штрафнубю. Калимуллин бьет через себя. Мимо.
84’ Траоре идет на двоих заитников и зарабатывает угловой.
85’ Лебеденко скидывает мяч под удар Быстрову. Петр хорошо бьет, но мяч летит выше ворот.
87’ Цораев сбивает Калешина у левой бровки. Штрафной.
87’ Защитники "Рубина" выбивают мяч далеко на чужую половинуполя.
88’ Дядюн входит в штрафную и принимает мяч. Падение после контакта. Пенальти.
88’
Гол c пенальти! 0:2
Кристиан Нобоа
88’
Антон Рогочий
89’ Нобоа уверенно бьет в верхний угол ворот.
90’ "Рубин" вновь демонстрирует прагматичный футбол, два гола при минимуме моментов. Но с обороной надо что-то делать.
90+2’ Немов проходит вш трафную. но навес у него выходит совершенно не туда.
90+3’ Матч окончен
90+4’ Кубань - Рубин. Послематчевый комментарий Курбана Бердыева.
90+5’ Кубань - Рубин. Послематчевый комментарий Дана Петреску.
90+6’ Лучшие моменты матча.