Брага — Арсенал, 23 ноября 2010

23 ноября 2010 года • 22:45

Лига чемпионов. Группа H

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Брага (Брага) – Арсенал (Лондон). Лига чемпионов, Группа H, ответный матч. Матч пройдет 23 ноября 2010 года на стадионе Municipal de Braga (Брага, Португалия). Начало - в 22:45 по московскому времени.

Главный арбитр: Виктор Кашшаи (Венгрия)
0’ Добрый вечер. Команды выходят на поле. Начинаем нашу трансляцию. Напомним, что Андрей Аршавин сегодня не сыграет. Арсен Венгер решил дать ему передышку.
3’ Несмотря на то что "Брага" играет дома и очки в большей степени нужны сегодня ей, гораздо активнее начинает "Арсенал".
5’ Экс-динамовец Луис Агиар подает первый угловой у ворот лондонцев. Безадресно.
7’ Лима дальним ударом не более чем разминает Лукаша Фабиански.
9’ Теперь Агиар навешивает со штрафного. Получается точнее, но Мойзесу бить головой все равно было неудобно.
11’ "Брага" неплохо прессингует у центральной линии - добивается потери мяча "канонирами".
13’ Больше до чужих ворот "Арсенал" пока не доходит. Впрочем, нельзя сказать, что и "Брага" доставляет проблемы сопернику.
15’ Фелипе кулаками на выходе уверенно прерывает подачу гостей с углового.
17’ Уилшер врывается в штрафную слева, однако партнеры не поддерживают атаку.
19’ "Арсенал" разыгрывает угловой, входит в штрафную, а в итоге теряет мяч.
21’ Столкновение в центре поля вызывает бурю недовольства на трибунах после того, как арбитр посчитал виновным игрока хозяев.
23’ В центре поля сконцентрировалась вся борьба за мяч.
25’ Вратари всерьез в игру пока не вступали. Кроме разве что того случая, когда Фелипе выиграл у лондонцев борьбу за верховой мяч.
27’ Альберто Родригес не дает Тео Уолкотту заработать угловой.
29’ Еще один фланговый проход Уолкотту удается завершить прострелом. Правда, очень неточным.
31’ Франсеск Фабрегас со штрафного перебрасывает "стенку" - Фелипе в прыжке переводит мяч через перекладину.
33’ "Арсенал" вернул себе территориальное преимущество.
35’ Фабрегас выводит Уолкотта один на один - здорово на выходе играет Фелипе. И тут же Лима в ответ наносит дальний удар рядом со штангой.
38’
Эмманюэль Эбуэ
39’ Агиар со штрафного под острым углом закручивает мяч в ближний угол, где путь ему головой преграждает защитник.
41’ Бендтнер, великолепно поддев мяч, создает голевой момент Уолкотту, который с лету едва не попадает в дальний угол.
43’ Защита "Браги" в своей вратарской справляется с неприятным для нее навесом из глубины поля.
45’ Вторая "стандартная" попытка Фабрегаса. На сей раз - низом и мимо ворот.
45+1’ Перерыв
49’ Снова "Арсенал" зарабатывает опасный штрафной.
50’ На сей раз над перекладиной бьет Уолкотт.
52’ Фелипе, выходя из вратарской, прерывает навес все того же Уолкотта.
55’
Луис Бернардо Агиар
56’ Фабрегас с разворота из-за штрафной не попадает в створ.
58’ Матеусу дозволено нанести удар в опасной близости от ворот - в дальний угол бразилец не попадает.
60’ Агиару выпадает самый лучший шанс открыть счет: мяч отскочил к нему к линии штрафной, и он бил без помех, но со всей силы ударил рядом со штангой.
62’ Фелипе выходит из штрафной и играет грудью, прокидывая мяч мимо лондонцев.
64’ Пауза - врачи оказывают помощь Денилсону.
66’ Фабрегасу не удается замкнуть хорошую передачу из глубины поля, и он показывает, что ему нужна замена. Что-то мешает ему играть в полную силу.
68’ Уилшер грубовато толкает соперника в центре поля.
69’
Самир Насри - Сеск Фабрегас
70’
Перейра Невес Денилсон
74’
Маруан Шамах - Никлас Бендтнер
74’
Йоан Джуру
77’
Карлос Вела - Тео Уолкотт
77’
Карлос Вела
78’
Анжелу Мойта Мигел Гарсия
80’
Давид Андрес Мадрид - Луис Бернардо Агиар
81’
Родригес Брандан Элтон - Родригу Жозе Лима
82’ Эбуэ сбивают и выносят с поля на носилках. "Арсенал" сейчас играет вдесятером.
83’ Матеуса из глубины поля идеальным пасом вывели один на один, и форвард перекинул мяч через вратаря.
83’
Лейте Насименту Матеус
84’
Томаш Росицки
86’ Эбуэ уносят за пределы поля. "Арсенал" в меньшинстве до конца матча.
88’ Лондонцы пытаются атаковать, но "Брага" сдерживает соперника.
90’
Угу Виана - "Вандинью"
90+3’ Снова Матеус из центра поля убежал один на один, накрутил при этом трех защитников и от перекладины положил мяч в сетку.