Вердер — Тоттенхэм Хотспур, 14 сентября 2010

14 сентября 2010 года • 22:45

Лига чемпионов. Группа A

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Вердер (Бремен) – Тоттенхэм Хотспур (Лондон). Лига чемпионов, Группа A, первый матч. Матч пройдет 14 сентября 2010 года на стадионе wohninvest Weserstadion (Бремен, Германия). Начало - в 22:45 по московскому времени.

wohninvest Weserstadion (Бремен, Германия) 40 000 зрителей Вместимость 42358
Главный арбитр: Массимо Бузакка (Швейцария)
0’ Добрый вечер, уважаемые посетители портала "СЭ". Через несколько минут начнется текстовая трансляция матча 1-го тура Лиги чемпионов "Вердер" - "Тоттенхэм"
2’ Леннон пробует пробить издали - мяч летит заметно мимо ворот.
3’ Баргфреде фолит метрах в 10 от своей штрафной. "Стандарт" в пользу "Тоттенхэма".
4’ Леннон бьет - мяч летит выше ворот.
5’ Арнаутович фолит на Ассу-Экотто.
6’ Пока гости выглядят чуть активнее.
7’ Уэсли зарабатывает угловой для своей команды.
8’ Следует подача - гости выбивают мяч из штрафной. Игровой снаярд оказывается у Марина. Он навешивает на владения Кудичини - голкипер забирает мяч.
9’ Уэсли бьет из-за пределов штрафной - мяч летит рядом со штангой.
10’ Фриц выполняет навес в штрафную "шпор" - защитники гостей прерывают полет мяча.
11’ Ассу-Экотто бьет издали - мяч попадает в защитника хозяев.
12’
Автогол! 0:1
Петри Пасанен
12’ Бэйл проходит по левому флангу и простреливает в штрафную на Крауча. Пасанен в подкате, пытаясь прервать передачу, срезает мяч в свои ворота.
14’ Вот так достаточно быстро английской команде удается открыть счет в игре.
15’ Фриц выполняет подачу в штрафную гостей с фланга, Арнаутович замыкает навес ударом головой - мяч летит мимо ворот.
17’ Фрингс сталкивается с Ассу-Экотто недалеко от центра поля. Неприятный эпизод, игрокам требуется помощь.
18’
Гол! 0:2
Питер Крауч
19’ Ван дер Варт выполняет подачу с фланга в штрафную бременцев. Крауч выигрывает верховую борьбу у Пасанена и ударом головой отправляет снаряд в сетку мимо Визе.
20’ Тут же Томас Шааф подзывает к себе капитана "Вердера" Фрингса и дает ему какие-то указания.
21’ Марин на левом фланге обыгрывает двух защитников гостей, подключает к атаке Сильвестра, но его передача неточна.
22’ В последние минуты игра проходит в центре поля. Немецкий клуб пока не знает, как подобраться к воротам "Тоттенхэма".
24’ Арнаутович навешивает в штрафную гостей на Угу Алмейда, "Вердер" зарабатывает угловой.
25’ Следует подача со "стандарта", защитник "Тоттенхэма" выносит мяч.
27’ Марин уходит из-под опеки Леннона и бьет из-за пределов штрафной. Мяч попадает в локоть Хаддлстоуну, но Бузакка показывает, что все в рамках правил и назначает угловой.
28’ Подача с углового Марина получается не слишком опасной.
29’ Леннон играет рукой в ходе атаки "Тоттенхэма".
30’ Фриц ошибается на фланге и "Тоттенхэм" проводит опасную атаку. Бейл бьет с острого угла - Визе отбивает игровой снаряд перед собой, Краучу не хватает чуть-чуть, чтобы дотянуться до мяча и подправить его в ворота.
31’ Следует еще один заброс в штрафную Визе - на этот раз мяч пролетает мимо всех игроков.
32’ Довольно сумбурной получается игра в последние минуты. Бременцы стремятся сократить разницу в счете до перерыва, но гости уверенно ликвидируют их попытки.
33’ Уэсли делает неточный пас на Фригнса. "Вердер" теряет мяч.
34’ Затяжная атака хозяев заканчивается еще одной неудачной передачей Уэсли.
35’ Бэйл в борьбе с Фрицем зарабатывает угловой.
36’ Следует подача, но у футболистов "Тоттенхэма" сразу не получается пробить по воротам. Однако, атака лондонцев продолжается. Кабуль набрасывает в штрафную, следует неудачный вынос мяча точно на ногу Бэйлу, который наносит мощный удар - Визе отбивает игровой снаряд.
37’
Арон Хант - Филипп Баргфреде
38’ Томас Шааф решает не ждать до перерыва, и производит перестановки уже в первом тайме.
38’ Леннон пытается прострелить в штрафную с правого фланга, и зарабатывает угловой.
39’ Ван дер Варт навешивает - Бэйл первый на мяче, но после его удара снаряд вновь уходит на угловой.
39’ Тут же следует подача - Визе выбивает мяч кулаками, но попадает в своего партнера. Все же "Вердеру" удается отбиться.
40’ Уэсли отдает точный проникающий пас в штрафную, Арнаутович пропускает мяч, а Угу Алмейда оказывается в офсайде.
41’ Футболисты "Вердера" вновь теряют мяч недалеко от своей штрафной. Ван дер Варт решает пробить издали - мяч летит выше ворот.
42’ Угу Алмейда получает болелзненный удар в борьбе с Кабулем в центре поля, но поднимается и сможет продолжить встречу.
43’
Гол! 1:2
Угу Алмейда
43’ Уэсли точно навешивает в штрафную гостей. Угу Алмейда выигрывает борьбу у Кинга и Ассу-Экотто и отправляет мяч в сетку.
44’ Удается отыграть один мяч хозяевам до перерыва.
45’ Фрингс выполняет еще одну подачу в штрафную "Тоттенхэма", следует вынос мяча из штрафной, снаряд оказывается у Угу Алмейды, который бьет с ходу - Кудичини вытаскивает мяч из нижнего угла.
45+1’ Фрингс подает угловой - оборона "Тоттенхэма" справляется.
45+2’ Перерыв
46’ Хант наносит сильный удар из-за пределов штрафной. Кудичини переводит мяч на угловой.
47’ Подача со "стандарта" у хозяев получается не слишком опасной.
47’
Гол! 2:2
Марко Марин
48’ Марин бьет из-под защитников из-за пределов штрафной, и мяч влетает в ближний угол ворот Кудичини.
49’
Робби Кин - Рафаэл ван дер Варт
49’ Прихрамывая покидает поле ван дер Варт.
50’ Бэйл пытается навесить с фланга, но зарабатывает лишь угловой.
51’ Розыгрыш "стандарта" в исполнении бременцев получается не слишком опасным.
52’ Марин вновь наносит удар издали, но попадает в защитника. Мяч отскакивает к Ханту, который бьет в касание - игровой снаряд прилетает в руки Кудичини.
52’
Том Хаддлстоун
53’ Уэсли подает угловой, и Сильвестр неудачно наносит удар головой по воротам "шпор".
54’ Бэйл навешивает в штрафную "Вердера" - Визе уверенно действует на выходе.
55’ Угу Алмейда выскакивает к воротам Кудичини после передачи издали, но в борьбе с двумя защитниками португалец бьет выше ворот.
56’ Заметно преобразилась игра бременцев после неудачного начала встречи.
57’ Кабуль делает передачу вперед на Крауча. Тот оказывается в офсайде.
59’ Марин врывается в штрафную Кудичини, обыгрывает Чорлуку, но Кабуль страхует партнера и не дает игроку "Вердера" нормально пробить по воротам.
60’ Леннон пытается ворваться в штрафную хозяев по правому флангу, но теряет мяч в борьбе с защитниками.
61’ Бэйл выполняет перевод на Леннона, последний зарабатывает очередной угловой.
62’ Бэйл подает - Бузакка фиксирует нарушение в атаке со стороны игроков "Тоттенхэма".
64’ Марин стремится войти в штрафную "Тоттенхэма", но ему не удается обыграть защитника.
65’ В последние минуты игра больше проходит в центре поля.
66’
Джермэйн Дженас
67’
Тим Боровски - Лопес Белтрам Уэсли
67’ Марин врывается через свободную зону в штрафную "шпор" и бьет в ближний угол - неточно.
69’ Производит вторую перестановку Томас Шааф.
70’ Угу Алмейда попадает в офсайд.
71’ Марин отдает передачу назад под удар Арнаутовичу, тот бьет - мяч летит в район углового флажка.
72’ Кин мог выскочить на рандеву с Визе, но боковой судья фиксирует офсайд.
72’ Предль бьет издали - неточно.
73’ Фрингс отдает великолепную передачу в штрафную на Ханта, тот уходит от Кабуля и бьет в дальний угол - неточно.
75’ В последние минуты команды действуют осторожно, хотя хозяевам все равно порой удаются опасные выпады.
76’
Уилсон Паласиос - Аарон Леннон
77’ Ассу-Экотто пытается вывести Бэйла в прорыв. Пас получается слишком сильным.
78’ Марин навешивает в штрафную гостей, Ассу-Экотто неудачно выносит мяч, и Боровски бьет с ходу - мимо.
79’
Сандро Вагнер - Угу Алмейда
80’ Подопечные Харри Реднаппа делают много передач на своей половине, прежде чем начинать атаки.
81’ Бэйл простреливает с фланга - мяч летит через частокол ног игроков, но не доходит до Крауча, уже намеревавшегося отправить снаряд в пустые ворота.
82’ "Вердер" проводит затяжную атаку, которая заканчивается неудачным набросом Марина.
83’ Боровски пробует пробить издали, но мяч попадает в Кабуля.
84’ Чорлука фолит на Марине в нескольких метрах от левого края штрафной. Будет подача в исполнении хозяев.
85’ Арнаутович попадает в "стенку" - угловой в пользу хозяев.
85’ Хант подает - Предль не дотягивается до мяча. Снаряд отскакивает к Фрингсу, который наносит мощнейший удар - мяч летит выше ворот.
86’ Ассу-Экотто выполняет передачу в штрафную Визе на Крауча. Защитник прерывает пас.
87’ Дженас делает проникающий пас в штрафную на Крауча, тот выскакивает на рандеву с Визе, но после его удара мяч летит мимо ворот. Отличный шанс упускают гости.
88’ Фрингс навешивает в штрафную гостей. Арнаутович бьет с ходу, но попадает в своего партнера.
88’ Тут же Хант наносит сильнейший удар из штрафной - Кудичини справляется.
89’ Арнаутович в борьбе получает удар по голове в чужой штрафной, ему оказывают помощь за пределами поля.
90’ Арнаутович возвращается в игру.
90’ Три минуты добавлено ко времени второго тайма.
90+1’
Тим Боровски
90+1’ Боровски получает повреждение за фол на Ассу-Экотто недалеко от штрафной Визе.
90+2’ Кабуль бьет со штрафного - удар отражает "стенка".