Ювентус — Милан, 5 марта 2011

5 марта 2011 года • 22:45

Италия. Серия А. 28-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Ювентус (Турин) – Милан (Милан). Италия. Серия А, 28-й тур. Матч пройдет 5 марта 2011 года на стадионе Olimpico Grande Torino (Турин, Италия). Начало - в 22:45 по московскому времени.

+3
=4
-3
11 — 15
Olimpico Grande Torino (Турин, Италия) 24 908 зрителей Вместимость 28140
Главный арбитр: Никола Риццоли
0’ Добрый вечер, уважаемые посетители портала "СЭ". Через несколько минут начнется текстовая онлайн-трансляция матча "Ювентус" - "Милан".
0’ Все уже готово к началу встречи. Осталось только дождаться свистка.
0’ Болельщик выбегает на поле. Его уводят.
1’ МАТЧ НАЧАЛСЯ
1’ "Ювентус" забирает мяч под контроль.
1’ У "Милана" не играет Пату, который простудился.
1’ "Милан" по-прежнему обороняется. Пока вся борьба проходит в центре поля.
2’ Мелу получает мяч в центре поля, продвигается вперед и бьет. Неточно, но первый удар состоялся.
3’ Боатенг пытается убежать по левому флангу, его останавливают защитники.
3’ Момент у ворот "Юве"! Фламини подает слева, Ибрагимович остается один и бьет, выше ворот улетает мяч. Траоре не успевает помешать шведу.
4’ Траоре снова проигрывает позицию. Мяч до Ибрагимовича не доходит.
4’ Ван Боммел грубо играет против Тотти. Голландец в своем стиле, но пока без желтой карточки.
5’ Траоре снова в центре внимания - не может он сделать передачу на три метра и теряет мяч.
5’ Кассано навешивает в штрафную, Ибрагимович скидывает в центр, там только защитник. Угловой.
6’ Неудачная подача с угла поля. Мяч выбит за пределы штрафной.
6’ Красич на скорости пытается уйти от соперников, Неста сбивает его.
7’ Красич мощно бьет низом, попадает в "стенку".
7’ "Милан" держит мяч на своей половине поля, не торопясь переходить в атаку.
8’ Передача вперед в исполнении ван Боммела. Буффон обрабатывает мяч и никуда не торопится.
9’ "Милан" пытается пройти слева, потеря.
9’ Красич рвется по правому флангу, делает передачу в центр на Матри, тот не может обработать мяч.
9’ Серия ошибок у ворот "Милана". В итоге ван Боммел фолит на Тони.
10’ Долго готовятся футболисты "Юве".
10’ Мелу мощнейшим ударом низом поражает "стенку".
11’ "Милан" не может пока наладить игру в атаке. Очень много потерь в простых ситуациях.
11’ Траоре навешивает в сторону Тони, передача получается крайне неточной, форвард не может добраться до мяча.
12’ Кассано активно выглядит. Его никто не поддерживает. Атака "Милана" вновь заканчивается ничем.
12’ Мелу выходит на ударную позицию, бьет, попадает в защитника, который бросается под мяч. Мяч попадает в руку Несте, но арбитр молчит.
13’ "Ювентус" разыгрывает угловой, мяч в итоге покидает пределы поля.
14’ Ибрагимович борется за верховой мяч. Нарушение правил в атаке.
14’ Тони на фланге укрывает мяч корпусом, падает в борьбе с соперником, нарушения правил нет. Игра продолжается, стадион недовольно гудит.
15’ "Милан" держит мяч в центре. Кассано получает передачу на линии штрафной, Барцальи выбивает мяч в аут.
16’ Фламини выигрывает борьбу у Серенсена, Ибрагимовичу не дают обработать мяч. Кассано будет подавать угловой.
16’ Хитро разыгрывают угловой миланцы, Маркизио страхует своих защитников, выбивая мяч.
17’ Красич подает на дальнюю штангу, Тони очень сложно дотянуться до мяча, он и не дотягивается. Высоко летит мяч.
17’ Ибрагимович теряет мяч впереди.
18’ Траоре получает передачу на левом фланге, пытается подать в штрафную, мяч срезается у него с ноги и покидает поле.
19’ Буффон сильным ударом от ворот вводит мяч в игру. Обе команды действуют в достаточно низком темпе.
19’ Кассано борется с Серенсеном, Боатенг приходит на помощь партнеру и нарушает правила.
20’ Матри наносит красивый удар с разворота, мяч улетает в сторону верхнего яруса трибуны Олимпийского стадиона.
21’ Дель Нери активно руководит действиями команды.
21’ Аллегри что-то обсуждает со своим ассистентом.
21’ На поле при этом не происходит ничего знаменательного.
21’ Много борьбы, коротких передач, мало мысли и движения.
22’ Боатенг выводит Кассано на ударную позицию, на замахе убирает защитника, Буффон уже выбрасывается из ворот ему навстречу, Кассано бьет выше.
23’ Фламини пытается пробить, попадает в защитника, к тому же, арбитр фиксирует опасную игру со стороны Фламини.
24’ Мелу делает передачу на Тони, того плотно опекает Тиагу Силва.
24’ Тони рвется к воротам, ван Боммел сбивает его.
25’ Внушительную "стенку" выстраивает Аббьяти.
25’ Траоре мощно бьет, попадает в ту самую "стенку". Аббьяти пока толком не вступал в игру.
25’ Кьеллини решается на удар, не попадает в створ.
26’ Навес ф штрафную "Юве", Буффон на выходе опережает всех.
27’ Янкуловски разыгрывает мяч с Фламини, последний отправляет мяч на Ибрагимовича, тому не дают добраться до мяча.
27’ Красич убегает в контратаку, обыгрывает троих, делает передачу на Матри, тот долго не может принять решение и теряет мяч, упуская возможность для удара.
28’ Теперь левым флангом атакуют хозяева. Перевод в центр. Вновь Траоре с мячом. Неточный навес.
28’ Боатенг сталкивается с Мелу. Оба футболиста на газоне и пока не поднимаются.
29’ Пауза в матче затягивается. Боатенг поднимается, но хромает. С Мелу похожая ситуация.
30’ Тони убегает к воротам, Абате встает на его пути.
31’ Навес на Ибрагимовича, которого освистывают болельщики.
31’ "Милан" продолжает оказывать давление на ворота Буффона, только пока без ударов. Защита туринцев играет без сбоев.
32’ "Ювентус" большими силами обороняется. Красич же, в свою очередь, в любой момент готов убежать в контратаку.
33’ Ошибок слишком много допускают команды в передачах.
34’ Боатенг обыгрывает Маркизио, делает передачу на Фламини, который теряет мяч.
35’ "Ювентус" никуда не торопится. На такой скорости вряд ли получится доставить "Милану" проблемы.
35’ Гаттузо принимает участие в атаке. Буффон неторопливо вводит мяч в игру.
35’ Кассано пытается найти хороший момент для обострения атаки. Вариантов не так много, в итоге следует пас на Ибрагимовича, швед бьет в дальний угол - мимо.
36’ Красич борется за мяч.
36’ Мелу ошибается в передаче и запарывает атаку "Юве".
37’ Болельщики все тише и тише поддерживают своих любимцев, которые пока не радуют их.
38’ Игра "Ювентуса" напоминает ребус. Кто и где играет - разобраться невозможно, поскольку футболисты постоянно меняются позициями, действуя по ситуации.
39’ Ван Боммел сбивает Мелу, играя достаточно грубо.
39’ Янкуловски отправляет Кассано в прорыв, Буффон успевает опередить нападающего.
39’ "Милан" включает прессинг, что заставляет "Юве" терять мяч уже в центре поля.
40’ Ибрагимович забирается в положение "вне игры".
40’ Робкая атака "Ювентуса", которая завершается свистком арбитра. Офсайд.
41’ Боатенг выбегает один на один, Буффон выходит из ворот и забирает мяч.
41’ Мартинес получает по ногам. Это первое его попадание в кадр.
42’ Дальний удар Траоре, такое ощущение, что футболисты "Юве" хотят в кого-то попасть на трибуне.
42’ Арбитр торопит Аббьяти, который не хочет возобновлять игру. Скучно ему.
43’ Длинная передача вперед в поисках Ибрагимовича, защитники буквально столпились вокруг него и не дают ничего сделать.
44’ Атака "Ювентуса" разваливается еще на подступах к штрафной "Милана".
44’
Марк ван Боммел
45’
Робинью - Кевин-Принс Боатенг
45’ Ван Боммел сзади по ногам бьет Мелу. После полученной карточки голландец выражает свое недовольство.
45’ Первый тайм подходит к концу, скорее бы.
45’ "Милан" держит мяч у своих ворот. Впереди особых предложений нет.
45+1’ Тони получает мяч стоя спиной к воротам, пытается развернуться, и Неста переигрывает его.
45+2’ ПЕРЕРЫВ
46’ ВТОРОЙ ТАЙМ
46’ Во второй половине встречи "Милан" будет действовать в три форварда. У "Ювентуса" замен пока нет.
46’ "Милан" бросается в атаку, Кассано забрасывает мяч в штрафную, неудачно.
46’
Дженнаро Гаттузо
47’ Гаттузо наказан за умышленную игру рукой.
47’ Траоре подключается к атаке по левому флангу, навешивает в штрафную, даже четырехметровый форвард не дотянется до этого мяча.
48’ "Милан" старается увеличить темп за счет активности Робинью. Ибрагимович выглядит тяжеловато.
49’ Мяч буквально застревает в центре поля. Соперники ведут ожесточенную борьбу. В итоге ван Боммел нарушает правила.
49’ Барцальи ошибается, даря мяч сопернику.
50’ Кассано обыгрывает двух соперников, навешивает на Ибрагимовича, но швед в положении "вне игры".
50’ Еще один офсайд. На сеф раз Кассано оказывается в неправильном положении.
51’ "Ювентус" не может забрать мяч у "Милана".
51’ Навес с правого фланга на дальнюю штангу, Фламини наносит удар головой... Точно в руки Буффону.
52’ Кассано получает сзади по ноге. Это Кьеллини жестко играет.
53’ "Милан" готовится пробить штрафной.
53’ Удар с дальней дистанции, Буффон не без труда вытаскивает мяч из нижнего угла. Ибрагимович бил.
53’ Еще один удар с дальней дистанции, попадает в защитника, Буффон забирает мяч.
54’ В центре поля возня, Матри пытается убежать на свидание с Аббьяти, Тиагу Силва не пускает его к мячу.
55’ Кьеллини выигрывает верховую борьбу.
55’ Ибрагимович в штрафной, лезет сквозь защитников, падает, Кассано подбирает мяч, но тоже ничего полезного сделать не может.
56’ "Отличный" пас на правый фланг в исполнении Красича, мяч выкатывает за линию поля.
57’ Буффон долго держит мяч.
57’ Гаттузо лежит на газоне. Но с ним все в порядке.
58’ Маркизио подает в штрафную, удар головой... Вдоль ворот.
58’ Красич зарабатывает угловой.
59’ Кьеллини выскакивает из-за спины защитника, отбирает у того мяч, пытается то ли прострелить, то ли ударить. Ни то, ни другое не получается.
60’ Траоре здорово отбирает мяч, делает передачу на Мартинеса, который не понимает партнера.
60’ Боатенг, судя по всему, получил травму и поэтому был заменен. Врачи что-то делают с его ногой.
61’ Робинью отправляет в прорыв Ибрагимовича, тот входит в штрафную, на удар не решается, передача - тоже.
62’ Кьеллини не попадает по мячу. "Милан" упускает возможность наказать соперника.
62’ "Милан" теперь атакует правым флангом. Продвижения вперед нет.
63’
Винченцо Яквинта - Лука Тони
63’ Кассано сбивает Красича.
64’ Подача в штрафную, мяч отлетает к Мелу, бразилец не может обработать мяч. Но чуть раньше звучит свисток арбитра - "вне игры".
65’ Атаки гостей теряют скорость.
66’ Ван Боммел нарушает правила.
66’ Опасная подача со штрафного. Фелипе Мелу вновь в офсайде.
67’ Яквинта еще успевает ударить Тиагу Силва по лицу.
67’ "Милан" контролирует мяч. Буффон может пока быть спокоен.
68’ После длинной передачи Ибрагимович скидывает мяч на Гаттузо, который с левой ноги достаточно корявым ударом поражает цель. Буффон дотягивается до мяча, но он пролетает у него под рукой.
68’
69’ "Ювентус" переходит в атаку большими силами.
69’ Траоре вновь навешивает за ворота.
70’ Дель Нери выглядит разочарованным. Как знать, возможно, это его последний матч в роли главного тренера "Юве".
70’ "Милан" не дает хозяевам заиграть на кураже. Зеедорф готовится выйти на поле.
71’
Кларенс Зеедорф - Антонио Кассано
71’ Зеедорф активно вступает в игру, делая две точных передачи за несколько секунд.
72’ "Милан" просто раскатывает мяч по всему полю.
72’ Робинью пытается обыграть Серенсена при входе в штрафную, защитник оказывается сильнее.
73’ "Милан" зарабатывает угловой.
73’ Скромно разыгрвают гости угловой, и мяч отправляется к центру поля.
74’ "Ювентус" пытается что-то придумать. Пока не получается.
75’ Игра окончательно переходит под контроль "Милана".
75’ Ибрагимович оказывается в положении "вне игры".
76’ Красич пытается выиграть борьбу. Пока это выглядит как жест отчаяния.
76’ Ибрагимович обыгрывает троих, упускает швед момент для удара.
77’ Навес в штрафную, Аббьяти ловит мяч.
78’ Мартинес долго держит мяч и делает неточную передачу на три метра.
79’ Дель Пьеро готовится выйти на поле.
81’
Алессандро Дель Пьеро - Алессандро Матри
81’ "Ювентус" будет предпринимать попытки штурма? Пока на это не похоже.
81’ "Ювентус" организует атаку левым флангом.
82’ Все завершается непонятным ударом по воротам Аббьяти, Кьеллини неуклюже подставляет ногу под мяч.
82’ "Ювентус" атакует все большими силами.
83’ Ибрагимович скидывает мяч на Фламини, ему мешает Робинью, в итоге француз бьет неточно, но зарабатывает угловой.
84’
Леонардо Бонуччи - Арман Траоре
84’ Аллегри командует своей команде отойти в оборону.
84’ Ван Боммел получает болезненный удар от Яквинты.
85’ "Ювентус" прессингует. Мяч отобрать не получается. Быстро ходит мяч у игроков "Милана".
85’ "Милан" легко подбирается к штрафной "Ювентуса", Ибрагимович торопится сделать передачу на Робинью.
86’ Ван Боммел перебрасывает защитников, выводя к воротам Ибрагимовича, швед не может как следует обработать мяч.
87’ Дель Нери задумчив.
87’ Яквинта пытается зацепиться за мяч - безуспешно, Дель Пьеро пытается - неудачно.
87’ Абате буквально пешком подходит к штрафной площади "Юве", подачу вот только не может исполнить.
88’ Серия неточных передач.
88’ Красич зарабатывает угловой, который подаст Дель Пьеро.
88’ Еще один угловой.
89’ Навес, удар, мимо. Все как обычно для "Ювентуса" в этом матче.
89’ Мяч зависает над полем. "Ювентус" не может выиграть борьбу у "Милана".
90’ Красич навешивает, там никого. Кьеллини падает в штрафной, фола нет.
90+1’ Подобие навала в исполнении "Ювентуса", Мартинес бьет, попадает в защитника, Кьеллини добивает, не попадает толком по мячу.
90+1’ Четыре минуты добавлено ко второму тайму. Есть у "Ювентуса" шанс.
90+2’ Ибрагимович держит мяч, закрывая его корпусом. Тянет время "Милан".
90+2’ Абате отправляет мяч на половину поля "Ювентуса", Буффон оказывается с мячом.
90+3’ Дель Нери спорит с арбитром. Сдают нервы у тренера.
90+3’
Златан Ибрагимович
90+4’ Кьеллини бросает аут, Яквинта выигрывает борьбу, мяч на ноге у Мартинеса, тот не может попасть по мячу.