Униря Ур — Зенит, 27 июля 2010

27 июля 2010 года • 21:30

Лига чемпионов. 3-й отборочный раунд. Турнир 15

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Униря Ур (Урзичень) – Зенит (Санкт-Петербург). Лига чемпионов, 3-й отборочный раунд. Турнир 15, первый матч. Матч пройдет 27 июля 2010 года на стадионе Steaua Stadium (Бухарест, Румыния). Начало - в 21:30 по московскому времени.
Steaua Stadium (Бухарест, Румыния) 7 000 зрителей Вместимость 27557
Главный арбитр: Дуарте Пайшау Бруну Мигел (Португалия)
0’ Добрый вечер. Через час начнется матч в Бухаресте. "Зенит" вступает на "путь нечемпионов" в Лиге чемпионов. Становятся известны стартовые составы.
1’ МАТЧ НАЧАЛСЯ
2’ Зенитовцы активно идут вперед.
3’ Гости создают несколько потенциально острых атак. Видно, подопечные Спаллетти решили забить сегодня побольше.
4’ "Униря" перехватывает инициативу.
5’ Пэдурэцу исполняет штрафной с левого фланга - в "стенку".
6’ Сбит атакующий порыв "Зенита"...
7’ Зенитовцы выходят в центр поля.
8’ Кержаков принимает пас в атаке правее центра. Передумывает отдавать пас на Быстрова во фланг и бьет - выше.
10’ И снова "Униря" в убаюкивающем темпе разыгрывает мяч в центре поля.
11’ Кержаков борется за мяч на правом фланге в центре поля, на нем фолит Бордяну.
12’ Не проходит перевод Широкова на Данни.
14’ Денисов фолит в центре против Билашко - в попытке выбить мяч в подкате наступает на ногу соперника.
14’
Игорь Денисов
15’ Фрунзэ исполняет штрафной.
16’ Билашко пытается пробить - его удар блокируется.
17’ Фрунзэ фолит на Данни.
18’ Зырянов разыгрывает штрафной с правого фланга. После его прострела у Быстрова удар не получается - его накрывает соперник, мяч летит выше.
19’ Няга фолит на Ломбертсе.
21’ Пэдрицу зарабатывает штрафной в борьбе с Анюковым.
22’ А теперь Зырянов фолит на Фрунзэ.
24’ Кержаков после перевода к штрафной пытается пробить справа - мяч скачет в руки голкиперу.
26’ Параскив грязно играет против Денисова, бьет соперника локтем в лицо.
26’
Сорин Параскив
27’ Губочан фолит на Маринеску после розыгрыша штрафного с участием Зырянова.
29’ Зырянов подает угловой. Неудачно.
30’ Широков фолит на Пэдурицу. Билашко после розыгрыша "стандарта" посылает мяч мимо.
32’ Денисов фолит на Маринеску.
34’ Мейра фолит на Билашко. Пэдрицу исполняет "стандарт" неудачно.
35’ Зырянов подает угловой.
36’ После подачи углового и скидки Кержакова Быстров идет на Арлаускаса. Голкипер падает через ногу зенитовца, а Пэдурецу устраивает самосуд.
36’ Пэдурицу головой бодает Быстрова, слегка касаясь того. Зенитовец сначала недоуменно возмущается, а потом тут же садится на колени на газон и хватается за голову.
36’
Красная карточка
Рэзван Пэдурецу
38’ Трибуны свистят, когда зенитовцы выходят на чужую половину.
39’ Кержаков зарабатывает штрафной после фола Мафтея.
40’ И сам его исполняет. С дистанции посылает мяч мимо "стенки". Арлаускас в падении парирует мяч.
41’ Марин сносит на фланге Губочана. Требуется помощь.
41’
Георге Галамаз
42’ Зырянов через паузу неудачно разыгрывает штрафной.
44’ Триубуны снова заливаются свистом. Причем в адрес Данни, а не Быстрова.
45’ Перед стартом компенсированного времени зенитовцы зарабатывают штрафной в атаке справа по линии ворот.
45+1’ После подачи Зырянова Арлаускис при помощи партнеров выносит мяч на угловой.
45+2’ Мейра замыкает подачу - в борьбе - мяч летит выше ворот на сетку.
45+2’ ПЕРЕРЫВ
46’ НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ
48’ Зенитовцы идут вперед, но вязнут в обороне соперника.
49’ Зырянов подает "стандарт", заработанный Данни. Мяч летит во вратарскую - в руки прыгающему Арлаускасу.
51’ Гости осаждают чужую штрафную. Данни в атаке слева от линии ворот подает на дальнюю штангу - Кержакова опережает опекун.
51’ После розыгрыша углового у Анюкова срывается удар/подача.
52’ И наконец-то дельная атака! По центру режут оборону, Кержаков бьеь - с рикошетом на угловой!
52’ Арлаускас забирает мяч на выходе.
53’ Кержаков попадает во "вне игры".
55’ Быстров завершает атаку ударом слева. Опасно, но неточно!
56’ И еще одна атака. С левого фланга Данни получает обратный пас в "стеночке", но его удар - уже в штрафной - накрывают защитнкии.
58’ Данни врывается в чужую штрафную слева, но прострел не проходит.
59’
Алессандро Розина - Константин Зырянов
59’ Широков бьет куда-то выше ворот.
61’ Марин опасно подает. Билашко выигрывает "воздух", но удар в борьбе все равно не получается.
62’ Размашистая аткака "Зенита". Розина завершает ее ударом со средней дистанции. Из центра в левый от себя угол. Рядом, но мимо.
63’ Теперь атака "Зенита" смещается слева направо. Быстров пытается прострелить из пределов штрафной - мяч срезается от защитника мимо ворот. Арлаускис накрывает его уже за линией.
64’ В новой комбинации Кержаков от правого угла штрафной пытается ударить-прострелить. Не проходит...
65’ И еще одна атака. Быстров на входе в штрафную. И опять срезка. Но под удар от ворот.
66’ Быстрый пас из глубины Данни. Ускорившийся Розина выходит на нее на левом фланге и простреливает в центр штрафной. Опережает Кержакова опекун.
67’ После подачи Розины Широков врезается в Арлаускаса.
68’ И еще один острый выпад слева. Прострел Данни на дальнюю штангу - там Розина и Кержаков. Но их опережают - вынос на угловой.
69’ Кержаков принимает мяч в чужой штрафной. Бьет в падении после разворота. Мяч прыгает мимо створа.
70’
Виктор Файзулин - Роман Широков
71’ Удар Марина по воротам Малафеева. Неточно, но трибуны довольны.
72’
Мариус Онофраш - Сорин Фрунзэ
74’ Атака "Зенита" завершается ударом Губочана. Он налетает к штрафной слева и после откидки Розины стреляет в ближнюю "девятку". Выше.
75’ Файзулин ловит мяч после перевода справа и сразу бьет - намного выше.
77’ Анюков завершает выпад ударом справа из пределом штрафной. Арлаускас на месте.
78’ Редкая атака "Унири" заканчивается подачей и выносом из штрафной.
79’ А теперь Ломбертс рискованно играет против соперника на линии штрафной с правого фланга обороны. Но обходится без фола.
80’
Максим Канунников - Владимир Быстров
81’ Опасный момент в штрафной "Унири". Розина чуть правее центра падает после подката Бордяну.
81’
Алессандро Розина
82’ Арбитр наказывает итальянца за симуляцию. Хотя его сбили...
82’ Анюков чуть раньше отмахивается от Неги. Тот падает, а арбитр не видит - как не видит и 11-метровый.
84’ После прострела справа мяч отскакивает от Данни в центре штрафной, а чуть правее у Розины не прохолит удар.
85’ У гостей не получается розыгрыш углового.
86’
Раул Русеску - Адриан Няга
86’ Зенитовцы активно идут вперед, прессингуют, но...
88’ Канунников сносит на левом фланге Марина.
89’
Морис Жуниор Дале - Мариус Билашко
89’ После подачи Анюкова справа через штрафную Канунников продавливает опекуна и бьет головой в ближний угол. Арлаускас парирует - мяч летит от его руки в стойку и вылетает в поле!!!
90+1’ 3 минуты компенсированного времени.
90+1’ Губочан неудачно бьет в новой атаке.
90+2’ Болельщики гонят "Унирю" вперед.
90+2’ Хозяева возятся с мячом на левом фланге атаки.
90+3’ И доводят дело до углового.
90+3’ Опасный прострел...