Вердер — Ганновер-96, 13 февраля 2011

13 февраля 2011 года • 19:30

Германия. Бундеслига 1. 22-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Вердер (Бремен) – Ганновер-96 (Ганновер). Германия. Бундеслига 1, 22-й тур. Матч пройдет 13 февраля 2011 года на стадионе wohninvest Weserstadion (Бремен, Германия). Начало - в 19:30 по московскому времени.

Главный арбитр: Феликс Брих
0’ Добрый вечер, уважаемые любители футбола. Через несколько минут на портале "СЭ" начнется текстовая трансляция матча 22-го тура между "Вердером" и "Ганновером".
0’ "Вердер" перед началом матча заниает 15-е место, а "Ганновер" - 5-е.
0’
Дидье Я Конан
0’
Эмануэль Погатец
0’
Мануэль Шмидебах
1’ С центра поля начали гости.
2’ Гости контролируют мяч и не хотят с ним расставаться.
3’ Игроки "Ганновера" прикрывают соперников даже на чужой половине поля.
4’ Марко Марин - великолепен. На фланге обыгрывает двоих врывется в штрафную, удар... Угловой.
5’ Из углового хозяева не извлекли никакой пользы.
6’ Мертесакер прерывает опасную передачу Штиндля в штрафную.
7’ Команда Шаафа пытается атаковать флангами, но гости очень грамотно перекрывают свою штрафную.
8’ Конан подхватывает мяч в центре поля, пасом пытается подключить Шульца - неточно.
9’ Два опаснейших удара наносит Писарро. Первый приходится в защитника, второй отбивает голкипер.
11’ Пока гости ничего остроумнее придумать не могут кроме неточных забросов в штрафную.
12’ Циллер прерывает выход один на один Писарро.
13’ Хант навешивает, а Арнаутович бьет выше ворот.
14’ Три угловых подряд подают хозяева, но постоянно после ударов не хватает сантиметров, чтобы мяч оказался в воротах.
16’ Шлаудрафф навешивает с фланга, и Циглер снимает мяч с головы Штиндля.
18’ Арнаутович вдвоем с Писарро не смогли обмануть четырех защитников - потеря.
19’ Игра у команд получается довольно динамичной, но вот до стопроцентных моментов дело пока не доходит. Чуточку опаснее смотрятся хозяева.
20’ Угловой заработали хозяева...
21’ После подачи Фрингса Предль бьет головой, а мяч попадает в руку Шмидебаху, стоящему на линии ворот, но свисток судьи молчит.
23’ Писарро забрался во "вне игры".
24’ Пока атаку гостей не видно.
24’ Мертесакер в борбе за мяч с Цилером нарушает правила на вратаре.
26’ Арнаутович пасом пытается вывести сразу троих партнеров на ворота соперника - немного неточно.
26’
27’ Шлаудрафф отдает пас в штрафную, Конан оттесняет корпусом от мяча Сильвестра и отправляет мяч мимо Милица.
29’ Да... Сопершенно нелогичный гол забили гости.
30’ Марин с фланга подрезает мяч в штрафную, но защита начеку.
32’ Марин симулируя зарабатывает опасный штрафной, из которого хозяева не смогли извлечь прок.
33’ Штиндль с острого угла бьет по вортам, но мяч оказывается с другой стороны сетки.
34’ Марин очень активен на фланге, раз за разом заратывает "стандарты" для своей команды.
35’ Пока гости классно действуют вторым номером.
37’ На выходе после навеса с фланга ошибается Цилер, но партнеры подстраховали своего вратаря и выбили мяч в центральную зону.
38’ Шлаудрафф решается на удар с 30 метров - неточно.
39’ Два защитника не разобрались что делать перд свое штрафной, а Марин подхватывает мяч и бьет в ближний угол - Цилер на месте.
40’ Марин вновь исполняет опасный фланговый заброс в штрафную, но на этот раз партнеры не поняли его.
41’ Шлаудрафф не смог догнать мяч после паса Конана.
41’ Теперь нападающие хозяев начали чудить - невоспользовались великолепнойпередачей пяткой от своего капитана Фрингса.
43’ Конан завелся и толкнул защитника в спину за что сейчас будет "награжден" "горчичником".
44’ Гости подровняли немного игру, и теперь они неоткровенно играют вторым номером. Иногда приходят не в контратаку, а в атаку.
45+1’ Перерыв
46’ Второй тайм с центра поля начали хозяева.
47’ В первой же атаке Писарро забрался в офсайд.
47’ Трибуны поддерживают своих любимцев непрекращаюмися песнями.
48’ А в этот момент Марин обманывает своец передачей и соперника, и партнеровов - удар от ворот.
49’ Арнаутович с лету бьет в защитника - угловой.
49’ После подачи Фрингса Писарро забрался в офсайд.
50’ Арнаутович получает по ногам в 40 метрах от чужих ворот.
50’
Пер Мертесакер
51’ После навеса Фрингса и серии отскоков Мертесакер проталкивает мяч мимо Цилера.
53’ Марин классным пасом подключает к атаке Ханта, тот простреливает на Арнаутовичо - немного неточно.
54’ Цилер вновь ошибается на выходе, но в этот раз его подстраховал Штиндль.
55’ Пинту простреливает вдоль ворот, но Конан не смог подстроиться под удар.
56’ Марин мотор сегодняшнего "Вердера". На левом фланге постоянно обостряет игру своей команды.
57’ Арнаутович бьет издали, мяч пролетает в 10 см от штанги.
58’ Писарро делает класную обостряющую предачу на Арнаутовича, а тот попал во "вне игры".
60’ Марин делает классную передачу на Писарро, но итальянец не понял задумки своего партнера.
62’ Конан откорвенно подыгрывает себе рукой, стадион требует дать ему вторую желтую карточку, но арбитр принимает странное решение - молчание.
63’
Денни Авдич - Клаудио Писарро
65’ Шмидебах зарабатывает штрафной в центральной зоне.
66’ Теперь уже Шмидебах подыгрывает себе рукой у чужой штрафной.
66’ Хант спасает мяч у чужой штрафной, но обострить игру не смог.
68’
Мориц Штоппелькамп - Дидье Я Конан
68’ Мертесакер срывает опасную атаку сопреника.
69’ За грубый подкат под Арнаутовича австриец удостоился "горчичника".
71’ Хант сыграл рукой около чужой штрафной.
71’ Пиенту подает - неточно.
72’ Фритц нарушает правила в нападении, подкатившись под Хаги.
73’ Штоппелькамп вынуждает Сильвестра ошибиться около своей штрафной, подхватывает мяч, навешивает, но Пинту не смог дотянуться до мяча.
75’ Четверо футболистов борются за мяч, и Шульц нарушает правила.
77’ Футболисты явно подустали и стали часто прибегать к дальним навесам. Но они у них выходят неточными.
78’ Хант делает неточную передачу в сторону ворот гостей.
79’ Предль великолепно играет в подкате и обезвреживает Штиндля.
79’ Фрингс на фланге пытается навесить, но мяч угодил в ногу защитника.
80’
Феликс Кроос - Филипп Баргфреде
81’ Штиндль не использует выход один на один - Милиц великолепен на выходе.
83’ Кросс первым же касанием мог вывести свою команду вперед, но немного не хватило точности.
83’ Штоппелькамп выходит один на один к воротам, вовремя выходит из ворот Милиц и ценой травмы сопреника выбивает мяч.
84’ Милиц вновь спасает свою команду после удара с острогу угла Штиндля.
85’ И вновь после углового Милиц в прыжке достает мяч из ближнего угла. Четыре суперсейва за 5 с небольшим минут - это дорогого стоит.
86’
Флориан Тринкс - Арон Хант
86’
Микаэль Форсселль - Константин Рауш
89’ Авдич не использовал стопроцентный момент, ударив мячом во вратрая.
90’ Опасный штрафной заработал Мертесакер. До ворот 20 метров...
90’ Марин классным ударом пытается обвести стеночку, но мяч летит немного выше перекладины.
90+1’ Арбитр добавил две минуты к основному времени матча.
90+2’
Марио Эггиман - Ян Шлаудрафф
90+3’ На поле конфликт возникает между Мертесакером и Черундоло, но арбирт успокоил футболистов.