Манчестер Юнайтед — Арсенал, 13 декабря 2010

13 декабря 2010 года • 23:00

Англия. Премьер-лига. 17-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Манчестер Юнайтед (Манчестер) – Арсенал (Лондон). Англия. Премьер-лига, 17-й тур. Матч пройдет 13 декабря 2010 года на стадионе Old Trafford (Манчестер, Англия). Начало - в 23:00 по московскому времени.

Главный арбитр: Хоуард Уэбб
0’ Добрый вечер! Начинаем текстовую трансляцию центрального матча 17-го тура чемпионата Англии "МЮ" - "Арсенал"
0’ Форвард сборной России и "Арсенала" Андрей Аршавин выйдет на поле с первых минут встречи
0’
Маруан Шамах
0’
Андрей Аршавин
0’
Александр Сонг
0’
Самир Насри
1’ Андерсон выигрывает борьбу в центре и отдает неточный пас на Руни
2’ Руни залезает в офсайд, тем не менее, бьет. Шесны все равно реагирует
3’ Держит мяч "МЮ"
4’ Насри не цепляется за мяч после длинной передачи Скиллачи
5’ Пак не позволяет пробить Сонгу метров с 20
5’ Клиши заряжает по ногам Нани, который от него уже убегал
6’ Андерсон подает в штрафную, мяч выносится
7’ Санья подключается к атаке справа, простреливает в штрафную. Фердинанд головой мяч выносит
9’ После массированной атаки "канониров" Шамах нарушает правила
9’ Руни в окружении трех соперников бьет со средней дистанции. Шесны не очень уверенно, но мяч забирает
10’ Аршавин слева выполняет передачу слева в штрафную. Шамах в падении бьет головой - точно в ван дер Сара
12’ Пак не успевает на передачу из глубины
13’ Нани бьет со штрафного с 30 метров - Шесны мяч ловит
14’ Росицки нарушает правила в атаке, жестко играя против Андерсона
16’ Рафаэль не позволяет Клиши прострелить в штрафную
17’ Пак берет на игру на себя, пытается ворваться в штрафную, но не проходит Скиллачи
17’ Аршавин здорово обкрадывает защитника на правом фланге, но спешит с передачей на ближнюю штангу
18’ Андерсон залезает в офсайд. В целом, пока идет равная игра
20’ Санья слишком сильно выполняет передачу справа - мяч без проблем забирает ван дер Сар
21’ Аршавин решается на удар со средней дистанции - неточно. Пока Андрей перемещается по всему фронту атаки
22’ Моментище! Руни навешивает в штрафную, Скилачи выносит головой мяч точно на ногу Нани, который в касание едва не поражает дальний угол
24’ Аршавин вынуждет соперника сфолить на нем
25’ Уилкшер грубо играет против Эвра, запарывая атаку "канониров"
26’ Темп игры по-прежнему высок, но опасных моментов пока немного
27’ Шамах головой делает скидку в штрафную - безадресно
28’ Аршавин зарабатывает корнер для своей команды
29’ Пак выигрывает забег у Санья на левом фланге, но не попадает по мячу и не делает, соответственно, передачу
30’ После прострела с фланга, игроки "МЮ" сигнализируют арбитру о том, что мяч попадает в руку Шамаху, но арбитр показывает: "Можно играть"
32’ Защита "МЮ" читает трехходовку "Арсенала"
33’ Никто из партнеров не откликается на передачу Клиши
35’ Клиши здорово ставит корпус, не давая Руни пробить
36’ Скиллачи не дает Андерсону выполнить проникающую передачу в свою штрафную
37’ Шесны уверенно играет на выходе после подачи справа
39’ Упорная борьба идет в центре поля
40’ Насри входит в штрафную, но ему пробить не дают
41’ Красивый гол! Нани получат мяч слева, продвигается вперед, подает в штрафную. Мяч немного меняет траекторию, но Пак исхитрился подставить голову, и это касание оказывает голевым
41’
Пак Джи Сун
43’ Санья выигрывает дуэль у Эвра в своей штрафной
45’ Дальний удар Нани блокируется защитниками
45+2’ Аршавин срубает вблизи своей штрафной Флетчера и получает "горчичник"
45+3’ Андерсон бьет низом и попадает в защитника
45+3’ Перерыв
47’ Мячом владеют "канониры"
47’ Не доходит передача Андерсона до Руни
47’ Уилкшер здорово скидывает мяч головой на Росицки, который бьет рядом со штангой
48’ Сонг в падении головой прерывает прострел с фланга - угловой
49’ Аршавин хорошей передачей находит справа в штрафной Насри, тот простреливает вдоль ворот - точно в руки киперу
51’ Угловой зарабатывают гости
52’ Не проходит скрытая передача Аршавина в штрафную гостей
53’ Шесны спасает свою команду. Руни в непростой ситуации, выводит на ударную позицию Андерсона, но тот проигрывает в ближнем бою Шесны
55’ Момент! Насри с правой лупит в дальний угол. Ван дер Сар тащит мяч, отбивает перед собой. Шамах бьет казалось бы наверняка, но Видич в подкате отвел угрозу на угловой
57’ Блокируется удар Насри с линии штрафной - угловой
58’ Нани со второй попытки проходит Клиши, выходит на ударную позицию и запускает мяч выше
60’ Великолепный дриблинг показывает Рафаэль вблизи чужой штрафной, но в итоге мяч теряет
61’ Два подряд угловых зарабатывают хозяева
64’
Сеск Фабрегас - Джек Уилшир
64’
Робин ван Перси - Томаш Росицки
64’ Дальний удар Аршавина - в руки ван дер Сару
66’ После выноса мяча из чужой штрафной Нани бьет с лета - неточно
68’ Ван Перси грубо играет в центре поля, но арбитр ограничивается устным предупреждением
70’ Руни не цепляется за мяч после передачи из глубины
71’ Пенальти в ворота "Арсенала"! Мяч после прохода Нани попадает в руку Клиши
73’ Руни пытается запутать кипера, совершает немного непонятный забег к мячу и заряжает выше
74’
Незабитый пенальти
75’ Аршавин борется на чужой половине поля, гасит контратаку хозяев
77’
Тео Уолкотт - Андрей Аршавин
77’ Уолкотт выполняет передачу в штрафную справа - неудачно
79’ Уолкотт проходит соперника и бьет метров с 20 - мимо
80’ Шамах выигрывает "воздух" в чужой штрафной и бьет головой, но не сильно. Ван дер Сар без проблем мяч забирает
82’ Плотно действуют игроки "МЮ" на своей половине поля, не давая сопернику выполнить обостряющие передачи
85’
Райан Гиггз - Луис де Абреу Оливейра Андерсон
85’ Руни, находясь на правом фланге, коварным ударом едва не перекидывает Шесны
86’ Руни зарабатывает для своей команды угловой
86’ После розыгрыша Пак упускает мяч за лицевую
88’ Уолкотт хорошо подает на дальнюю штангу, но там защитники без нарушения правил оттесняют Шамаха
90’ Уолкотт тащит мяч по правому флангу, но выполняет неточную передачу на Санья
90’ К основному времени матча добавлено 4 минуты
90+2’ Гиггз навязывает борьбу Санья и щарабатывает аут для своей команды
90+3’ Уолкотт с лета с правой ноги из пределов штрафной заряжает выше