Ливерпуль — Астон Вилла, 6 декабря 2010

6 декабря 2010 года • 23:00

Англия. Премьер-лига. 16-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Ливерпуль (Ливерпуль) – Астон Вилла (Бирмингем). Англия. Премьер-лига, 16-й тур. Матч пройдет 6 декабря 2010 года на стадионе Anfield (Ливерпуль, Англия). Начало - в 23:00 по московскому времени.

Главный арбитр: Филип Дауд
0’ Добрый вечер, уважаемые посетители портала "СЭ". Через несколько минут на нашем сайте начнется текстовая трансляция матча "Ливерпуль" - "Астон Вилла".
0’
Киран Кларк
1’ Агбонлахор фолит на Кириакосе на чужой половине поля.
2’ Напомним, что Фернандо Торрес не принимает участия в матче по семейным обстоятельствам.
3’ После навеса с правого фланга мяч завис над линией вратарской гостей, в итоге Кайт наносит удар из пределов штрафной - рядом со штангой.
4’ Рауль Мейрелеш выполянет еще один заброс в штрафную бирмингемцев, вновь у ворот Фриделя возникает суета, но до удара по воротам дело не доходит.
5’ Неплохо начинают хозяева, обозначая свое преимущество.
6’ Кончески делает передачу в штрафную гостей на Н`Гога, тот пытается прострелить - "Астон Вилла" завладевает мячом.
7’ Гости выполняют подачу с левого фланга, но Олбрайтону не удается как следует пробить, а так момент достаточно опасный.
8’ Шкртел фолит в центре поля на Агбонлахоре.
9’ Рейна неудачно выбивает мяч от ворот точно на Олбрайтона, тот подхватывает мяч и рвется к воротам "Ливерпуля". Кончески оттесняет хавбека бирмингемцев.
10’ Хогг нарушает правила в центре поля.
11’ Люк Янг выполняет подачу с правого фланга. Защитник хозяев выбивает мяч.
12’ Пока сложно дается продвижение вперед бирмингемцам.
13’ Бабел делает передачу на Кайта, тот врывается в штрафную и зарабатывает угловой.
14’
Давид Н`Гог
15’ Следует подача с углового на дальний угол штрафной Шкртелу, тот головой делает передачу набегающему Н`Гогу, который с близкого расстояния головой отправляет мяч точно над Фриделем.
16’
Гол! 2:0
Райан Бабел
17’ Кларк ошибается в центре поля. Тут же "Ливерпуль" проводит отличную многоходовку, Лукас делает заброс на Бабела, который уходит от Уорнока, входит в штрафную и не сближаясь с кипером отправляет мяч точно в дальний угол.
18’ В эпизоде с голом игроки гостей сигнализировали об офсайде, но Филлип Дауд с ними не согласился.
19’ Даунинг рвется по левому флангу, входит в штрафную, но Глен Джонсон в подкате выбивает мяч на угловой.
20’ Подача со "стандарта" получается неудачной у гостей.
21’ Кончески делает заброс в штрафную на Бабела. Оборона гостей коллективно отбирает мяч.
22’ Олбрайтон зарабатывает угловой.
23’ Следует подача со "стандарта" и Коллинз наносит удар головой - выше ворот. Правда защитник гостей сигнализирует, что мяч ушел от Шкртела, но судья принимает решение в пользу хозяев.
24’ "Ливерпуль" проводит свою атаку. Рефери фиксирует опасную игру против Айланда.
25’ Кларк пытается сделать передачу в штрафную хозяев по центру - Лукас прерывает пас.
26’ Олбрайтон сбивает Н`Гога возле левого края штрафной гостей.
27’ Следует подача, и Кириакос наносит удар головой - неточно.
28’ Агбонлахор делает рывок в штрафную в борьбе с Шкртелом, и в итоге нарушает правила на защитнике "красных".
29’ Небольшая стычка на фланге между Лукасом и Люком Янгом - обходится без карательных мер.
30’ Гости пытаются идти в атаку, мяч держится на правом фланге нападения "Астон Виллы", но до штрафной хозяев не доходит.
31’ Успокоилась игра в последние минуты.
32’ Макси Родригес делает отличную передачу из центра поля, Бабел с линии штрафной делает скидку назад на Кайта, тот демонстрирует отменный дриблинг, обыгрывая двоих, но теряет мяч.
33’ Н`Гог делает безадресную передачу вперед.
34’ Бабел получает мяч на линии штрафной, смещается правее и простреливает - Коллинз удачно играет на отбой.
35’ Лукас делает передачу вперед на Бабела, тот пропускает мяч, чтобы тот пришел к Макси Родригесу, последний замысла партнера не понял.
36’ Макси Родригес фолит в центре поля.
36’ Н`Гог пытается войти в штрафную гостей слева - Люк Янг его накрывает.
37’ Мейрелеш делает заброс в штрафную, Коллинз оступается и передача на Бабела проходит. Тот бьет с ходу - рядом со штангой!
38’ Кларк грубо сбивает в центре поля Лукаса.
39’ В последние минуты "Астон Вилле" не удается подходить к воротам хозяев.
40’ Глен Джонсон делает передачу по флангу - безадресно.
41’ Гости выполняют заброс вперед на Агбонлахора, тому не удается зацепиться за мяч.
42’ Кайт пытается пройти по флангу, но теряет мяч.
43’ Шкретл делает передачу вперед на Бабела - пас прерывает защитник.
44’ Контролируют хозяева ход встречи.
45’
Натан Делфунесо - Киран Кларк
45’ Одна минута добавлена ко времени первого тайма.
45+1’ Скучными получаются последние минуты.
45+2’ Перерыв
47’ Бабел прорывается по правому флангу и выполняет заброс в штрафную - защитник выносит мяч.
48’ Гости выполняют еще один заброс на Агбонлахора, тот делает скидку - на подборе никого.
49’ Дельфонесо выполняет подачу с правого фланга - вновь некому у гостей зацепиться за мяч.
50’ Пытаются активизироваться гости, но пока не слишком получается.
51’ Уорнок делает передачу на фланг Дельфонесо, тот уходит от Кириакоса, но после теряет мяч.
52’ Олбрайтон выполняет подачу с правого фланга - мяч прилетает точно в руки Рейне.
53’ Айланд делает передачу на Даунинга к линии штрафной хозяев, тот принимает мяч и простреливает на Агбонлахора, последний бьет в падении, но попадает точно в высокчившего из ворот Рейну. Опасный момент был.
54’ Следует еще один заброс с штрафную мерсисайдцев - Рейна удачно действует на выходе.
55’ Бабел попадает в офсайд.
55’
Гол! 3:0
Макси Родригес
56’ Н`Гог проходит по левому флангу, входит в штрафную, отдает пас назад Макси Родригесу, который с ходу технично отправляет мяч в дальний угол.
57’ Даунинг пытается выполнить подачу с левого фланга - "Ливерпуль" справляется.
58’ Лукас фолит на Дельфонесо на подступах к штрафной. Гости разыгрывают "стандарт", но ничего из этого не извлекают.
59’ Даунинг пытается с ходу пробить низом с левой - крайне неточно.
60’ Пытаются гости идти вперед, но мерсисайдцы пока справляются.
61’ Больше владеют мячом гости.
62’ Хогг выполняет заброс в штрафную "Ливерпуля" - Рейна забирает мяч.
63’ Бабел входит в штрафную слева, финтит, стараясь обыграть защитников, но в последний момент упускает мяч.
64’ Даунинг выполняет очередную подачу в чужую штрафную - Рейна вновь забирает мяч без проблем.
65’
Робер Пирес - Марк Олбрайтон
65’ Агбонлахор пытается выполнить передачу на ход Дельфонесо, но последний действует неудачно.
66’
Джон Карью - Габриэль Агбонлахор
66’ После прострела справа Карью тянется к мячу, но чуть-чуть не достает, чтобы подправить игровой снаряд в ворота.
67’ Уже все замены сделал Жерар Улье, пытаясь спасти матч.
68’ Джонсон проходит по правому флангу, обыгрывает сначала Пиреса, а затем Уорнок и наносит мощный удар в ближний угол - Фридель спасает.
69’ Угловой у ворот "Астон Виллы" ничем опасны для гостей не заканчивается.
70’ Бабел попадает в офсайд.
71’ Дельфонесо фолит в атаке, хватая Шкртела за руку.
72’ Макси Родригес делает передачу на ход разгоняещемуся Джонсону, тот входит в штрафную и бьет - выше ворот!
73’ Вновь Дельфонесо нарушает правила в атаке. На этот раз на Кириакосе.
74’ Бабел выполняет заброс с левого края штрафной во вратарскую - гости справляются.
75’ Рауль Мейрелеш подает угловой и Киракос бьет головой, мяч отскакивает от земли, но Хогг выбивает мяч с линии ворот!
76’
Фабиу Аурелиу - Макси Родригес
77’ Джонсон выполняет передачу в штрафную гостей прямо в ноги Кайту. Голландцу тяжело обработать мяч.
78’ Н`Гог демонстрирует дриблинг возле штрафной бирмингемцев, но не обыгрывает Коллинза.
79’ Карью пытается войти в чужую штрафную слева, и падает в борьбе с защитниками. Дауд показывает, что нарушения нет.
80’
Джо Коул - Дирк Кайт
80’ Джонсон наносит удар с левой, но попадает в защитника.
81’ Пока мало шансов впереди возникает у "Астон Виллы".
82’ Гости выполняют заброс в расчете на скорость Дельфонесо - Рейна первый на мяче.
83’ Джо Коул выполняет прострел с правого фланга - защитник бирмингемцев выносит мяч.
84’
Мартин Келли - Сотириос Кириакос
84’ Рауль Мейрелеш наносит несильный удар по центру - Фридель забирает мяч.
85’ Тем временем Рой Ходжсон также сделал все свои замены.
86’ Бабел на фланге обыгрывает нескольких оппонентов, в итоге его сбивает Данн.
87’ Аурелио подает в чужую штрафную - не слишком удачно.
88’ Гости выполняют подачу с правого фланга - Рейна вновь забирает мяч.
89’ Джонсон и Н`Гог проводят отличную комбинацию, в итоге Джонсон отдает пяткой передачу Н`Гогу, но тот, находясь метрах в 9 от лицевой далеко отпускает мяч.
90’ Лукас сбивает Пиреса в центре поля.
90’ Карью получает мяч в чужой штрафной, но Шкртел выбивает мяч у него из-под ног.
90+1’ Ко времени второго тайма добавлено две минуты.
90+2’ В ходе атаки "Ливерпуля" мяч попадает в Джонсона. Хозяева сигнализируют, что тот сыграл рукой. Судья не согласен.
90+2’ Даунинг бьет издали - выше ворот.