Астон Вилла — Арсенал, 27 ноября 2010

27 ноября 2010 года • 15:45

Англия. Премьер-лига. 15-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Астон Вилла (Бирмингем) – Арсенал (Лондон). Англия. Премьер-лига, 15-й тур. Матч пройдет 27 ноября 2010 года на стадионе Villa Park (Бирмингем, Англия). Начало - в 15:45 по московскому времени.

Главный арбитр: Марк Клаттенбург
0’ Добрый день. Команды выходят на поле. Начинаем нашу трансляцию.
0’
Киран Кларк
0’
Маруан Шамах
1’ Андрей Аршавин уже на 20-й секунде перехватывает мяч на чужой половине поля и заставляет всерьез вступить в игру вратаря хозяев!
3’ Томаш Росицки метров с 12 бьет рядом со штангой.
6’ Продолжается натиск "Арсенала". Еще один похожий удар с тем же результатом наносит Маруан Шамах.
8’ Себастьену Скиллачи достяется сзади по голеностопу.
10’ Бирмингемцы отвели игру от своих ворот.
12’ Теперь помощь врача требуется Лорану Косьельни, которого задели по лицу.
14’ Робер Пирес попадает в офсайд.
16’ Аршавин дважды подряд выводит в штрафную Шамаха, но в створ пробить никак не удается.
18’ Росицки из-за штрафной опять посылает мяч рядом со штангой.
20’ Сонг прерывает атаку хозяев, выцарапывая мяч у Карью.
23’ Аршавин разыгрывает угловой с партнерами, комбинацию доводят до удара, но защитники его накрывают.
25’ Эшли Янг в ответ едва не замыкает подачу с фланга.
27’ Аршавин "стенкой" с Шамахом заводит мяч в штрафную, однако передача немного неточна.
29’ Два подряд угловых также не приносят "Арсеналу" искомого результата.
31’ Паузу в своих атаках берут гости.
33’ И снова угловой. И снова Аршавину не удается обмануть своей подачей защитников.
35’ Еще один аналогичный эпизод - только с противоположного фланга в исполнении Росицки.
37’ Одна из немногих атак "Астон Виллы" - прострел с левого фланга прерван.
39’ Защитники "Астон Виллы" проскакивают мимо мяча после удара от ворот, Аршавин набирает скорость, подбирает его, входит в штрафную и бьет мимо защитников в дальний угол.
39’
Андрей Аршавин
41’ Аршавин выводит Насри один на один. 0:2? Нет, мяч попадает в сетку с внешней стороны.
43’ "Арсенал" продолжает владеть мячом и территорией.
44’ Брэд Фридель отражает удар Шамаха головой в упор.
45’
Натан Делфунесо - Робер Пирес
45’ Аршавин прямо с углового навесил точно на ногу Насри, и тот в касание с лету вонзил мяч в ближний угол.
45’
Гол! 0:2
Самир Насри
45+1’ Две минуты добавлено.
45+3’ Перерыв
48’ Болельщики на трибунах оживились - хорошую фланговую атаку проводит "Астон Вилла", и последовавший навес прерван не без труда.
50’ На встречных курсах сейчас может пойти игра.
52’ Кларк перехитрил защитников, приняв мяч на грудь на линии штрафной, после чего без помех ударил в дальний угол. При этом Лукашу Фабиански помешал стоявший в офсайде Карью.
52’
Гол! 1:2
Киран Кларк
56’ Росицки вывел Шамаха один на один, и тот в падении единственным касанием проткнул мяч под рукой Фриделя.
56’
Гол! 1:3
58’ Теперь Фриделю удается предотвратить потенциальный гол, вовремя перехватив прострельную передачу.
60’ Аршавин с ходу бьет выше ворот после нацеленной передачи Насри.
62’ Игра постепенно возвращается к картине первого тайма.
64’ "Арсенал" в центре поля перекатывает мяч в поиске продолжения атаки.
66’
Стивен Айленд - Джон Карью
68’ Стюарт Даунинг мощно простреливает вдоль ворот - Фабиански контролирует ситуацию. Но уже через несколько секунд Кларк с близкой дистанции едва не попадает в створ.
70’ Аршавин оказывается в офсайде.
71’ Кларкпосле углового едва дотягивается головой до мяча и от перекладины отправляет его за ленточку.
71’
Гол! 2:3
Киран Кларк
73’ Аршавин из радиуса штрафной целится и не попадает в "девятку".
75’ Насри простреливает на голову Шамаху, а тот не идет до конца на мяча, упуская отличный момент.
79’ Кажется, осторожнее стал играть "Арсенал".
81’ Кларк бутсой попадает по голове Косьельни. Лондонец быстро приходит в себя от удара.
83’ Эшли Янг подает угловой. Фабиански ловит мяч после удара головой Ричарда Данна.
84’ Аршавин проходит с мячом до лицевой линии и отдал пас назад Уилшеру. Тот по воротам не попадает
85’
Киран Гиббс - Андрей Аршавин
85’
Перейра Невес Денилсон - Самир Насри
86’
Крис Херд - Барри Бэннан
88’ Угловой "Арсенала" завершается фолом в нападении.
90’ Шамах едва не уходит с мячом от защитников в штрафную.
90+1’ Четыре минуты добавляет судья.
90+2’ Шамах тянет время в атаке возле углового флажка.
90+3’ Пропущена атака "четыре в два", которая технично была реализована.