28 июля 2017, 08:30

"Наконец-то Кокорин футболом занялся!"

Сергей Яременко
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте
Победа "Зенита" в Израиле и очередной гол Александра Кокорина – самая обсуждаемая тема четверга.

ПАНОВ КУПИЛ АБОНЕМЕНТ НА ФАНАТСКИЙ СЕКТОР "СПАРТАКА"

Бывший нападающий "Зенита" Александр Панов приобрел абонемент на игры "Спартака". На своей странице в Инстаграме он выложил фото, где сообщил о том, что он будет посещать игры красно-белых на фанатской трибуне.

"Вот и славненько. Теперь я с вами навсегда, красно-белые. Увидимся на фанатской трибуне!" – написал на своей странице в Инстаграме Панов.

Sandberg: Остается поздравить фанов СМ с этим счастьем)

сп@рт@к: Как-то нехорошо. Быть символом одного клуба, а потом перейти в стан фанатов его врага...

Тренер Без Лицензии: Да, не Рики, да, не Мартин, но французам то забивал ;)

Тимурленг: Ну что же.... туда и дорога...

Shpasic: Вот молодец! Теперь будет вместе с Кафельниковым на футбол ходить!

"СПАРТАК" ПРОЯВЛЯЕТ ПРЕДМЕТНЫЙ ИНТЕРЕС К МОГИЛЕВЦУ

Полузащитник "Ростова" Павел Могилевец входит в список потенциальных новичков "Спартака". Красно-белые проявляют предметный интерес к воспитаннику "Зенита".

При этом сам хавбек не горит желанием менять место работы, поскольку игровые перспективы в "Спартаке" не ясны. В "Ростове" в преддверии чемпионата мира-2018 Могилевцу гарантировано место в составе, и он стал важным игроком для дончан. А в Москве никаких гарантий нет – команда в целом сформирована, а приходить куда-либо уже по ходу сезона всегда непросто.

balaton78: Надо оставаться в Ростове и играть! Для футболиста это самое важное! В Спартаке перспективы для него туманные.

HerculesKolya: И че теперь, вечно в девках сидеть будет? Место никогда в сильных командах не гарантировано!

Jean4: Вот что лимит животворящий делает

РСМ-1970: Идти имеет смысл только к Бердыеву. Про Новосельцева, Ерохина, Полоза, Нобоа, Терентьева, Медведева скоро забудут, к сожалению. Но ребята сами сделали выбор(

ГОЛ 17-ЛЕТНЕГО СУЛЕЙМАНОВА ПРИНЕС "КРАСНОДАРУ" ПОБЕДУ НАД "ЛЮНГБЮ"

В первом матче 3-го тура отборочного турнира Лиги Европы "Краснодар" на своем поле одолел "Люнгбю" – 2:1. На гол Йеппе Кьера "быки" через три минуты ответили мячом Виктора Классона. А уже в добавленное время победу краснодарцам принес воспитанник клуба Магомед-Шапи Сулейманов.

HAZELSAMARA: "Быкам" желательно играть в атакующий футбол не в течение последней четверти матча, а дольше.

SpaMan: Хотели одной левой и чуть не слили.

Dymanomashina: Как бы этот гол Сулейманова злую шутку с Краснодаром не сыграл. 75 минут играли не просто плохо – чудовищно, а тут вроде как победители. В ответном матче надо все решать В ПЕРВОМ ТАЙМЕ, а не ждать, что соперник сам в ворота пригласит! Тем более, что с датскими командами мы традиционно играем не очень удачно...

Disss: Молодец, конечно, паренек! Сейчас начнут его пиарить и кричать, мол, Черчесов, пора его в сборную брать! Как Бухарова, после одного гола, взяли в сборную на Конфедерацию!

Redgy: Вообще ожидаемо трудный матч был. Хорошо что победили и оставили шанс на выход дальше.

Rastan: Краснодарская Академия только начинает давать отдачу. Толи ещё будет!

"ЗЕНИТ" ПОБЕДИЛ "БНЕЙ-ИЕГУДУ" В ИЗРАИЛЕ. КОКОРИН СНОВА ЗАБИЛ

В первом матче 3-го отборочного раунда Лиги Европы "Зенит" на выезде обыграл "Бней-Иегуду" – 2:0. По голу забили капитан сине-бело-голубых Доменико Кришито и Александр Кокорин.

Devoted: Проходной соперник. Кокорин провел хороший матч, но нужно помнить: уровень сопротивления не сопоставим с ЛЧ той же.

Dymanomashina: Зенит и ЦСКА свои задачи в первых матчах решили полностью. Ответные игры – формальность. А вот за Краснодар страшненько!

Chibisov: Кокорин с каждым матчем всё лучше и лучше, наконец-то футболом занялся.

Sandberg: Пока что счет № 35 пополняет только Коко. Чем ответит Дзюба?)

old grumbler: Пришел новый тренер, объяснил Кокорину, что с мячом нужно к воротам бежать, а не от ворот и вот вам и результат...

Придумай мем

Новости