20 февраля 2015, 10:30

Лига Европы. Лучшее видео: промахи по пустым и комедия ошибок в Ливерпуле

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

"СЭ" представляет самые яркие моменты первых матчей 1/16 финала Лиги Европы.

Оскар КАРДОСО ("Трабзонспор")

"Трабзонспор" – "Наполи" – 0:4

Вечер четверга обернулся для "Трабзонспора" настоящим кошмаром. Пропустили четыре мяча от "Наполи" и почти ничего не создали в атаке. А когда создавали, то… Вот, например, Кардосо не сумел попасть в створ с трех метров, направив мяч над перекладиной.

Марко ДЖУРИЧИН ("Зальцбург")

"Вильярреал" – "Зальцбург" – 2:1

"Зальцбург" вполне мог открыть счет в матче с "Вильярреалом". Но… Сначала Асенхо спас ворота после классного удара головой, а потом Джуричин подоспел на добивание и с метра отправил мяч в небеса. Поспешил.

Икечукву УЧЕ, Денис ЧЕРЫШЕВ ("Вильярреал")

"Вильярреал" – "Зальцбург" – 2:1

"Вильярреал" провел образцовую контратаку: серия коротких передач, и вот Уче уже вышел один на один с вратарем. Да пробил точно в него. Мяч отскочил точно на Черышева, и он не смог пробить голкипера. Вот так "Вильярреал" сам сделал из Гулачи героя.

Насер ШАДЛИ ("Тоттенхэм")

"Тоттенхэм" – "Фиорентина" – 1:1

Очень динамичный момент. "Тоттенхэм" почти забил, но ведь почти не считается. Шадли оставили одного на линии вратарской и позволили добивать. И он бы принимал поздравления, если бы с нескольких метров не попал в перекладину.

Адам ЛАЛЛАНА ("Ливерпуль")

"Ливерпуль" – "Бешикташ" – 1:0

Как так вышло, не сможет объяснить ни один из участников эпизода. Хендерсон навесил с правого фланга, Дженк Генен вышел на мяч, но не смог его поймать, а Лаллана не попал по пустым воротам. Комедия ошибок.

Придумай мем

Новости