24 октября 2014, 08:00

"Победы клубов РФПЛ смотрите только на канале "Наш футбол"

Татьяна КОПЫЛОВА
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

В четверг вечером два российских клуба – "Динамо" и "Краснодар" – продолжили борьбу в групповом турнире Лиги Европы. Победа москвичей на выезде и домашнее поражение команды Сергея Галицкого вызвали оживление среди болельщиков в интернете.

"КРАСНОДАР" – "ВОЛЬФСБУРГ" – 2:4

Армеец-сибиряк все старались, молодцы, но Ахмедов...об "Анжи" что ли ностальгировал всю игру!!!

Айл би бэк "Краснодар" в ЛЧ смотрелся бы не хуже коней.

NRG Та да,печалька!Дикань не выручал,в отличии от Бенальо!

Vedi Одно дело красиво заявлять про атакующий футбол , другое дело выстраивать сбалансированную команду без стольких ляпов в обороне . Классная команда играя дома никогда не позволит сопернику создавать столько голевых моментов у своих ворот . Что может проканать в колхозе РФПЛ не проканает с европейскими командами .

Ковтун В защите просто ахтунг! Третий день разочарование в еврокубках:(

site:ExtratimeTV(dot)ru Победы клубов РФПЛ смотрите только на канале "Наш футбол":)

SP И кто то еще сравнивает наши чемпионаты с европейскими? Денег у нас порой больше, но выжимать из себя 100% почти никто не может, да и выучка игроков средняя.

poligraf poligrafovich Ну что сказать...... из трехдневного наблюдения.....этот пожалуй самый достойный. Начало второго тайма правда .....вышли парни, на берег реки, размяться так.....мышцу показать. Вдруг только, тресь по печени и прямой в подбородок......кто, чего, кааак ? Нихрена не понял ! Так то вот. А в остальном, нормально...и если б не жлоб комментатор....вообще отлично.

"ЭШТОРИЛ" – "ДИНАМО" – 1:2

Геркулес Овсянкин Ребят гляжу на стадион "Эшторила", и мне кажется у нас со стадионами не так уж и плохо.

Костариканец ДДДДДДянамо!!! Месяц без фуДбола. ВиДать, хорошо Должны были поДготовиться.

Praga78 "Ди-на-мо!" Так держать! Хоть кто-то порадовал победой в этом туре Еврокубков. Есть надежда, что как минимум две наши команды доживут то кубковой весны.

Denis-Ber можно много лить на "Динамо" (игру не удалось посмотреть), но сам факт того, что на табло говорит о том, что команда, давно забывшая опыт евробаталий, чего-то искренне хочет и добивается, начиная практически с нуля. респект тренеру как минимум.

Fil34 Вот такие матчи не надо показывать, лучше бы "Краснодар" по НТВ показали, там хоть игра интересная была, а не скука... Но с победой конечно всех

Скушай яблочко Лях Это победа для Льва Яшина!!! Всех с победой!

BookerUser Это хорошо! "Динамо" одной ногой уже в еврокубковой весне! :)

Константин Срулевич Наумов Юрий Жирков молодчина, не перестаю восхищаться. Думающий игрок, как раз выходя на замену во втором тайме может решить. И семья у него замечательная.

Придумай мем

Новости