29 мая 2014, 08:00

"Противостояние "Ростов" - "Ювентус" должно повториться"

Татьяна КОПЫЛОВА
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

"Ростовиз-за сложностей с лицензированием могут исключить из Лиги Европы. А его место может занять "Спартак". Эта тема стала поводом для обсуждений болельщиками.

FinarRnD: Если "Ростов" лишить Лигу Европы, это будет огромная трагедия для всего города. Тут все сейчас живут этой европейской футбольной мечтой, мечтают об "интерах" в групповом этапе. Поймите, это для Москвы и Питера привычны именитые (и не только) европейские гости. А у нас стадион будет переполнен, билеты будут в первый же день продаж разбираться. Жаль стадион всего 16 тысяч... РФС, не забирайте у нас эту сказочную возможность.

puzo-75: Да "Спартак" не виноват в проблемах "Ростова" Но потом, при каждом удобном случае, будут помыкать этим Доказывайте на поле свою состоятельность К тому же Лига Европы - это не Лига чемпионов... И, играя с "Легиями" и "Санкт-Галленами", особых дивидендов не получишь. Но зато в конце сезона будет оправдание неудачному исходу чемпионата

tatanych: Только два человека из "Спартака" за служили это право - те двое, что возвращаются из ростовской аренды. По хорошему играл бы Дзюба за "Ростов" дальше, да и Жано тоже. А в Европе с такой игрой мясным делать нечего.

Pablo_75: Если вдруг "Ростов" не пройдет это ж какая звериная ненависть покатится к "Спартаку", который тогда займет не свое место! Пусть проходит...

MoiLoginAGA: Не для того "Спартак" сливал всем, чтобы получить шанс выступать в Лиге Европы. Вообще, зря комитет по подозрительным играм убрали, можно было разобрать умышленную игру "Спартака" в конце чемпионата как отсутствие мотивации в играх.

andyk82: Ну вот, матч года пропал! Кто же теперь с "Црвеной" 24 июля играть будет? Хотя может попасться "Сконто", "Жальгирис" и К... Что еще надо народным?

Шаман61: Все хорошо будет получит "Ростов" свою лицензию. Не помню за последние три года, чтобы хоть один документ администрация клуба смогла получить с первого раза.

Монте-Кристо (Мститель): Играть должен "Ростов". И будет играть "Ростов". Из мухи слона раздули. Если протолкнут "Спартак", на что я ставлю 1 процент, то на нашем футболе можно ставить точку. Это путь к хаосу и беззаконию.

Константин Срулевич Наумов: Хоть я и болельщик "Спартака", все же в еврокубках хотел бы видеть "Ростов". Противостояние "Ростов" "Ювентус" должно повториться. С трансляцией по Первому каналу и комментатором Виктором Гусевым. Подобные матчи столетия должны идти в прямом эфире на всю страну. Верим в ростовчан!

Адекватный зритель: Да пущай играют, делов-то! Только для надежности надо Валерия Георгича на мостик вернуть. Хотя бы только на Европу.

2А42: Ребята, учите матчасть таким же макаром в прошлом сезоне "Севилья" (по иронии судьбы тренер которой недолго возглавлял "Спартак") попала в Лигу Европы с 9-го места из-за дисквалификации "Малаги" и "Райо Вальекано". При этом если "Малагу" дисквалифицировал УЕФА, то "Райо" – национальная федерация. Здесь нет ничего исключительного, такое бывает. Тем более решения пока нет зачем кукарекать, доживем до 30-го и посмотрим...

Док.: Отстал от жизни, ни хрена не впрягаюсь. То есть ежели какой-нить футболлер или уборщица ляпнет, что им не доплатили то вилы, никакой Европы? Или как?

Придумай мем

Новости