4 апреля 2014, 10:10

10 лучших кадров первых матчей 1/4 финала Лиги Европы

ЛИГА ЕВРОПЫ. 1/4 финала. Первые матчи

"СЭ" представляет десятку самых ярких кадров первых матчей 1/4 финала Лиги Европы между АЗ и "Бенфикой", "Лионом" и "Ювентусом", "Базелем" и "Валенсией", "Порту" и "Севильей".

АЗ (Голландия) – "Бенфика" (Португалия) – 0:1

"Бенфика" в первом матче четвертьфинала Лиги Европы в гостях обыграла АЗ со счетом 1:0. Единственный гол забил нападающий Эдуардо Сальвио.

"Лион" (Франция) – "Ювентус" (Италия) – 0:1

"Ювентус" в гостях обыграл "Лион" со счетом 1:0. Победу туринскому клубу принес гол защитника Леонардо Бонуччи, забитый на 85-й минуте встречи.

"Базель" (Швейцария) – "Валенсия" (Испания) – 3:0

"Базель" на своем поле обыграл "Валенсию" со счетом 3:0. Дублем в этой встрече отметился полузащитник Матиас Дельгадо. Третий гол забил полузащитник Валентин Штокер.

По решению контрольно-дисциплинарной инстанции УЕФА "Базель" был наказан проведением двух домашних матчей без зрителей за бросание болельщиками предметов с трибун и неподобающее поведение команды в ходе ответного матча 1/8 финала Лиги Европы с "Зальцбургом".

"Порту" (Португалия) – "Севилья" (Испания) – 1:0

"Порту" на своем поле обыграл "Севилью" с минимальным счетом - 1:0. Гол на счету защитника Эльякима Мангаля.