10 лучших кадров 1/8 финала Лиги Европы

ЛИГА ЕВРОПЫ. 1/8 финала.

"СЭ" представляет десятку самых ярких кадров Лиги Европы.

"Анжи" уступил АЗ в Алкмаре

"Анжи" проиграл гостевой первый матч 1/8 финала Лиги Европы с АЗ – 0:1. Подопечные Гаджи Гаджиева создали достаточно моментов, но забить так и не смогли.

При этом по ходу второго тайма за споры с арбитрами со скамейки АЗ был удален Дик Адвокат – теперь экс-наставник "Зенита" и сборной России через неделю не сможет руководить своей командой от бровки в ответном поединке в Раменском.

"Порту" переиграл дома "Наполи"

"Порту" в первом матче 1/8 финала Лиги Европы нанес поражение "Наполи" со счетом 1:0. Единственный гол на 57-й минуте провел колумбийский форвард хозяев Джексон Мартинес.

"Ювентус" и "Фиорентина" победителя не выявили

"Ювентус" и "Фиорентина" в первом матче 1/8 финала Лиги Европы забили друг другу по голу.

"Бенфика" переиграла в гостях "Тоттенхэм"

"Тоттенхэм" в первом матче 1/8 финала Лиги Европы уступил на своем поле "Бенфике" со счетом 1:3.

"Бетис" забил два безответных гола в ворота "Севильи"

"Севилья" уступила на своем поле "Бетису" со счетом 0:2 в первом матче 1/8 финала Лиги Европы.