Live

1 июня 2023, 01:05

«Севилья» — «Рома»: испанцы снова выиграли Лигу Европы! Все решилось в серии пенальти. Онлайн-трансляция матча

«Севилья» взяла трофей в седьмой раз.

1 июня, 01:10
3
0

Лига Европы. Финал 2023

«Севилья» — «Рома» — 1:1, пенальти — 4:1.

Голы: Манчини, 55 (автогол) — Дибала, 35.

Матч-центр

1 июня, 01:06
0

Спасибо за внимание и до встречи на футболе! А впереди самое интересное — финалы Лиги конференций, Лиги чемпионов и Кубка России!

1 июня, 01:04
1
0

Марафонский финал Лиги Европы завершен победой «Севильи». Испанский клуб в седьмой раз взял этот трофей! Это рекорд! В следующем сезоне «Севилья» сыграет в Лиге чемпионов. У «Ромы» по-прежнему побед в Лиге Европы нет. Думается, что Моуринью еще раз как следует подумает, в каком клубе продолжить тренерскую карьеру...

1 июня, 01:03
1
0

4:1. Гонсало Монтьель перебивает и забивает! Все! Победа испанского клуба.

1 июня, 01:02
0

Руй Патрисиу напоминает о себе, португальский вратарь тащит удар Гонсало Монтьеля. Нужно перебить, показывает Тейлор!

1 июня, 01:00
0

3:1. Опытный Ракитич точно катит влево! Есть гол! В ответ Ибаньес не забил — в левую штангу попал.

1 июня, 00:59
1
0

2:1. Ламела забил с трудом — левой ногой в правый от себя угол. А Буну тащит удар Манчини по центру — ногу отстегнул вратарь.

1 июня, 00:58
2
0

1:1. Бриан Кристанте пробил на силу в левый от себя нижний угол. Без шансов для Буну.

1 июня, 00:57
0

1:0. Лукас Окампос на паузе перехитрил Руя Патрисиу.

1 июня, 00:53
0

Серия пенальти начинается. Лукас Окампос бьет первым.

1 июня, 00:52
0

120+12-я минута. Дополнительное время окончено. 1:1 — счет не изменился. Серия пенальти определит победителя матча и обладателя кубка Лиги Европы.

1 июня, 00:51
0

120+11-я минута. Перекладина! Залевский угловой подал, а Смоллинг пробил головой — мяч опустился на перекладину, а добить не получилось римлянам.

1 июня, 00:50
0

120+10-я минута. И еще одна желтая карточка показана. Окампосу.

1 июня, 00:48
0

120+9-я минута. Буну надежно сыграл на выходе после подачи стандарта Залевским.

1 июня, 00:47
0

120+8-я минута. А еще Жордан меняет Фернандо.

1 июня, 00:46
0

120+6-я минута. Гудель уступает место на поле Маркану.

1 июня, 00:45
0

120+5-я минута. Маркан спешно переодевается. Видимо, как раз под серию пенальти.

1 июня, 00:44
1
0

120+4-я минута. И снова пауза. Ибаньес и Гудель участники эпизода. Футболисту «Ромы» потребовалась заморозка.

1 июня, 00:43
0

120+3-я минута. Кстати, Моуринью и Жордан получили по желтой карточке. Видимо, речь о шоу португальского тренера, который требовал немедленную замену Матича.

1 июня, 00:42
0

120+2-я минута. Есть удар в створ. Несильный, но уже кое-что! Эн-Несири бил с сопротивлением — Руй Патрисиу добрался до мяча.

1 июня, 00:41
0

120+1-я минута. Шесть минут еще поиграем. Энтони Тейлор решил играть по полной программе.

1 июня, 00:40
0

120-я минута. Матич заменен, а на поле вышел Бове.

1 июня, 00:38
0

119-я минута. О. Жозе делает шоу. Требует замену. Матич не в состоянии продолжать матч. Снова лежит на газоне.

1 июня, 00:37
0

117-я минута. Минут пять к этому дополнительному тайму смело можно накинуть. Посмотрим, что Энтони Тейлор решит.

1 июня, 00:36
0

115-я минута. Теперь сводит ногу у Матича. Тут никто не симулирует. Много сил забрал матч.

1 июня, 00:34
0

113-я минута. Гудель снял воздух после подачи углового Залевским. Оборона по-прежнему домиминирует над атакой.

1 июня, 00:32
0

112-я минута. Возобновилась игра. Недолго осталось ждать до серии пенальти.

1 июня, 00:31
0

111-я минута. Затягивается пауза. Медики коллуют над Ибаньесом. Губу ему разбили.

1 июня, 00:30
0

110-я минута. Ламела получил желтую карточку. Думается, что не только за фол, но и бурную реакцию.

1 июня, 00:27
0

109-я минута. Фернандо и Матич сошлись в центре поля. Привет из первого тайма, где команды играли предельно жестко. А затем Ибаньес получил по лицу от Ламелы.

1 июня, 00:24
0

108-я минута. Гудель отметился дальним ударом. Мимо. Показалось, что мяч немного свалился с ноги.

1 июня, 00:23
1
0

107-я минута. Эль-Шаарави и Льоренте вышли на поле. Ушли Пеллегрини и Спинаццол.

1 июня, 00:22
0

106-я минута. Второй дополнительный 15-минутный тайм стартовал.

1 июня, 00:21
0

105+3-я минута. Первая дополнительная 15-минутка завершена. Минуту отдохнем и продолжим.

1 июня, 00:20
0

105+2-я минута. Севильцы отметились сквозняком с углового. Усталость?

1 июня, 00:19
0

105+1-я минута. Две минуты добавлено к первому экстратайму.

1 июня, 00:18
0

105-я минута. Залевский получил желтую карточку. Настойчиво придерживал за футболку Рекика.

1 июня, 00:17
0

103-я минута. Стефан Эль-Шаарави вот-вот выйдет на замену. Справится с ролью джокера?

1 июня, 00:15
0

102-я минута. Руй Патрисиу далеко выбивает мяч от ворот. А теперь кажется, что этот вратарь не против пенальти.

1 июня, 00:14
0

100-я минута. Сусо хорош. Здорово добежал до чужой штрафной, пас проникающий не получился — пришлось фолить в атаке. Везде успел!

1 июня, 00:13
0

99-я минута. 452 против 208 — соотношение выполненных передач в пользу севильцев.

1 июня, 00:12
0

98-я минута. Сусо загружает мяч в штрафную — Смоллинг играет головой, очень далеко вынося мяч.

1 июня, 00:10
0

97-я минута. Римляне справа подали угловой. Ничего опасного. И вторая волна атаки — тоже вхолостую. Матичу не удается пройти по флангу.

1 июня, 00:08
0

95-я минута. Монтиэль меняет Наваса, а Рекик выходит вместо Теллеса. Думается, что и замена опытного Наваса тоже вынужденная.

1 июня, 00:07
0

94-я минута. Теллес на газоне. Видимо, не в состоянии продолжать игру.

1 июня, 00:06
0

93-я минута. Севильцы более минуты контролируют мяч в центре поля.

1 июня, 00:05
0

92-я минута. Моуринью стоит на бровке за пределами технической зоны. Ему можно, он Особенный.

1 июня, 00:04
0

91-я минута. Три минуты отдохнули и продолжили. Дополнительное время, на старт! Римляне с мячом.

1 июня, 00:03
0

91-я минута. Челик покинул игру, а Залевский вышел.

1 июня, 00:01
0

90+7-я минута. 1:1 — итог основного времени. Ждем дополнительное время — два тайма по 15 минут.

31 мая, 23:59
0

90+6-я. Опасно! Руй Патрисиу не сумел зафиксировать мяч после дальнего удара, но добить севильцам не позволили.

1
0

31 мая, 23:56
0

90+4-я минута. Свистит Хосе Луис Мендилибар. В такие минуты непросто докричаться до футболистов. Все в борьбе.

31 мая, 23:55
0

90+2-я минута. Есть ощущение, что Руй Патрисиу уже смирился с овертаймом.

31 мая, 23:54
1
0

90+1-я минута. Есть удар головой Эн-Несири после подачи Сусо — гораздо выше цели. Фирменная севильская атака.

31 мая, 23:52
0

89-я минута. Дополнительное время все ближе. А пока добавлено шесть минут ко второму тайму.

31 мая, 23:51
0

88-я минута. Спинаццола великолепно отрабатывает в защите. Так, что в сложнейшей ситуации мяч уходит за лицевую от Окампоса.

31 мая, 23:50
0

87-я минута. Смоллинг по сложившейся традиции здорово играет на втором этаже в собственной штрафной.

31 мая, 23:49
0

86-я минута. Дальний удар Сусо, рикошет — будет угловой. Любой стандарт сейчас может стать решающим.

31 мая, 23:47
0

84-я минута. МОМЕНТ! Уснули севильцы при исполнении штрафного соперником. Пеллегрини закинул мяч на Белотти, который бил в ближний угол. Буну едва коснулся мяча — гола нет.

31 мая, 23:46
0

82-я минута. Никаких пенальти! Продолжаем. Карточку получил кто-то из помощников Моуринью за разговоры.

31 мая, 23:44
1
0

81-я минута. И еще одна проверка пенальти. VAR в действии — мяч попал в руку Фернандо. Собственно, бразильский хавбек спешно убирал руку и избегал касание.

31 мая, 23:43
0

80-я минута. Смоллинг дважды в течение секунд 10 классно играет в воздухе. Не проходят передачи у соперника.

31 мая, 23:42
1
0

79-я минута. Думается, что «Рома» после такого развития событий смирится с дополнительным временем.

31 мая, 23:40
0

77-я минута. Вердикт рефери: пенальти нет. Хотя изначально Энтони Тейлор указал на точку. Ибаньес сыграл в мяч.

31 мая, 23:39
1
0

76-я минута. Падение в штрафной площади римлян. Проверка VAR в действии. Окампос оказался на газоне после эпизода с Ибаньесом.

31 мая, 23:38
0

75-я минута. Замена в составе команды Моуринью. Вышел Белотти, а ушел Абрахам.

31 мая, 23:37
0

74-я минута. Челик придержал за руку Теллеса. Это очередной фол, это карточка.

31 мая, 23:36
0

73-я минута. Сам же Сусо и выполнил стандарт, а там мяч попал в руку Окампосу. Отбились римляне.

31 мая, 23:35
0

72-я минута. Спинаццола на своей бровке сбил Сусо.

31 мая, 23:34
1
0

70-я минута. Теллес с угла штрафной сходу приложился по мячу — попадание в Челика. Будет угловой.

31 мая, 23:32
0

69-я минута. Цепче в последние минуты в центре поля римляне.

31 мая, 23:31
0

68-я минута. Замена. Дибала ушел, а Жоржиньо Вейналдум вступил в игру.

31 мая, 23:30
0

67-я минута. МОМЕНТ! Горячо в штрафной севильцев! Выручает Буну при сумасшедшей плотности. Пытались мяч протолкнуть в цель Абрахам, Смоллинг, а потом и у Ибаньеса не получился удар.

31 мая, 23:28
0

65-я минута. Ракитич получил желтую карточку за грубую игру, а Кристанте за разговоры. По мнению римлян, рефери не хотел горчичник показывать сопернику.

31 мая, 23:26
1
0

64-я минута. Мастеровитый Навас по бровке не позволяет себя пройти.

31 мая, 23:24
0

62-я минута. Борьба за инициативу протекает в центре поля. По сути, матч начинается заново. Дополнительное время нельзя исключать.

31 мая, 23:23
0

61-я минута. Пеллегрини выполнил удар со штрафного и попал в стенку. Ничего опасного.

31 мая, 23:21
0

59-я минута. Наступили на Матича на чужой половине поля. Метров 30 до ворот.

31 мая, 23:20
0

58-я минута. И сейчас психологический перевес у севильцев. Как же они воодушевлены после ответного гола!

31 мая, 23:19
0

57-я минута. Манчини соорудил первый гол, стал автором второго. Герой и антигерой в одном лице.

31 мая, 23:17
0

55-я минута. ГООООЛ! 1:1. Равенство у нас! Манчини срезал мяч бедром в свои ворота после фланговой подачи справа. Был Джанкула скован борьбой с оппонентом.

31 мая, 23:16
1
0

54-я минута. Окампоса сбили недалеко от угла штрафной. Посмотрим-посмотрим на очередной стандарт.

0

53-я минута. Сусо навесил в штрафную — воздух за римлянами.

31 мая, 23:15
0

52-я минута. Теллес поддержал атаку слева, забежал в штрафную, получил пас — выше перекладины. Хлесткий удар левой. Прицел бы поправить!

31 мая, 23:14
0

51-я минута. Через себя пробил Лукас Окампос в чужой штрафной. Как следует мяч на ногу не лег. Мимо.

31 мая, 23:13
0

50-я минута. Отличная подача Теллеса слева, очень глубокая — защитники римлян зачищают.

31 мая, 23:11
0

49-я минута. Манчини выписали желтую карточку. Фолил на Ламеле. Впрочем, и самого Джанлуку держали за футболку.

31 мая, 23:10
0

48-я минута. Манчини пошел вперед и отдал неточный пас. Пришлось пятиться назад и отбирать.

31 мая, 23:09
0

47-я минута. Свежий Сусо тут же приложился по мячу — удар с линии штрафной был заблокирован.

31 мая, 23:08
0

46-я минута. Возобновилась игра. С мячом футболисты севильского клуба. Им нужно отыгрываться, отсюда и замены.

31 мая, 23:07
0

46-я минута. Оливер Торрес покинул игру, а Сусо вышел. Ламела также заменил Бриана Хиля. Двойная замена в составе испанского клуба.

31 мая, 22:52
0

45+8-я минута. 1:0 — минимальное преимущество «Ромы» после первого тайма. Но севильцы прибавляют. Все самое интересное будет после перерыва!

31 мая, 22:51
0

45+6-я минута. ШТАНГА! Ракитич проверил на прочность правую от себя штангу. Мощный удар левой с метров 25-ти. Пушка!

31 мая, 22:50
0

45+5-я минута. Закручивал на дальнюю штангу мяч Торрес — Окампос не замкнул. Не дали.

31 мая, 22:49
0

45+4-я минута. Манчини прерывает подачу слева. Севильцы доминируют в концовке тайма.

31 мая, 22:48
0

45+2-я минута. А непросто команде Моуринью и сейчас после ввода мяча из аута. Кое-как римляне отбиваются.

31 мая, 22:47
0

45+1-я минута. Прибавили севильцы в концовке тайма. После перерыва римлянам будет непросто.

31 мая, 22:46
0

45-я минута. Семь минут добавлено к первому тайму. Еще поиграем. Пауз ведь хватало!

31 мая, 22:45
0

44-я минута. Дибала справа выложил мяч в центр штрафной на Пеллегрини. Лоренцо пропустил момент для удара и был накрыт, а потом упал. За симуляцию Пеллегрини получил желтую карточку.

31 мая, 22:44
0

43-я минута. Баде замыкал подачу с углового — выше цели. Удар следовал с границы вратарской! Таких шансов больше может и не быть!

31 мая, 22:42
0

42-я минута. Горячо в штрафной итальянского клуба. Окампосу не позволили нанести разящий удар. Угловой будет.

31 мая, 22:41
0

41-я минута. Римляне фолят при подаче стандарта. А следовала неплохая подача на дальнюю штангу, где центральные защитники не смогли добраться до мяча. Смоллинг вообще был свободен.

31 мая, 22:40
0

40-я минута. Дибала пострадал на чужой половине поля, все-таки далековато от угла чужой штрафной.

31 мая, 22:39
0

39-я минута. Чуть ли не в первый раз вспоминаем о присутствии на поле Руя Патрисиу. Эн-Несири бил головой с линии штрафной. Вратарь надежен.

31 мая, 22:38
0

38-я минута. И команда Моуринью продолжает дорожить мячом. Кстати, сам Жозе после гола показал футболистам: гол — хорошо, но нужно работать дальше.

31 мая, 22:37
0

37-я минута. Рафа Мир, резервист севильцев, получил желтую карточку за разговоры с судьями.

31 мая, 22:36
0

36-я минута. Жгут фанаты итальянского клуба. В прямом и переносном смыслах. Напомним, что «Рома» никогда Лигу Европы не выигрывала.

31 мая, 22:35
0

35-я минута. А это ГООООООООЛ! Римляне выходят вперед. Дибала забил! Великолепный пас из глубины в исполнении Манчини! Вот умница, почти всю защиту соперника отрезал!

31 мая, 22:34
0

33-я минута. Абрахам уже в игре и вполне мог отдать острую передачу в чужой штрафной. Однако соперник хорошо действует на перехвате.

31 мая, 22:32
0

31-я минута. Быстро прошла проверка VAR. Да, Гудель высоко поднимал ногу, попал в голову сопернику, но перед этим сыграл в мяч. За такое пенальти в финале не ставят!

31 мая, 22:30
0

30-я минута. Абрахам пострадал в чужой штрафной. Смело шел на мяч, а того зацепил Гудель.

31 мая, 22:28
0

28-я минута. Абрахама успешно съедают соперники, а перед этим перспективную скидку делал Дибала.

31 мая, 22:27
0

27-я минута. Подача Ибаньеса справа не очень высокая — Смоллинг четко выносит мяч из штрафной.

31 мая, 22:26
0

26-я минута. Счастье, что пока обходимся без серьезных травм и вынужденных замен.

31 мая, 22:25
0

25-я минута. Да что ж такое! Что ни минута, то футболист на газоне. Ибаньес пострадал. Перед этим Хиль отметился неточным ударом — бил в падении, было неудобно.

31 мая, 22:24
0

24-я минута. Хиль — следующая жертва борьбы. Обходимся без длительной паузы. Бриан быстро поднимается.

31 мая, 22:23
0

23-я минута. Возня на границе штрафной итальянского клуба. А удара все нет — тут и блок, и отчаянный подкат... Не хочет команда Моуринью сегодня уступать!

31 мая, 22:22
0

22-я минута. Следует подача в штрафную римлян со стандарта — воздух снимают защитники.

31 мая, 22:21
0

21-я минута. Матич получил за этот стык желтую карточку. Локоточком играл. Грубая игра.

31 мая, 22:20
0

20-я минута. Опять дуэль на втором этаже. Вновь медицинская пауза. Лукас Окампос на газоне. С Матичем он столклнулся.

31 мая, 22:19
0

19-я минута. Возобновилась игра. Спинаццола слева не сумел проникнуть штрафную. Опытный Навас не пустил.

31 мая, 22:18
0

18-я минута. Финал обещает быть затяжным. Вторая медицинская пауза за матч, а ведь еще половину тайма не сыграли.

31 мая, 22:17
0

17-я минута. А это больно! Челик пострадал в воздушной дуэле с Теллесом. Эти ребята не в первый раз сходятся в единоборстве.

31 мая, 22:15
0

15-я минута. Стартовый отрезок матча остался позади. Ожидаемо мы обошлись без быстрого гола, но удивляет атакующая игра римлян. Обычно команда Жозе Моуринью действуют вторым номером.

31 мая, 22:14
0

14-я минута. Матич надежно сыграл в обороне и не позволил Торресу выбраться на ударную позицию в чужой штрафной.

31 мая, 22:13
0

13-я минута. Севильцы, чуя неладное, дорожат мячом в центре поля. Нужно сбить атакующий порыв римлян.

31 мая, 22:12
0

12-я минута. МОМЕНТ! Спинаццола не забивает. Бьет с метров 14-ти практически в Буну. А перед этим отметим отличную игру справа Дибалы и его пас на Челика, уже потом последовал перевод в центре штрафной на Спинаццолу.

31 мая, 22:11
0

11-я минута. Теллес по своему левому флангу не позволяет развить скорость Челику. Римляне активнее.

31 мая, 22:10
0

10-я минута. Заброс вперед от Абрахама на Дибалу, но Буну расторопнее. Видимо, аргентинец еще не набрал оптимальную форму.

31 мая, 22:09
0

9-я минута. А чего толку-то от длительной подготовки Ракитича?! Подача на ближнюю штангу, мягко говоря, не самая удачная.

31 мая, 22:08
0

8-я минута. Летят в Ракитича посторонние предметы при попытке подать угловой. Пошел хорват жаловаться судье.

31 мая, 22:07
0

7-я минута. А вот сейчас первый угловой заработали севильцы. Слева.

31 мая, 22:05
0

5-я минута. Навас совершил проход по флангу, выполнил перевод в штрафную. Но там бдительны защитники.

31 мая, 22:04
0

4-я минута. Неманья Матич классно отработал в обороне, жестко, но в рамках правил поставив корпус Оливеру Торресу. Мяч укатился за лицевую. Удар от ворот.

31 мая, 22:03
1
0

3-я минута. Гудель пострадал в стыке с Ибаньесом — получил в затылок. Медицинская пауза у нас.

31 мая, 22:02
0

2-я минута. Есть первый угловой и первый удар по воротам. Правда, неточный. Дибала спешно бил с метров 23-х — очень неточно.

31 мая, 22:00
0

1-я минута. Поехали! С центра поля мяч в игру ввели футболисты «Ромы». Римляне в красных футболках, а севильцы — в белых.

31 мая, 21:56
0

Команды готовы, зрители тоже. Через минут пять начнем.

31 мая, 21:52
0

Красочная церемония открытия на стадионе в Будапеште. Интересно, Станислав Черчесов там?

31 мая, 21:10
0

Стартовый состав «Ромы»

У римлян оправились от повреждений Руй Патрисиу и Лоренцо Пеллегрини. Полностью выбор Жозе Моуринью такой: Патрисиу, Смоллинг, Манчини, Ибаньес, Челик, Матич, Кристанте, Спинаццола, Дибала, Абрахам и Пеллегрини.

31 мая, 21:09
0

Стартовый состав «Севильи»

Стал известен стартовый состав испанского клуба. Он выглядит так: Буну, Теллес, Гудель, Баде, Навас, Ракитич, Фернандо, Хиль, Торрес, Окампос и Эн-Несири.

31 мая, 00:45
2
0

Тотти считает, что менталитет Моуринью приведет «Рому» к трофею

Легенда римского клуба Франческо Тотти полагает, что «Севилье» пора познать горечь неудачи в финале Лиги Европы.

«Рано или поздно севильцы проиграют. С Моуринью во главе у «Ромы» эти шансы повышаются. Моуринью — тренер с большим опытом в таких играх, поэтому он примет вызов наилучшим образом, чтобы привести команду к успеху. Специалисты, как Моуринью, привыкли побеждать, поэтому он передаст победный менталитет команде», — сказал Тотти.

31 мая, 00:35
0

Еще один актуальный вопрос — судьба Моуринью в римском клубе. По информации СМИ, она зависит от результата матча с «Севильей». Если «Рома» выиграет и получил путевку в Лигу чемпионов, то португалец останется, утверждает Corriere dello Sport.

Ранее сообщалось, что в услугах 60-летнего специалиста заинтересован «ПСЖ».

31 мая, 00:30
0

Впрочем, Моуринью уверен, что Пеллегрини в финале сыграет.

По Дибале вопрос открыт до сих пор. «Если он сможет оказаться в запасе и отыграть 15-20 минут, я уже буду счастлив», — сказал тренер «Ромы».

31 мая, 00:25
0

«Севилье» в финале Лиги Европы из-за дисквалификации не поможет Маркос Акунья.

У «Ромы» кадровые проблемы ощутимее. В списке потерь вратарь Руй Патрисиу, нападающий Пауло Дибала, полузащитники Лоренцо Пеллегрини и Неманья Матич, защитники Рик Карсдорп и Мараш Кумбула.

31 мая, 00:20
1
0

«Рома» в этом сезоне Лиги Европы стартовала с группового турнира. В группе команда Моуринью стала второй в квартете С, пропустив вперед «Бетис». Позади римлян оказались «Лудогорец» и ХИК.

В плей-офф «Рома» прошла «Зальцбург» (0:1, 2:0), «Реал Сосьедад» (2:0, 0:0), «Фейеноорд» (0:1, 4:1 — д.в.) и «Байер» (1:0, 0:0).

31 мая, 00:15
0

«Севилья» в евросезоне-2022/23 стартовала в Лиге чемпионов, но в группе G стала третьей. Испанский клуб пропустил в 1/8 финала ЛЧ «Манчестер Сити» и «Боруссию» из Дортмунда, а сам довольствовался путевкой в плей-офф Лиги Европы.

Во втором по значимости евротурнире «Севилья» прошла ПСВ (3:0, 0:2), «Фенербахче» (2:0, 0:1), «Манчестер Юнайтед» (2:2, 3:0) и «Ювентус» (1:1, 2:1 д.в.).

31 мая, 00:10
0

«Севилья» чаще других побеждала в Лиге Европы (Кубке УЕФА) — шесть раз. При этом испанский клуб ни разу в финалах этого еврокубка не проигрывал.

«Рома» во второй раз в своей истории добралась до решающего матча. В 1991-м в финале Кубка УЕФА римляне по сумме двух встреч уступили «Интеру» (0:2 — в гостях и 1:0 — дома).

Но теперь у «волков» есть Жозе Моуринью, он выиграл все пять финалов еврокубков в карьере — с «Порту» (Кубок УЕФА и Лига чемпионов), «Интером» (Лига чемпионов), «Манчестер Юнайтед» (Лига Европы) и «Ромой» (Лига конференций).

31 мая, 00:05
0

Матч «Севилья» — «Рома» в прямом эфире в России покажет федеральный спортивный телеканал и сайт matchtv.ru. Здесь вас ждет текстовая трансляция.

31 мая, 00:00
0

Всем привет!

В среду, 31 мая, в финальном матче Лиги Европы сыграют «Севилья» и «Рома». Эта игра состоится в Будапеште и начнется в 22:00 по московскому времени. Будем следить за матчем. Присоединяйтесь!