23 ноября 2017, 23:51

Журналисты подарили Дзюбе пирожки. Видео

Сергей Яременко
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

После домашнего матча 5-го тура группового турнира Лиги Европы между "Зенитом" и "Вардаром" (2:1) журналисты подарили нападающему сине-бело-голубых Артему Дзюбе поднос с пирожками. Форвард воздержался от общения в смешанной зоне, но за подарок поблагодарил.

В этом сезоне Дзюба несколько раз отказывался от общения с представителями СМИ, вспоминая известную фразу Александра Рязанцева – "Извините. Пирожки!" Таким образом зенитовец ушел от журналистов после матча 1/16 финала Кубка России против "Динамо" СПб (2:3 д.в.), после матча 2-го тура группового раунда Лиги Европы против "Реал Сосьедад" (3:1) и после матча 17-го тура премьер-лиги с "Тосно" (5:0), в котором забил первый гол в чемпионате-2017/18 и второй в сезоне. На пресс-конференции накануне игры с "Вардаром" нападающий пояснил, что принял решение пока не общаться с прессой.

Напомним, что Рязанцев, выступая за "Рубин", произнес фразу "Извините. Пирожки!" после матча 11-го тура чемпионата России сезона-2012/13 против "Амкара" 7 октября 2012-го (0:1). (Сергей ЯРЕМЕНКО)

Артем Дзюба: "Принял решение пока не общаться с прессой"

Придумай мем

Новости