11 апреля 2018, 14:12

Виктор Гончаренко: "От того, что не будет Мхитаряна, нам не легче"

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко перед ответным матчем 1/4 финала Лиги Европы против "Арсенала" назвал фаворитами турнира лондонцев и "Атлетико". Также наставник армейцев сказал, что при счете 1:1 переключился с просмотра четвертьфинала Лиги чемпионов "Манчестер Сити""Ливерпуль" на игру "Рома""Барселона".

– Тот факт, что на прошлой игре Генрих Мхитарян получил травму в столкновении с футболистом ЦСКА, и завтра не будет играть, облегчает задачу?

– У "Арсенала" широкая скамейка и он может сделать ротацию. Мхитаряна сложно заменить – он играет на разных позициях. Но от того, что его не будет, нам никак не легче.

– И кого бы назвали фаворитом Лиги Европы?

– "Атлетико" и "Арсенал".

– Каково состояние Щенникова?

– Мы его состояние еще оценим.

– Какую вы вчера игру смотрели в Лиге чемпионов?

– Игра "Манчестер Сити" – "Ливерпуль" держала в напряжении до счета 1:1, потом переключил на "Рома" – "Барселона". Там напряжение возросло. (Елена ГРИГОРЬЕВСКАЯ)

Напомним, первая игра между "Арсеналом" и ЦСКА завершилась со счетом 4:1 в пользу "канониров". Ответная игра состоится завтра, 12 апреля. Начало игры – 22.05 по московскому времени. "СЭ" проведет текстовую трансляцию встречи.

Придумай мем

Новости