11 апреля 2018, 13:52

Виктор Гончаренко: "Не буду убирать Мусу из состава из-за своих амбиций"

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко в преддверии ответного матча 1/4 финала Лиги Европы против "Арсенала" сказал, что решение по составу еще не принято. Специалист допустил, что нападающий армейцев Федор Чалов сыграет против "канониров" либо в стартовом составе, либо на замену.

– Какова вероятность увидеть в составе Федора Чалова после матча с "Динамо"?

– У нас вчера был восстановительный день. Сегодня оценим игроков, и будем принимать решение по составу. Надо общаться с врачами. Но то, что он забил, повышает его шанс выйти на поле с первых минут.

- Урегулирован ли конфликт с Мусой и насколько это скажется на его перспективах на попадание в основе ЦСКА?

- Это никак не скажется. Футбол – это эмоции. Мы с ним нормально пообщались вчера. Если он будет готов играть, то сыграет. Мои амбиции не будут влиять на решение. 

- Был ли он оштрафован?

- Тогда и меня надо оштрафовать. Это был выплеск эмоций. Муса как и все остальные готовится к завтрашнему матчу. (Елена ГРИГОРЬЕВСКАЯ)

Напомним, нигерийский форвард после замены в дерби с "Динамо" (1:2) в рамках 25-го тура чемпионата России не пожал руку Гончаренко. Единственный гол армейцев в этой встрече забил Чалов, для которого этот мяч стал первым в сезоне.

Матч ЦСКА – "Арсенал" состоится завтра, 12 апреля. Начало игры – 22.05 по московскому времени. "СЭ" проведет текстовую трансляцию встречи.

Придумай мем

Новости