29 ноября 2019, 04:53

Унаи Эмери: «Арсенал» заслуживал большего в матче с «Айнтрахтом»

Евгений Козинов

Главный тренер «Арсенала» Унаи Эмери после поражений от «Айнтрахта» в матче Лиги Европы (1:2) отметил, что не думает о возможном увольнении. По его словам, сейчас у него мысли только об игре.

— У нас есть последний матч, чтобы выйти в плей-офф Лиги Европы, — цитирует пресс-служба УЕФА Эмери. — Сегодня мы создали хорошие моменты в первом тайме, много возможностей забить. Мы потеряли контроль над игрой на 15 минут второго тайма, и «Айнтрахт» забил два гола. Пытались вернуться после пропущенных мячей, но не достаточно давили. Болельщики были злы и разочарованы тем, что мы проигрывали. Думаем, что заслуживали большего, но не сделали достаточно, чтобы выиграть. Сейчас я думаю только об этом матче.
Лига Европы. Группа F
28 нояб, 23:00. Emirates Stadium (Лондон)

Лига Европы: новости, обзоры и расписание онлайн-трансляций матчей, календарь и результаты игр