28 октября 2022, 10:36

Антони сделал финт с разворотом на 360 градусов в матче Лиги Европы. Скоулз назвал это клоунадой

Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Пол Скоулз раскритиковал нападающего команды Антони за финт в матче Лиги Европы с «Шерифом» (3:0). В конце первого тайма при счете 0:0 форвард принял передачу на правом фланге, сделал два оборота вокруг своей оси с мячом на фланге и сделал пас в штрафную.

«Замена Антони в перерыве? Я думаю, что это имело какое-то отношение к его финтам. Вы видели реакцию тен Хага на скамейке запасных. Думаю, это его расстроило. Я просто не знаю, чего он хочет. Я люблю немного зрелищ и развлечений, но, по крайней мере, нужно делать это в правильное время. Это кому-нибудь что-нибудь дает? Я должен был бы спросить его — даже при счете 4:0, что это даст нам? Мне нравится видеть навыки, но я не думаю, что это мастерство, это просто клоунада. Это просто смешно. Это хвастовство, просто посмотрите на тен Хага, это подводит итог тому, что он думает. Антони так играет. Я много раз видел, как он это делает в «Аяксе», и он такой, какой он есть, но я думаю, что нужно, чтобы из него это выбили», — приводит слова Скоулза Daily Mail.

После того, как 22-летний бразилец выполнил разворот с мячом на 360 градусов, главный тренер «МЮ» Эрик тен Хаг покачал головой. В перерыве игрок был заменен на Маркуса Рэшфорда.

Антони присоединился к «Манчестер Юнайтед» в августе 2022 года и провел за клуб 11 матчей и забил три мяча.