16 февраля 2017, 11:44

Пол Скоулз: "Манчестер Юнайтед" может выиграть Лигу Европы"

Евгений Козинов
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Экс-полузащитник "Манчестер Юнайтед" Пол Скоулз верит, что его бывшая команда сможет выиграть Лигу Европы и завершить сезон в четверке сильнейших команд чемпионата Англии. Тем не менее сделать это будет не просто.

- Сейчас у "МЮ" не только Лига Европы, но и Кубок лиги, Кубок Англии и чемпионат, - цитирует Goak Скоулза. - Будет трудно выиграть, но я думаю, что у команды есть достаточно большой состав, чтобы справиться. Игроки на этом этапе сезона находятся в достаточно хорошей форме. Тренировки сейчас носят просто символический характер, на самом деле, поэтому игроки могут просто сосредоточиться на матчах сейчас, играя в субботу и четверг. Турнир не играет роли, необходимо просто побеждать.

В Лиге Европы есть много достаточно сильных команд. Например, "Рома" или "Атлетик". Тем не менее я уверен, что "Юнайтед" может обыграть любую из них. В конце концов, приятно выиграть любой трофей. К тому же он дает право сыграть в Лиге чемпионов в следующем сезоне. Однако я уверен, что "МЮ" сможет по итогам чемпионата Англии попасть в четверку лучших и получить путевку в Лигу чемпионов. 

Придумай мем

Новости