24 октября 2018, 18:45

Молодежная команда красно-белых отправилась в Глазго вместе с основным составом "Спартака"

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Молодежный "Спартак" вылетел в Глазго на товарищеский матч против "Рейнджерс", сообщают красно-белые в своем Инстаграме.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

? Путь в Шотландию ? "Молодежка" красно-белых отправилась в Глазго вместе с основным составом "Спартака". ? Сегодня команде Алексея Лунина также предстоял ранний вылет из Шереметьева – чартерным рейсом вместе с "основой" в Глазго, где наш дубль завтра проведёт товарищеский матч против "молодежки" @rangersfc. По дороге в Шотландию спартаковцы пообещали, что предстоящий спарринг будет захватывающим. ? Другие подробности – в нашем видеорепортаже ?? ? spartak.com ? YouTube - канал – #спартак #spartak #фксм #fcsm #впередспартак

Публикация от FC Spartak Moscow (@fcsm_official) 24 Окт 2018 в 8:16 PDT

– Сегодня команде Алексея Лунина также предстоял ранний вылет из Шереметьева – чартерным рейсом вместе с "основой" в Глазго, – написал "Спартак" в Инстаграме. – Где наш дубль завтра проведет товарищеский матч против молодежки "Рейнджерс". По дороге в Шотландию спартаковцы пообещали, что предстоящий спарринг будет захватывающим.

Напомним, что матч основных команд "Спартака" и "Рейнджерс" пройдет завтра в 22.00 на стадионе "Иброкс" в Шотландии. "Спартак" после двух туров занимает четвертое место в группе G, имея в активе 1 очко.

Придумай мем

Новости