13 апреля 2018, 17:04

Гаджи Гаджиев: "В Лиге Европы "Атлетико" выглядит предпочтительнее. В ЛЧ хочется, чтобы "Реал" выиграл"

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Заслуженный тренер России, бывший главный тренер "Анжи", "Крыльев Советов", "Амкара" Гаджи Гаджиев поделился мнением о результатах жеребьевки еврокубков. В полуфиналах Лиги чемпионов "Реал" сыграет с "Баварией", а "Ливерпуль" – с "Ромой". В полуфиналах Лиги Европы "Арсенал" встретится с "Атлетико", а "Марсель" – с "Зальцбургом".

– А в Лиге Европы какая пара представляет для вас больший интерес?

– "Арсенал" – "Атлетико" в большей степени, конечно.

– "Марсель" и "Зальцбург" в ответных встречах четвертьфинала на двоих забили девять мячей. В очном противостоянии будет такое же обилие голов?

– Тон задала "Рома" в матче с "Барселоной". На следующий день "Ювентус" тоже сыграл очень достойно. И ЦСКА тоже. Когда армейцы 2:0 повели, казалось, что и в этой паре будет сенсация. Мне кажется, эти игры добавили эмоций. Сейчас интересные игры будут, сложно сказать.

– Кто победит в еврокубках?

– В Лиге Европы больше шансов у испанцев. Я не могу сказать, кто конкретно выиграет. Другие команды не сильно уступают в классе, но "Атлетико" выглядит предпочтительнее.

– В Лиге чемпионов тоже испанцы?

?– Не знаю, удастся ли "Реалу" выиграть в третий раз подряд. Все команды неплохие. Хочется, конечно, чтобы "Реал" выиграл. У меня сын за мадридцев болеет. Интересно еще следить за игрой команды Клоппа, к Зидану симпатия есть. Переживания за тренеров есть, за футболистов в меньшей степени, а представлений о победителе никакого нет. (Константин КОЛМАКОВ)

Гаджи Гаджиев: "Небольшое преимущество у "Реала", но назвать его безоговорочным фаворитом нельзя"

 

Придумай мем

Новости