3 апреля 2018, 19:42

Евгений Алдонин: "Успешная игра Головина повысит и его цену, и престиж ЦСКА"

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Бывший полузащитник ЦСКА Евгений Алдонин отметил, что полузащитник армейцев Александр Головин показывает очень хороший и зрелищный футбол. Алдонин также добавил, что успешная игра хавбека повысит его цену, прести красно-синих

- Что касается Головина, то Саша показывает очень хороший и зрелищный футбол, что полезно для армейцев, - цитирует ТАСС Алдонина. - Он стал настоящим лидером команды и стабильно демонстрирует высокий уровень игры. Интерес скаутов зарубежных клубов скорее плюс для Саши, он чувствует дополнительную уверенность в своих силах и хочет себя проявить как никто другой в этих матчах с "Арсеналом". Самое главное, чтобы его это никак не закрепощало, но психологически он очень устойчив, а последние матчи – лишнее тому подтверждение.

Для него встречи с "Арсеналом" действительно могут в некоторой степени стать знаковыми, так как наверняка все селекционеры будут с большим интересом следить за его игрой против гранда. Чем лучше сыграет Саша, тем больше он повысит цену на себя и престиж клуба, потому что успешная игра в таких матчах уже говорит о европейском уровне. В преддверии домашнего чемпионата мира очень важно подойти к этому турниру в максимально хорошей форме, а это удобно делать как раз за счет очень серьезной и напряженной борьбы в еврокубках, которая позволит Головину стать еще сильнее. Остается только пожелать Саше успеха, как и в целом армейскому клубу.

Напомним, матч "Арсенал" - ЦСКА состоится 5 апреля и начнется в 22.05 по московскому времени. "СЭ" проведет текстовую трансляцию встречи.

 

Источник: http://tass.ru/sport/5091831

Придумай мем

Новости