6 апреля 2018, 17:02

Экс-защитник "Арсенала": "ЦСКА сохраняет шансы на выход в полуфинал"

Андрей МИХАЙЛОВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Бывший защитник "Арсенала" Найджел Уинтерберн остался впечатлен голом полузащитника ЦСКА Александра Головина в ворота "канониров" в первом матче 1/4 финала Лиги Европы, который завершился победой английской команды со счетом 4:1. По мнению экс-игрока лондонцев, ключевым эпизодом встречи стал нереализованный момент армейцев при счете 1:1.

- Я бы сказал, что теперь шансы ЦСКА на выход в полуфинал Лиги Европы достаточно малы, но они все еще сохраняются, - цитирует "Р-Спорт" Уинтерберна. - Чтобы пройти дальше, ЦСКА должен сыграть "на ноль". Если только московский клуб пропустит дома, борьба в этом противостоянии будет завершена.

"Арсенал" в матче с ЦСКА играл действительно здорово. Ключевой момент встречи – это эпизод при счете 1:1 после того, как Головин позволил ЦСКА отыграться. У московского клуба был отличный шанс повести в счете. Что касается штрафного в исполнении Головина, то это был выдающийся удар.

Ответный матч между "Арсеналом" и ЦСКА состоится 12 апреля в Москве и начнется в 22.05 по московскому времени. "СЭ" проведет текстовую трансляцию встречи.

ЦСКА расстреляли… но есть Головин //
Головин забил прекрасный гол. Но ему надо прибавлять //
В Лондоне играл ФК "Олд Бойз". Английские СМИ - о поражении ЦСКА

Придумай мем

Новости