12 апреля 2018, 19:19

Дмитрий Хомуха: "ЦСКА не выйдет в полуфинал. Но победить "Арсенал" способен"

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Бывший главный тренер молодежной и юношеской сборных России и экс-хавбек ЦСКА Дмитрий Хомуха оценил шансы армейцев в ответном матче 1/4 финала Лиги Европы с "Арсеналом". В прошлый четверг москвичи уступили на "Эмирэйтс" со счетом 1:4.

- Красно-синие способны повторить подвиг "Ромы", выбившей из Лиги чемпионов "Барселону" после поражения в гостях 1:4?

- Это маловероятно. Уровень игры у англичан намного выше, чем у ЦСКА. Возможность выиграть у армейцев есть, но на проход в полуфинал рассчитывать не стоит. 

- Головин способен сыграть ключевую роль?

- К сожалению, один человек не может победить европейский топ-клуб. Главное, чтобы Александр не перегорел, а провел очередную достойную встречу.

- Какие слабые места у "Арсенала" вы отметите?

- Действия в обороне. Для того, чтобы побеждать, нужно забивать. Армейцы сами прекрасно понимают, что будут полные трибуны. Необходимо при поддержке болельщиков показать свой максимум и взять реванш. Речь, повторю, не идет о выходе в следующую стадию, но если москвичи обыграют англичан, то свою задачу выполнят. Надеюсь увидеть красивый футбол.(Арман МКРТЧЯН)

Матч ЦСКА – "Арсенал" состоится 12 апреля, начало – в 22.05 по московскому времени. "СЭ" проведет онлайн-трансляцию встречи.

Придумай мем

Новости