2 ноября 2017, 22:59

"Аталанта" упустила победу над "Аполлоном", "Лион" разгромил "Эвертон"

Артем ПЕРМЯКОВ

"Аталанта" в матче 4-го тура группового турнира Лиги Европы сыграла вничью с "Аполлоном" - 1:1. В первом тайме счет с пенальти открыл форвард итальянцев Йосип Иличич. На последней минуте игры Эмилио Зелая восстановил статус-кво.

В параллельном матче "Лион" обыграл "Эвертон" - 3:0. По голу в этой встрече забили Бертран Траоре, Хуссем Ауа и Мемфис Депай.

"Аталанта" упустила шанс отпраздновать выход в плей-офф уже после этого тура. На счету команды, как и у "Лиона", 8 очков. "Аполлон" идет третьим с 3-мя очками. "Эвертон" прекратил борьбу, набрав всего 1 очко.