12 декабря 2019, 22:45

АПОЭЛ выиграл у «Севильи», «Дюделанж» сыграл вничью с «Карабахом»

Сергей Баюшкин
редактор интернет отдела

АПОЭЛ дома одержал победу над «Севильей» (1:0) в матче группы A Лиги Европы. Единственный гол на 61-й минуте встречи забил защитник хозяев Вуядин Савич.

В параллельной игре «Карабах» сыграл вничью на своем поле с «Дюделанжем» (1:1). На 63-й минуте матча отличился гостей хавбек Сабир Бугрин. Окончательный счет на табло установил полузащитник «Карабаха» Магайе Гейе.

В плей-офф ЛЕ из группы A вышли — «Севилья» (15 очков и первое место) и АПОЭЛ (10 баллов и вторая строчка).