17 февраля 2016, 20:57

Олег Кононов: "Поступок Тарасова? Мы поговорим с командой об этом"

Андрей АНФИНОГЕНТОВ
Специальный корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Главный тренер "Краснодара" Олег Кононов в преддверии гостевого матча 1/16 финала Лиги чемпионов против "Спарты" пообещал обсудить с подопечными поступок полузащитника "Локомотива" Дмитрия Тарасова, передает из Праги спецкор "СЭ" Андрей АНФИНОГЕНТОВ. Тарасов после вчерашней игры 1/8 финала Лиги чемпионов с "Фенербахче" (0:2) продемонстрировал майку с изображением президента РФ Владимира Путина и теперь может быть дисквалифицирован УЕФА.

– Поступок Тарасова? Мы сегодня вечером поговорим с командой на эту тему, – сказал Кононов. – Да, два наших клуба свои первые матчи проиграли, но нам немного проще, чем "Зениту" и "Локомотиву". Их соперники уже играли в своих лигах, там чемпионат идет, в Португалии паузы не было, а в чешской лиге после пауз состоялся только один тур. Но "Спарта" слишком серьезная команда, чтобы говорить о том, что нам будет легко в Праге.

Да, у "Спарты" травмирован капитан и ведущий форвард Давид Лафата, который много значит для пражской команды, но я бы не стал говорить о ком-то персонально как об игроке, который определяет на поле очень многое. Наш соперник хорош как команда. Он хорошо организован, дисциплинирован и боевит.

Придумай мем

Новости