11 декабря 2015, 04:55

Рашад Садигов: "Краснодар" как будто очнулся после наших голевых эпизодов"

Егор ПОЗДНЯКОВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Полузащитник "Габалы" Рашад Садигов после матча группового турнира Лиги Европы с "Краснодаром" (0:3) в интервью azerisport.com посетовал не нехватку опыта. Хавбек отметил, что моменты у его команды в начале встречи будто раззадорили "быков".

– "Габала" имела шансы забить. Как пошла бы игра, если бы вы открыли счет?

– Возможно, игра пошла бы в другом русле. Так было и в матче с "Боруссией". Поначалу у нас было 2-3 голевых момента. Нам просто не повезло. И сегодня "Краснодар" как будто очнулся после наших голевых эпизодов. У наших футболистов чувствовалась усталость. Возможно, поражение в некоторой степени связано и с этим.

– Вы отметили схожесть сценариев в матчах с "Боруссией" и "Краснодаром". Чего не хватило "Габале" в этих двух играх?

– Наверное, опыта. Потому что мы впервые играли в групповом этапе. Нам не приходилось играть против таких соперников. Да и опять же была усталость.

– В гостях вы играли с "Краснодаром" значительно лучше. Наверное, очень жалеете, что не смогли одолеть российский клуб на выезде.

– Сожалеть приходится после многих матчей. Но сейчас это уже не имеет никакого значения. Да, в России мы показали более качественный футбол. К тому же судьи не засчитали там два наших гола. Были и штанги. Словом, нам в Краснодаре не повезло. Но мы проиграли и в Баку. Это нас очень расстраивает.

Придумай мем

Новости