23 октября 2015, 16:38

Максим Канунников: "У "Ливерпуля" можно кое-что перенять"

Александр Тихов
редактор интернет отдела
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Нападающий "Рубина" Максим Канунников после гостевого матча 3-го тура группового турнира Лиги Европы против "Ливерпуля" (1:1) подчеркнул, что игрокам казанской команды нужно быстрее работать с мячом.

– Хорошо, что заработали одно очко и продолжаем борьбу за выход, – приводит официальный сайт "Рубина" слова Канунникова. – Очень тяжелая и важная игра с точки зрения турнирной таблицы. Спасибо ребятам за самоотдачу. Было тяжело во втором тайме, выстояли. Теперь у нас две игры дома. При своих болельщиках будет полегче.

В чем нужно прибавить? Нужно быстрее с мячом обращаться. Кое-что в этом плане можно перенять у "Ливерпуля", который при потере мяча сразу же быстро накрывает. Тем самым не дает никакого пространства сопернику и забирает мяч обратно. В целом, когда играли в равных составах, была неплохая игра, были моменты, зоны для выхода в контратаки. А во втором тайме играли по результату. Что касается атмосферы, то она действительно праздничная. Как в такой стране не играть в футбол! Видно, что болельщики очень его любят и им живут. Очень приятно играть при такой атмосфере.

Придумай мем

Новости