2 октября 2015, 01:13

Руслан Камболов: "Рубин" был ближе к победе, чем "Бордо"

Владимир ИРИНЧЕЕВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Защитник "Рубина" Руслан Камболов после матча 2-го тура группового турнира Лиги Европы с "Бордо" (0:0) выразил мнение, что казанцы были ближе к победе. Вместе с тем, он подчеркнул: в целом результат закономерен.

– Нулевая ничья при удалении Сергея Кисляка итог справедливый?

– Я думаю, что мы были чуть-чуть ближе к победе, чем соперник, но в целом результат закономерен. У нас были в первом тайме хорошие моменты у Марко Девича, Максима Канунникова, надо было их реализовывать, но где-то не разобрались, когда нужно было бить по воротам. И во втором тайме у нас были подходы, хотя особых моментов не было. В принципе и у французов были лишь один момент со штрафного, пробили хорошо, но хорошо, что не попали в створ. Так что повторюсь, результат закономерен.

– А две перекладины у французов?

– Там были попадания со стороны штанги, так что неопасно. Думаю, все равно мы лучше играли. Может быть, додавили бы соперника, если бы не удаление.

– Удаление Кисляка было по делу?

– Честно говоря, во втором случае вообще не видел нарушения правил. Француз громко крикнул? Крикнуть можно так, что стадион вздрогнет. Надо смотреть сам момент, было там или не было. Если было, то да, красная карточка.

– Вы несколько раз прилично прикладывались к мячу, на тренировках такие залетают в ворота?

– Частенько залетают, но вот в игре не попал, хотя и пытался.

– По этой причине на вас прикрикивали в первом тайме партнеры?

– Нет, наверное, при моих длинных передачах просили, чтобы я низом играл. Когда просили Карлос Эдуарду, Портнягин, я делал передачи за спины защитникам.

– "Бордо" выглядел таким, каким вы его себе представляли?

– Честно, нет, я ожидал большего после того, как посмотрел их игру с "Лионом". Там их команда выглядела намного лучше. Дай бог, что и мы в Бордо будем лучше смотреться…

Ничего страшного не случилось, над набирать очки…Начать выигрывать и в родном чемпионате, тогда все у нас будет хорошо. (Сергей ГАВРИЛОВ)

Придумай мем

Новости