28 ноября 2014, 07:30

Роберто Манчини: "Коноплянка с нашим проектом на данный момент не совместим"

Егор ПОЗДНЯКОВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Главный тренер "Интера" Роберто Манчини после матча 5-го тура группового турнира Лиги Европы против "Днепра" (2:1) заступился за капитана черно-синих Андреа Раноккью, который был удален в начале второго тайма из-за второй желтой карточки. Также итальянский специалист отметил важность досрочного выхода в плей-офф турнира.

– Коноплянка – отличный футболист, как и другие футболисты "Днепра", которые показали сегодня хорошую игру, – цитирует football.ua Манчини. – Но Коноплянка с нашим проектом на данный момент не совместим. Здорово, что мы проявили характер в матче, который так непросто для нас складывался. Главное было сегодня победить, чтобы не волноваться о первом месте в группе в Азербайджане. А о "Роме" мы подумаем завтра.

– Насколько важно возвращение Освальдо?

– Он был долго травмирован, но здорово проявил себя. Его стоимость и карьера сами говорят о его уровне. Не буду ничего говорить на счет того, что мы готовим трансфер Освальдо.

– Раноккья сегодня был не в лучшем состоянии. Почему?

– Просто не его вечер. В дерби с "Миланом" и в сборной он отлично показал себя. Андреа один из лидеров команды. Возможно, сегодня на него давила необходимость победы.

Источник: football..ua

Придумай мем

Новости