16 сентября 2014, 14:40

Рикардо Лаборде: "Краснодар" готов еще больше впечатлить Европу"

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Полузащитник "Краснодара" Рикардо Лаборде, оценивая соперников по групповому турниру Лиги Европы, отметил, что его команде придется очень сложно. Вместе с тем хавбек сказал, что всегда мечтал об участии в еврокубках. Напомним, "горожане" в группе Н сыграют с "Эвертоном", "Лиллем" и "Вольфсбургом".

– Играть в групповом этапе Лиги Европы – это была моя давняя мечта, – приводит официальный сайт "Краснодара" слова Лаборде. – Для нас это будет очень тяжелый групповой этап, ведь все эти команды находятся на ведущих позициях в своих чемпионатах. Но я хочу сказать, что мы тоже играем в отличный футбол в плане техники и манеры игры. И мы постараемся сделать все возможное, чтобы побеждать в каждом матче.

– "Краснодар" уже удивил футбольную Европу, пройдя "Реал Сосьедад". Готова ли команда продолжать показывать хорошие результаты?

– Да, конечно "горожане" уже удивили Европу. Для самой России наше выступление, наверное, не было большим сюрпризом, потому что мы уже обыгрывали большие клубы в родном чемпионате. Уверен, что "Краснодар" готов впечатлить Европу еще больше, продолжая побеждать серьезных соперников и показывая при этом красивый, зрелищный футбол.

Все голы и интересные моменты матчей Лиги Европы – на портале "СЭ"

Источник: fckrasnodar.ru

Придумай мем

Новости